검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토(교토) 목적지:나가토(야마구치) |고속버스
교토, 오사카, 고베 - 도쿠야마, 야마구치, 하기선 [카르스트호]

교토, 오사카, 고베 - 도쿠야마, 야마구치, 하기선 [카르스트호]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
오사카, 교토, 고베 산노미야와 야마구치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 06/23

요금

4,700 엔 ~ 10,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치죠 출구 F3 지도출발 21:35
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도출발 22:35
산노미야 버스터미널 지도출발 23:30
히로시마(고이키코엔마에 역) 지도도착 06:19
오타케 인터 지도도착 06:45
이와쿠니에끼 마에 지도도착 07:04
구가 인터 지도도착 07:36
구마게 인터 지도도착 07:49
도쿠야마에끼 마에 지도도착 08:15
호후에끼 마에 지도도착 08:55
야마구치 미야노 지도도착 09:26
야마구치사이쿄바시 지도도착 09:39
야마구치 유다온천 지도도착 09:45
오다 추오 지도도착 10:15
하기 버스 센터 지도도착 10:50

출발지:나가토(야마구치) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토, 오사카, 고베 - 도쿠야마, 야마구치, 하기선 [카르스트호]

교토, 오사카, 고베 - 도쿠야마, 야마구치, 하기선 [카르스트호]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
오사카, 교토, 고베 산노미야와 야마구치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 06/23

요금

4,700 엔 ~ 10,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하기 버스 센터 지도출발 18:20
오다 추오 지도출발 18:55
야마구치 유다온천 지도출발 19:25
야마구치사이쿄바시 지도출발 19:31
야마구치 미야노 지도출발 19:44
호후에끼 마에 지도출발 20:15
도쿠야마에끼 마에 지도출발 21:00
구마게 인터 지도출발 21:36
구가 인터 지도출발 21:49
이와쿠니에끼 마에 지도출발 22:21
오타케 인터 지도출발 22:42
히로시마(고이키코엔마에 역) 지도출발 23:07
산노미야 버스터미널 지도도착 05:52
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 06:32
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도도착 07:02
교토역 하치죠 출구 F3 지도도착 08:10
링크