검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스
캐주얼트윙클호

캐주얼트윙클호

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
오사카·교토와 하치오지·신주쿠를 연결하는 노선 *버스에는 콘센트 또는 USB 포트가 장착되어 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/17 ~ 08/17

요금

3,900 엔 ~ 7,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도출발 20:10
아베노바시역 지도출발 20:45
난바 OCAT 빌딩 지도출발 21:05
오사카 역 (히사시 우메다 역) 지도출발 21:25
교토역 하치조 출구F3 지도출발 22:28
주오도 하치오지역 지도도착 05:10
JR 하치오지역 북쪽 출구 지도도착 05:24
게이오하치오지역 지도도착 05:29
주오도 히노 지도도착 05:46
주오도 후츄 지도도착 05:53
주오도 진다이지 지도도착 05:57
주오도 미타카 지도도착 05:59
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 06:34

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
캐주얼트윙클호

캐주얼트윙클호

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
오사카·교토와 하치오지·신주쿠를 연결하는 노선 *버스에는 콘센트 또는 USB 포트가 장착되어 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/17 ~ 08/17

요금

4,900 엔 ~ 7,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 지도출발 21:10
주오도 미타카 지도출발 21:30
주오도 진다이지 지도출발 21:32
주오도 후츄 지도출발 21:36
주오도 히노 지도출발 21:43
게이오하치오지역 지도출발 22:00
JR 하치오지역 북쪽 출구 지도출발 22:05
주오도 하치오지역 지도출발 22:19
교토역 하치조 출구F3 지도도착 05:00
오사카 역 (히사시 우메다 역) 지도도착 05:56
난바 OCAT 빌딩 지도도착 06:16
아베노바시역 지도도착 06:37
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 07:07
링크