검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토(교토) 목적지:스쿠모(고치) |고속버스
교토, 오사카, 고베 - 나카무라, 스쿠모선 [시만토 블루라이너]

교토, 오사카, 고베 - 나카무라, 스쿠모선  [시만토 블루라이너]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >

예약 가능한 운행일

07/17 ~ 09/17

요금

6,900 엔 ~ 10,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치죠 출구 F3 지도출발 21:00
아베노바시역 지도출발 22:15
난바 OCAT 빌딩 지도출발 22:35
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도출발 22:55
산노미야 버스터미널 지도출발 23:49
스사키니시자키마치 지도도착 05:04
나카토사 IC(인터체인지)구치 지도도착 05:19
쿠보가와 에끼 마에 지도도착 05:52
사가 지도도착 06:19
JA마에(오가타) 지도도착 06:39
세이난혼샤 지도도착 06:50
나카무라역 지도도착 06:55
미하라 분기 지도도착 07:26
스쿠모역 지도도착 07:40

출발지:스쿠모(고치) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토, 오사카, 고베 - 나카무라, 스쿠모선 [시만토 블루라이너]

교토, 오사카, 고베 - 나카무라, 스쿠모선  [시만토 블루라이너]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >

예약 가능한 운행일

07/17 ~ 09/17

요금

6,900 엔 ~ 10,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
스쿠모역 지도출발 20:30
미하라 분기 지도출발 20:44
나카무라역 지도출발 21:15
세이난혼샤 지도출발 21:25
JA마에(오가타) 지도출발 21:36
사가 지도출발 21:56
쿠보가와 에끼 마에 지도출발 22:23
나카토사 IC(인터체인지)구치 지도출발 23:06
스사키니시자키마치 지도출발 23:21
산노미야 버스터미널 지도도착 04:59
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도도착 05:53
난바 OCAT 빌딩 지도도착 06:13
아베노바시역 지도도착 06:34
교토역 하치죠 출구 F3 지도도착 07:45
링크