검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:유니버설 스튜디오 재팬(오사카) 목적지:고후(야마나시) |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 고후선 크리스털 라이너

오사카, 교토 - 고후선 크리스털 라이너

버스 설비

> > > > > > >
설명
고후와 오사카, 교토를 연결하는 고속 버스. 참고 : 주간 버스는 4열 좌석입니다. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 09/13

요금

6,600 엔 ~ 9,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아베노하루카스 (텐노지역) 지도출발 07:20 AM출발 09:20 PM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도출발 07:45 AM출발 09:40 PM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도출발 08:10 AM출발 10:00 PM
메이신이바라키 IC 지도출발 08:35 AM출발 10:25 PM
메이신타카쓰키 지도출발 08:40 AM출발 10:30 PM
메이신오야마자키 지도출발 08:49 AM출발 10:39 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도출발 09:30 AM출발 11:03 PM
주오도 고부치자와 지도도착 02:50 PM도착 05:43 AM
주오도 야쓰가타케 지도도착 02:55 PM도착 05:48 AM
주오도 나가사카타카네 지도도착 02:58 PM도착 05:51 AM
긴키노키 지도도착 03:07 PM도착 06:00 AM
니라사키역 지도도착 03:17 PM도착 06:10 AM
류오 지도도착 03:42 PM도착 06:30 AM
시키시마나카마치 지도도착 03:51 PM도착 06:37 AM
유무라 온천 지도도착 03:56 PM도착 06:44 AM
고후 스테이션 (남쪽 출구) 지도도착 04:09 PM도착 06:52 AM

출발지:고후(야마나시) 목적지:유니버설 스튜디오 재팬(오사카) |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 고후선 크리스털 라이너

오사카, 교토 - 고후선 크리스털 라이너

버스 설비

> > > > > > >
설명
고후와 오사카, 교토를 연결하는 고속 버스. 참고 : 주간 버스는 4열 좌석입니다. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 09/13

요금

6,600 엔 ~ 9,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고후 스테이션 (남쪽 출구) 지도출발 07:30 AM출발 10:10 PM
유무라 온천 지도출발 07:43 AM출발 10:18 PM
시키시마나카마치 지도출발 07:48 AM출발 10:25 PM
류오 지도출발 07:57 AM출발 10:32 PM
니라사키역 지도출발 08:22 AM출발 10:52 PM
긴키노키 지도출발 08:32 AM출발 11:02 PM
주오도 나가사카타카네 지도출발 08:41 AM출발 11:11 PM
주오도 야쓰가타케 지도출발 08:44 AM출발 11:14 PM
주오도 고부치자와 지도출발 08:49 AM출발 11:19 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도도착 02:09 PM도착 06:19 AM
메이신오야마자키 지도도착 02:29 PM도착 06:39 AM
메이신타카쓰키 지도도착 02:38 PM도착 06:48 AM
메이신이바라키 IC 지도도착 02:43 PM도착 06:53 AM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도도착 03:16 PM도착 07:15 AM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도도착 03:41 PM도착 07:35 AM
아베노하루카스 (텐노지역) 지도도착 04:02 PM도착 07:56 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도 도착 08:26 AM
링크