검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토(교토) 목적지:스쿠모(고치) |고속버스
교토, 오사카, 고베 - 나카무라, 스쿠모선 [시만토 블루라이너]

교토, 오사카, 고베 - 나카무라, 스쿠모선  [시만토 블루라이너]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 10/05

요금

5,900 엔 ~ 10,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치죠 출구 F3 지도출발 09:00 PM
아베노바시역 지도출발 10:15 PM
난바 OCAT 빌딩 지도출발 10:35 PM
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도출발 10:55 PM
산노미야 버스터미널 지도출발 11:49 PM
스사키니시자키마치 지도도착 05:04 AM
나카토사 IC(인터체인지)구치 지도도착 05:19 AM
쿠보가와 에끼 마에 지도도착 05:52 AM
사가 지도도착 06:19 AM
JA마에(오가타) 지도도착 06:39 AM
세이난혼샤 지도도착 06:50 AM
나카무라역 지도도착 06:55 AM
미하라 분기 지도도착 07:26 AM
스쿠모역 지도도착 07:40 AM

출발지:스쿠모(고치) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토, 오사카, 고베 - 나카무라, 스쿠모선 [시만토 블루라이너]

교토, 오사카, 고베 - 나카무라, 스쿠모선  [시만토 블루라이너]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 10/05

요금

5,900 엔 ~ 10,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
스쿠모역 지도출발 08:30 PM
미하라 분기 지도출발 08:44 PM
나카무라역 지도출발 09:15 PM
세이난혼샤 지도출발 09:25 PM
JA마에(오가타) 지도출발 09:36 PM
사가 지도출발 09:56 PM
쿠보가와 에끼 마에 지도출발 10:23 PM
나카토사 IC(인터체인지)구치 지도출발 11:06 PM
스사키니시자키마치 지도출발 11:21 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 04:59 AM
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도도착 05:53 AM
난바 OCAT 빌딩 지도도착 06:13 AM
아베노바시역 지도도착 06:34 AM
교토역 하치죠 출구 F3 지도도착 07:45 AM
링크