일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:가루이자와(나가노) |고속버스
오사카/교토-가루이자와 치쿠마가와 호

오사카/교토-가루이자와 치쿠마가와 호

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 교토를 우에다, 고모로, 가루이자와와 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 시작일

08/26 ~ 09/26

요금

7,600 엔 ~ 9,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아베노하루카스 (텐노지역) 지도 08:20 PM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도 08:40 PM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도 09:00 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 10:03 PM
조신에쓰도야시로 지도 05:39 AM
지쿠마가와사카키 지도 05:48 AM
우에다 영업소 지도 06:13 AM
우에다역 앞 지도 06:22 AM
돈미시청 앞 지도 06:42 AM
고모로역 지도 06:58 AM
사쿠다이라역 지도 07:14 AM
사쿠 IC 남쪽 지도 07:24 AM
나카카루이자와 지도 07:48 AM
가루이자와역 지도 07:56 AM

출발지:가루이자와(나가노) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카/교토-가루이자와 치쿠마가와 호

오사카/교토-가루이자와 치쿠마가와 호

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 교토를 우에다, 고모로, 가루이자와와 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 시작일

08/26 ~ 09/26

요금

7,600 엔 ~ 9,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가루이자와역 지도 08:23 PM
나카카루이자와 지도 08:31 PM
사쿠 IC 남쪽 지도 08:54 PM
사쿠다이라역 지도 09:03 PM
고모로역 지도 09:19 PM
돈미시청 앞 지도 09:35 PM
우에다역 앞 지도 09:55 PM
우에다 영업소 지도 10:04 PM
지쿠마가와사카키 지도 10:29 PM
조신에쓰도야시로 지도 10:38 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 06:04 AM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도 07:00 AM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도 07:20 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도 07:45 AM
링크