검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토(교토) 목적지:하기(야마구치) |고속버스
교토, 오사카, 고베 - 도쿠야마, 야마구치, 하기선 [카르스트호]

교토, 오사카, 고베 - 도쿠야마, 야마구치, 하기선 [카르스트호]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
오사카, 교토, 고베 산노미야와 야마구치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/01 ~ 10/05

요금

6,700 엔 ~ 10,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치죠 출구 F3 지도출발 08:20 PM
난바 OCAT 빌딩 지도출발 09:25 PM
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도출발 09:45 PM
산노미야 버스터미널 지도출발 10:40 PM
오타케 인터 지도도착 05:55 AM
이와쿠니에끼 마에 지도도착 06:09 AM
구가 인터 지도도착 06:36 AM
구마게 인터 지도도착 06:49 AM
도쿠야마에끼 마에 지도도착 07:15 AM
호후에끼 마에 지도도착 07:55 AM
야마구치 코메야쵸 지도도착 08:29 AM
야마구치 유다온천 지도도착 08:35 AM
오다 추오 지도도착 09:05 AM
하기 버스 센터 지도도착 09:40 AM

출발지:하기(야마구치) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토, 오사카, 고베 - 도쿠야마, 야마구치, 하기선 [카르스트호]

교토, 오사카, 고베 - 도쿠야마, 야마구치, 하기선 [카르스트호]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
오사카, 교토, 고베 산노미야와 야마구치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/01 ~ 10/05

요금

6,700 엔 ~ 10,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하기 버스 센터 지도출발 06:40 PM
오다 추오 지도출발 07:15 PM
야마구치 유다온천 지도출발 07:45 PM
야마구치 코메야쵸 지도출발 07:51 PM
호후에끼 마에 지도출발 08:25 PM
도쿠야마에끼 마에 지도출발 09:05 PM
구마게 인터 지도출발 09:31 PM
구가 인터 지도출발 09:44 PM
이와쿠니에끼 마에 지도출발 10:11 PM
오타케 인터 지도출발 10:25 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 05:35 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 06:15 AM
난바 OCAT 빌딩 지도도착 06:40 AM
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도도착 07:00 AM
교토역 하치죠 출구 F3 지도도착 08:08 AM
링크