검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토(교토) 목적지:시라하마(와카야마) |고속버스
교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

버스 설비

> > > > > >
설명
교토와 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

08/10 ~ 08/12

요금

3,200 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도출발 08:00 AM출발 05:20 PM
고속도로 교타나베 지도출발 08:25 AM출발 05:45 PM
이나미 SA 지도도착 10:55 AM도착 08:15 PM
미나베야쿠바 앞 (사무소) 지도도착 11:05 AM도착 08:25 PM
하야역 앞 지도도착 11:15 AM도착 08:35 PM
다나베시청 앞 지도도착 11:24 AM도착 08:44 PM
다나베역 지도도착 11:28 AM도착 08:48 PM
쓰부리자카 지도도착 11:34 AM도착 08:54 PM
다키나이 지도도착 11:43 AM도착 09:03 PM
토레토레이치바 앞 지도도착 11:47 AM도착 09:07 PM
어드벤처 월드 지도도착 11:53 AM
엑시브 시라하마 지도도착 11:55 AM
난키시라하마공항 지도도착 11:59 AM
산단베키 지도도착 12:05 PM
센조구치 지도도착 12:06 PM
신유자키 지도도착 12:08 PM
유자키 지도도착 12:09 PM
시라하마 버스센터 지도도착 12:13 PM
시라하마산바시 지도도착 12:16 PM
고가우라 지도도착 12:18 PM도착 09:10 PM
시라하마산바시 지도 도착 09:12 PM
시라하마 버스센터 지도 도착 09:15 PM
유자키 지도 도착 09:19 PM
신유자키 지도 도착 09:20 PM
센조구치 지도 도착 09:22 PM
산단베키 지도 도착 09:23 PM
난키시라하마공항 지도 도착 09:29 PM

출발지:시라하마(와카야마) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

교토 - 시라하마선, 시라하마 블루 스카이호

버스 설비

> > > > > >
설명
교토와 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

08/10 ~ 08/12

요금

3,200 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
어드벤처 월드 지도 출발 03:58 PM
엑시브 시라하마 지도 출발 04:00 PM
난키시라하마공항 지도출발 07:05 AM출발 04:04 PM
산단베키 지도출발 07:11 AM출발 04:10 PM
센조구치 지도출발 07:12 AM출발 04:11 PM
신유자키 지도출발 07:14 AM출발 04:13 PM
유자키 지도출발 07:15 AM출발 04:14 PM
시라하마 버스센터 지도출발 07:19 AM출발 04:18 PM
시라하마산바시 지도출발 07:22 AM출발 04:21 PM
고가우라 지도출발 07:24 AM출발 04:23 PM
토레토레이치바 앞 지도출발 07:27 AM출발 04:26 PM
다키나이 지도출발 07:31 AM출발 04:30 PM
쓰부리자카 지도출발 07:40 AM출발 04:39 PM
다나베역 지도출발 07:50 AM출발 04:50 PM
다나베시청 앞 지도출발 07:54 AM출발 04:54 PM
하야역 앞 지도출발 08:03 AM출발 05:03 PM
미나베야쿠바 앞 (사무소) 지도출발 08:13 AM출발 05:13 PM
이나미 SA 지도출발 08:23 AM출발 05:23 PM
고속도로 교타나베 지도도착 10:53 AM도착 07:53 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도도착 11:16 AM도착 08:16 PM
링크