일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:고베(효고) |고속버스
도쿠시마-고베 선

도쿠시마-고베 선

버스 설비

> > > >
설명
도쿠시마와 고속 마이코, 산 노미야 고베를 연결하는 고속 버스.

예약 가능한 운행일

11/13 ~ 12/14

요금

2,550 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
17 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿠시마 역 앞 고속 버스 터미널 ②번 승차장 지도 05:30 AM 06:15 AM 06:45 AM 07:30 AM 08:30 AM 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:30 PM 06:30 PM 07:30 PM 08:30 PM
도쿠시마대학 앞 지도 05:35 AM 06:20 AM 06:50 AM 07:35 AM 08:35 AM 09:35 AM 10:35 AM 11:35 AM 12:35 PM 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM 04:35 PM 05:35 PM 06:35 PM 07:35 PM 08:35 PM
마쓰시게 지도 05:50 AM 06:35 AM 07:05 AM 07:50 AM 08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 02:50 PM 03:50 PM 04:50 PM 05:50 PM 06:50 PM 07:50 PM 08:50 PM
고속도로 나루토 지도 06:00 AM 06:45 AM 07:15 AM 08:00 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM 08:00 PM 09:00 PM
고속도로 마이코 지도 06:50 AM 07:35 AM 08:05 AM 08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 02:50 PM 03:50 PM 04:50 PM 05:50 PM 06:50 PM 07:50 PM 08:50 PM 09:50 PM
한신 코베 산노미야 역 지도 07:20 AM 08:05 AM 08:35 AM 09:20 AM 10:20 AM 11:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 02:20 PM 03:20 PM 04:20 PM 05:20 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:20 PM 09:20 PM 10:20 PM
신코베(ANA크라운 프라자 호텔 코베 4층) 지도 07:30 AM 08:15 AM 08:45 AM 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:30 PM 06:30 PM    

출발지:고베(효고) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
도쿠시마-고베 선

도쿠시마-고베 선

버스 설비

> > > >
설명
도쿠시마와 고속 마이코, 산 노미야 고베를 연결하는 고속 버스.

예약 가능한 운행일

11/13 ~ 12/14

요금

2,550 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
17 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신코베(ANA크라운 프라자 호텔 코베 4층) 지도     08:55 AM 09:40 AM 10:40 AM 11:40 AM 12:40 PM 01:40 PM 02:40 PM 03:40 PM 04:40 PM 05:40 PM 06:40 PM 07:40 PM 08:40 PM
신키 버스 고베 산노미야 버스 터미널 지도 06:25 AM 07:10 AM 08:05 AM 08:50 AM 09:20 AM 10:05 AM 11:05 AM 12:05 PM 01:05 PM 02:05 PM 03:05 PM 04:05 PM 05:05 PM 06:05 PM 07:05 PM 08:05 PM 09:05 PM
한신 코베 산노미야 역 지도 06:30 AM 07:15 AM 08:10 AM 08:55 AM 09:25 AM 10:10 AM 11:10 AM 12:10 PM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:10 PM 06:10 PM 07:10 PM 08:10 PM 09:10 PM
고속도로 마이코 지도 07:00 AM 07:45 AM 08:40 AM 09:25 AM 09:55 AM 10:40 AM 11:40 AM 12:40 PM 01:40 PM 02:40 PM 03:40 PM 04:40 PM 05:40 PM 06:40 PM 07:40 PM 08:40 PM 09:40 PM
나루토 고엔구찌 지도 07:48 AM 08:33 AM 09:28 AM 10:13 AM 10:43 AM 11:28 AM 12:28 PM 01:28 PM 02:28 PM 03:28 PM 04:28 PM 05:28 PM 06:28 PM 07:28 PM 08:28 PM 09:28 PM 10:28 PM
고속도로 나루토 지도 07:55 AM 08:40 AM 09:35 AM 10:20 AM 10:50 AM 11:35 AM 12:35 PM 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM 04:35 PM 05:35 PM 06:35 PM 07:35 PM 08:35 PM 09:35 PM 10:35 PM
마쓰시게 지도 08:05 AM 08:50 AM 09:45 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:45 AM 12:45 PM 01:45 PM 02:45 PM 03:45 PM 04:45 PM 05:45 PM 06:45 PM 07:45 PM 08:45 PM 09:45 PM 10:45 PM
도쿠시마대학 앞 지도 08:17 AM 09:02 AM 09:57 AM 10:42 AM 11:12 AM 11:57 AM 12:57 PM 01:57 PM 02:57 PM 03:57 PM 04:57 PM 05:57 PM 06:57 PM 07:57 PM 08:57 PM 09:57 PM 10:57 PM
도쿠시마 역 앞 고속 버스 터미널 ②번 승차장 지도 08:22 AM 09:07 AM 10:02 AM 10:47 AM 11:17 AM 12:02 PM 01:02 PM 02:02 PM 03:02 PM 04:02 PM 05:02 PM 06:02 PM 07:02 PM 08:02 PM 09:02 PM 10:02 PM 11:02 PM
링크