일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:고베(효고) |고속버스
다카마쓰 사누키-고베 익스프레스

다카마쓰 사누키-고베 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 고베를 연결하는 고속버스 노선.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/21

요금

2,700 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
20 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다카마쓰역 지도 05:35 AM 06:15 AM 06:45 AM 07:15 AM 07:45 AM 08:20 AM 08:45 AM 09:25 AM 10:15 AM 11:15 AM 12:15 PM 01:15 PM 02:15 PM 03:15 PM 04:15 PM 05:15 PM 06:15 PM 07:05 PM 07:45 PM 08:15 PM
겐초도리 지도 05:39 AM 06:19 AM 06:49 AM 07:19 AM 07:49 AM 08:24 AM 08:49 AM 09:29 AM 10:19 AM 11:19 AM 12:19 PM 01:19 PM 02:19 PM 03:19 PM 04:19 PM 05:19 PM 06:19 PM 07:09 PM 07:49 PM 08:19 PM
리쓰린공원 앞 지도 05:42 AM 06:22 AM 06:52 AM 07:22 AM 07:52 AM 08:27 AM 08:52 AM 09:32 AM 10:22 AM 11:22 AM 12:22 PM 01:22 PM 02:22 PM 03:22 PM 04:22 PM 05:22 PM 06:22 PM 07:12 PM 07:52 PM 08:22 PM
유메 타운 다카마쓰 지도 05:46 AM 06:26 AM 06:56 AM 07:26 AM 07:56 AM 08:31 AM 08:56 AM 09:36 AM 10:26 AM 11:26 AM 12:26 PM 01:26 PM 02:26 PM 03:26 PM 04:26 PM 05:26 PM 06:26 PM 07:16 PM 07:56 PM 08:26 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도 05:56 AM 06:36 AM 07:06 AM 07:36 AM 08:06 AM 08:41 AM 09:06 AM 09:46 AM 10:36 AM 11:36 AM 12:36 PM 01:36 PM 02:36 PM 03:36 PM 04:36 PM 05:41 PM 06:41 PM 07:26 PM 08:06 PM 08:36 PM
고속도로 미키 지도 06:02 AM 06:42 AM 07:12 AM 07:42 AM 08:12 AM 08:47 AM 09:12 AM 09:52 AM 10:42 AM 11:42 AM 12:42 PM 01:42 PM 02:42 PM 03:42 PM 04:42 PM 05:47 PM 06:47 PM 07:32 PM 08:12 PM 08:42 PM
고속도로 시도 지도 06:07 AM 06:47 AM 07:17 AM 07:47 AM 08:17 AM 08:52 AM 09:17 AM 09:57 AM 10:47 AM 11:47 AM 12:47 PM 01:47 PM 02:47 PM 03:47 PM 04:47 PM 05:52 PM 06:52 PM 07:37 PM 08:17 PM 08:47 PM
고속도로 쓰다 지도 06:15 AM 06:55 AM 07:25 AM 07:55 AM 08:25 AM 09:00 AM 09:25 AM 10:05 AM 10:55 AM 11:55 AM 12:55 PM 01:55 PM 02:55 PM 03:55 PM 04:55 PM 06:00 PM 07:00 PM 07:45 PM 08:25 PM 08:55 PM
고속도로 오치 지도 06:22 AM 07:02 AM 07:32 AM 08:02 AM 08:32 AM 09:07 AM 09:32 AM 10:12 AM 11:02 AM 12:02 PM 01:02 PM 02:02 PM 03:02 PM 04:02 PM 05:02 PM 06:07 PM 07:07 PM 07:52 PM 08:32 PM 09:02 PM
고속도로 히케타 지도 06:29 AM 07:08 AM 07:39 AM 08:08 AM 08:38 AM 09:13 AM 09:39 AM 10:18 AM 11:09 AM 12:08 PM 01:08 PM 02:08 PM 03:08 PM 04:09 PM 05:08 PM 06:13 PM 07:13 PM 07:58 PM 08:38 PM 09:08 PM
나루토니시 지도 06:42 AM 07:19 AM 07:52 AM 08:19 AM 08:49 AM 09:24 AM 09:52 AM 10:29 AM 11:22 AM 12:19 PM 01:19 PM 02:19 PM 03:19 PM 04:22 PM 05:19 PM 06:24 PM 07:24 PM 08:09 PM 08:49 PM 09:19 PM
고속도로 마이코 지도 07:53 AM 08:33 AM 09:03 AM 09:38 AM 10:03 AM 10:43 AM 11:03 AM 11:48 AM 12:33 PM 01:33 PM 02:38 PM 03:33 PM 04:38 PM 05:33 PM 06:38 PM 07:38 PM 08:38 PM 09:28 PM 10:08 PM 10:38 PM
산노미야 버스터미널 지도 08:18 AM 08:58 AM 09:28 AM 10:05 AM 10:28 AM 11:10 AM 11:28 AM 12:15 PM 12:58 PM 01:58 PM 03:05 PM 03:58 PM 05:05 PM 05:58 PM 07:05 PM 08:05 PM 09:05 PM 09:55 PM 10:35 PM 11:05 PM
신코베역 지도 09:38 AM 10:15 AM 10:38 AM 11:20 AM 11:38 AM 12:25 PM 01:08 PM 02:08 PM 03:15 PM 04:08 PM 05:15 PM 06:08 PM 07:15 PM 08:15 PM 09:15 PM 10:05 PM 10:45 PM 11:15 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도 08:53 AM 09:33 AM 10:13 AM                 

출발지:고베(효고) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스
다카마쓰 사누키-고베 익스프레스

다카마쓰 사누키-고베 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 고베를 연결하는 고속버스 노선.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/21

요금

2,700 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
20 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도                 06:30 PM  07:30 PM 08:05 PM
신코베역 지도 06:50 AM 07:50 AM 08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 02:40 PM 03:10 PM 03:50 PM 04:20 PM 04:50 PM 05:15 PM 05:50 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:50 PM
산노미야 버스터미널 지도 07:05 AM 08:05 AM 09:05 AM 10:05 AM 11:05 AM 12:05 PM 01:05 PM 02:05 PM 02:55 PM 03:25 PM 04:05 PM 04:35 PM 05:05 PM 05:30 PM 06:05 PM 06:35 PM 07:05 PM 07:35 PM 08:05 PM 09:05 PM
고속도로 마이코 지도 07:35 AM 08:35 AM 09:35 AM 10:35 AM 11:35 AM 12:35 PM 01:35 PM 02:35 PM 03:25 PM 03:55 PM 04:35 PM 05:05 PM 05:35 PM 06:00 PM 06:35 PM 07:05 PM 07:35 PM 08:05 PM 08:35 PM 09:35 PM
나루토니시 지도 08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 02:50 PM 03:50 PM 04:36 PM 05:10 PM 05:50 PM 06:16 PM 06:50 PM 07:11 PM 07:50 PM 08:20 PM 08:46 PM 09:20 PM 09:46 PM 10:50 PM
고속도로 히케타 지도 09:03 AM 10:03 AM 11:03 AM 12:03 PM 01:03 PM 02:03 PM 03:03 PM 04:03 PM 04:49 PM 05:23 PM 06:03 PM 06:29 PM 07:03 PM 07:24 PM 08:03 PM 08:33 PM 08:59 PM 09:33 PM 09:59 PM 11:03 PM
고속도로 오치 지도 09:10 AM 10:10 AM 11:10 AM 12:10 PM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 04:56 PM 05:30 PM 06:10 PM 06:36 PM 07:10 PM 07:31 PM 08:10 PM 08:40 PM 09:06 PM 09:40 PM 10:06 PM 11:10 PM
고속도로 쓰다 지도 09:17 AM 10:17 AM 11:17 AM 12:17 PM 01:17 PM 02:17 PM 03:17 PM 04:17 PM 05:03 PM 05:37 PM 06:17 PM 06:43 PM 07:17 PM 07:38 PM 08:17 PM 08:47 PM 09:13 PM 09:47 PM 10:13 PM 11:17 PM
고속도로 시도 지도 09:25 AM 10:25 AM 11:25 AM 12:25 PM 01:25 PM 02:25 PM 03:25 PM 04:25 PM 05:11 PM 05:45 PM 06:25 PM 06:51 PM 07:25 PM 07:46 PM 08:25 PM 08:55 PM 09:21 PM 09:55 PM 10:21 PM 11:25 PM
고속도로 미키 지도 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:16 PM 05:50 PM 06:30 PM 06:56 PM 07:30 PM 07:51 PM 08:30 PM 09:00 PM 09:26 PM 10:00 PM 10:26 PM 11:30 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도 09:36 AM 10:36 AM 11:36 AM 12:36 PM 01:36 PM 02:36 PM 03:36 PM 04:36 PM 05:22 PM 05:56 PM 06:36 PM 07:02 PM 07:36 PM 07:57 PM 08:36 PM 09:06 PM 09:32 PM 10:06 PM 10:32 PM 11:36 PM
유메 타운 다카마쓰 지도 09:46 AM 10:46 AM 11:46 AM 12:46 PM 01:46 PM 02:46 PM 03:46 PM 04:46 PM 05:32 PM 06:06 PM 06:46 PM 07:12 PM 07:46 PM 08:07 PM 08:46 PM 09:16 PM 09:42 PM 10:16 PM 10:42 PM 11:46 PM
리쓰린공원 앞 지도 09:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 02:50 PM 03:50 PM 04:50 PM 05:36 PM 06:10 PM 06:50 PM 07:16 PM 07:50 PM 08:11 PM 08:50 PM 09:20 PM 09:46 PM 10:20 PM 10:46 PM 11:50 PM
겐초도리 지도 09:53 AM 10:53 AM 11:53 AM 12:53 PM 01:53 PM 02:53 PM 03:53 PM 04:53 PM 05:39 PM 06:13 PM 06:53 PM 07:19 PM 07:53 PM 08:14 PM 08:53 PM 09:23 PM 09:49 PM 10:23 PM 10:49 PM 11:53 PM
다카마쓰역 지도 09:57 AM 10:57 AM 11:57 AM 12:57 PM 01:57 PM 02:57 PM 03:57 PM 04:57 PM 05:43 PM 06:17 PM 06:57 PM 07:23 PM 07:57 PM 08:18 PM 08:57 PM 09:27 PM 09:53 PM 10:27 PM 10:53 PM 11:57 PM
링크