일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:고후(야마나시) |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 고후선 크리스털 라이너

오사카, 교토 - 고후선 크리스털 라이너

버스 설비

> > > > > > >
설명
고후와 오사카, 교토를 연결하는 고속 버스. 참고 : 주간 버스는 4열 좌석입니다. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/13

요금

6,600 엔 ~ 9,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아베노하루카스 (텐노지역) 지도 07:20 AM 09:20 PM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도 07:45 AM 09:40 PM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도 08:10 AM 10:00 PM
메이신이바라키 IC 지도 08:35 AM 10:25 PM
메이신타카쓰키 지도 08:40 AM 10:30 PM
메이신오야마자키 지도 08:49 AM 10:39 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 09:30 AM 11:03 PM
주오도 고부치자와 지도 02:50 PM 05:43 AM
주오도 야쓰가타케 지도 02:55 PM 05:48 AM
주오도 나가사카타카네 지도 02:58 PM 05:51 AM
긴키노키 지도 03:07 PM 06:00 AM
니라사키역 지도 03:17 PM 06:10 AM
류오 지도 03:42 PM 06:30 AM
시키시마나카마치 지도 03:51 PM 06:37 AM
유무라 온천 지도 03:56 PM 06:44 AM
고후 스테이션 (남쪽 출구) 지도 04:09 PM 06:52 AM

출발지:고후(야마나시) 목적지:오사카(오사카) |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 고후선 크리스털 라이너

오사카, 교토 - 고후선 크리스털 라이너

버스 설비

> > > > > > >
설명
고후와 오사카, 교토를 연결하는 고속 버스. 참고 : 주간 버스는 4열 좌석입니다. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/13

요금

6,600 엔 ~ 9,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고후 스테이션 (남쪽 출구) 지도 07:30 AM 10:10 PM
유무라 온천 지도 07:43 AM 10:18 PM
시키시마나카마치 지도 07:48 AM 10:25 PM
류오 지도 07:57 AM 10:32 PM
니라사키역 지도 08:22 AM 10:52 PM
긴키노키 지도 08:32 AM 11:02 PM
주오도 나가사카타카네 지도 08:41 AM 11:11 PM
주오도 야쓰가타케 지도 08:44 AM 11:14 PM
주오도 고부치자와 지도 08:49 AM 11:19 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 02:09 PM 06:19 AM
메이신오야마자키 지도 02:29 PM 06:39 AM
메이신타카쓰키 지도 02:38 PM 06:48 AM
메이신이바라키 IC 지도 02:43 PM 06:53 AM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도 03:16 PM 07:15 AM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도 03:41 PM 07:35 AM
아베노하루카스 (텐노지역) 지도 04:02 PM 07:56 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도  08:26 AM
링크