검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:다카야마(기후) |고속버스
오사카, 교토 - 다카야마선

오사카, 교토 - 다카야마선

버스 설비

> > > > >
설명
오사카, 교토와 구조하치만, 다카야마를 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/26

요금

3,300 엔 ~ 8,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도출발 07:20 AM출발 03:15 PM 
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도출발 07:35 AM출발 03:40 PM 
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도출발 08:30 AM출발 04:45 PM 
고조하치만 IC 지도도착 11:43 AM도착 07:41 PM 
기요미(미치노에키) 지도도착 12:36 PM도착 08:41 PM 
마히카리소혼잔 앞 지도도착 12:47 PM도착 08:53 PM 
다카야마역 버스센터 지도도착 12:52 PM도착 08:57 PM 
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도  출발 09:15 PM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도  출발 09:35 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도  출발 10:38 PM
고조하치만 IC 지도  도착 02:45 AM
기요미(미치노에키) 지도  도착 03:44 AM
마히카리소혼잔 앞 지도  도착 03:55 AM
다카야마역 버스센터 지도  도착 04:00 AM
히라유 온천 지도  도착 05:00 AM
신호타카 케이블카 지도  도착 05:50 AM

출발지:다카야마(기후) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카, 교토 - 다카야마선

오사카, 교토 - 다카야마선

버스 설비

> > > > >
설명
오사카, 교토와 구조하치만, 다카야마를 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/26

요금

3,300 엔 ~ 8,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히라유 온천 지도  출발 04:55 PM
다카야마역 버스센터 지도  출발 06:00 PM
마히카리소혼잔 앞 지도  출발 06:05 PM
기요미(미치노에키) 지도  출발 06:16 PM
고조하치만 IC 지도  출발 07:15 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도  도착 10:20 PM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도  도착 11:15 PM
다카야마역 버스센터 지도출발 07:00 AM출발 01:40 PM 
마히카리소혼잔 앞 지도출발 07:05 AM출발 01:45 PM 
기요미(미치노에키) 지도출발 07:16 AM출발 01:56 PM 
고조하치만 IC 지도출발 08:16 AM출발 02:49 PM 
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도도착 11:07 AM도착 06:05 PM 
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도도착 12:12 PM도착 07:00 PM 
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도도착 12:37 PM도착 07:12 PM 
링크