일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토(교토) 목적지:시라하마(와카야마) |고속버스
교토-시라하마 블루 스카이

교토-시라하마 블루 스카이

버스 설비

> > > > > >
설명
교토와 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/20

요금

3,200 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 08:00 AM 05:20 PM
고속도로 교타나베 지도 08:25 AM 05:45 PM
이나미 SA 지도 10:55 AM 08:15 PM
미나베야쿠바 앞 (사무소) 지도 11:05 AM 08:25 PM
하야역 앞 지도 11:15 AM 08:35 PM
다나베시청 앞 지도 11:24 AM 08:44 PM
다나베역 지도 11:28 AM 08:48 PM
쓰부리자카 지도 11:34 AM 08:54 PM
다키나이 지도 11:43 AM 09:03 PM
토레토레이치바 앞 지도 11:47 AM 09:07 PM
어드벤처 월드 지도 11:53 AM
엑시브 시라하마 지도 11:55 AM
난키시라하마공항 지도 11:59 AM
산단베키 지도 12:05 PM
센조구치 지도 12:06 PM
신유자키 지도 12:08 PM
유자키 지도 12:09 PM
시라하마 버스센터 지도 12:13 PM
시라하마산바시 지도 12:16 PM
고가우라 지도 12:18 PM 09:10 PM
시라하마산바시 지도  09:12 PM
시라하마 버스센터 지도  09:15 PM
유자키 지도  09:19 PM
신유자키 지도  09:20 PM
센조구치 지도  09:22 PM
산단베키 지도  09:23 PM
난키시라하마공항 지도  09:29 PM

출발지:시라하마(와카야마) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토-시라하마 블루 스카이

교토-시라하마 블루 스카이

버스 설비

> > > > > >
설명
교토와 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/20

요금

3,200 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
어드벤처 월드 지도  03:58 PM
엑시브 시라하마 지도  04:00 PM
난키시라하마공항 지도 07:05 AM 04:04 PM
산단베키 지도 07:11 AM 04:10 PM
센조구치 지도 07:12 AM 04:11 PM
신유자키 지도 07:14 AM 04:13 PM
유자키 지도 07:15 AM 04:14 PM
시라하마 버스센터 지도 07:19 AM 04:18 PM
시라하마산바시 지도 07:22 AM 04:21 PM
고가우라 지도 07:24 AM 04:23 PM
토레토레이치바 앞 지도 07:27 AM 04:26 PM
다키나이 지도 07:31 AM 04:30 PM
쓰부리자카 지도 07:40 AM 04:39 PM
다나베역 지도 07:50 AM 04:50 PM
다나베시청 앞 지도 07:54 AM 04:54 PM
하야역 앞 지도 08:03 AM 05:03 PM
미나베야쿠바 앞 (사무소) 지도 08:13 AM 05:13 PM
이나미 SA 지도 08:23 AM 05:23 PM
고속도로 교타나베 지도 10:53 AM 07:53 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 11:16 AM 08:16 PM
링크