검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스
트윙클호

트윙클호

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
오사카·교토와 하치오지·신주쿠를 연결하는 노선 *버스에는 콘센트 또는 USB 포트가 장착되어 있습니다.

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 06/18

요금

6,700 엔 ~ 9,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도출발 21:35
아베노바시역 지도출발 22:10
난바 OCAT 빌딩 지도출발 22:30
오사카 역 (히사시 우메다 역) 지도출발 22:50
교토역 하치조 출구F3 지도출발 23:53
주오도 하치오지역 지도도착 06:06
JR 하치오지역 북쪽 출구 지도도착 06:20
게이오하치오지역 지도도착 06:25
주오도 히노 지도도착 06:47
주오도 후츄 지도도착 06:54
주오도 진다이지 지도도착 06:58
주오도 미타카 지도도착 07:00
신주쿠역 서쪽 출구 지도도착 07:54
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 07:54

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
트윙클호

트윙클호

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
오사카·교토와 하치오지·신주쿠를 연결하는 노선 *버스에는 콘센트 또는 USB 포트가 장착되어 있습니다.

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 06/18

요금

6,700 엔 ~ 9,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 지도출발 22:20
주오도 미타카 지도출발 22:40
주오도 진다이지 지도출발 22:42
주오도 후츄 지도출발 22:46
주오도 히노 지도출발 22:53
게이오하치오지역 지도출발 23:10
JR 하치오지역 북쪽 출구 지도출발 23:15
주오도 하치오지역 지도출발 23:29
교토역 하치조 출구F3 지도도착 05:52
오사카 역 (히사시 우메다 역) 지도도착 06:48
난바 OCAT 빌딩 지도도착 07:08
아베노바시역 지도도착 07:29
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 07:59
링크