검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토(교토) 목적지:나가사키(나가사키) |고속버스
교토, 오사카, 고베 - 나가사키선 [홀란드호]

교토, 오사카, 고베 - 나가사키선 [홀란드호]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
오사카, 교토, 고베산노미야와 나가사키를 연결하는 고속버스입니다
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 10/05

요금

6,900 엔 ~ 13,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치죠 출구 F3 지도출발 07:00 PM
난바 OCAT 빌딩 지도출발 08:05 PM
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도출발 08:25 PM
산노미야 버스터미널 지도출발 09:20 PM
오무라 인터 지도도착 06:14 AM
이사하야 인터 지도도착 06:22 AM
우치자카 지도도착 06:47 AM
미치노오 지도도착 06:50 AM
스미요시 지도도착 06:54 AM
오하시 지도도착 06:58 AM
코코워크 모리마치 지도도착 07:02 AM
나가사키에끼마에 남쪽출구 지도도착 07:06 AM
오하토 지도도착 07:08 AM
나가사키 신치터미널 지도도착 07:12 AM

출발지:나가사키(나가사키) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토, 오사카, 고베 - 나가사키선 [홀란드호]

교토, 오사카, 고베 - 나가사키선 [홀란드호]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
오사카, 교토, 고베산노미야와 나가사키를 연결하는 고속버스입니다
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 10/05

요금

6,900 엔 ~ 13,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나가사키 신치터미널 지도출발 07:30 PM
오하토 지도출발 07:34 PM
나가사키에끼마에 남쪽출구 지도출발 07:36 PM
코코워크 모리마치 지도출발 07:45 PM
오하시 지도출발 07:50 PM
스미요시 지도출발 07:54 PM
미치노오 지도출발 07:58 PM
우치자카 지도출발 08:00 PM
이사하야 인터 지도출발 08:25 PM
오무라 인터 지도출발 08:33 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 05:22 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 06:02 AM
난바 OCAT 빌딩 지도도착 06:27 AM
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도도착 06:47 AM
교토역 하치죠 출구 F3 지도도착 07:55 AM
링크