검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:고베(효고) |고속버스
다카마쓰 - 고베 사누키 익스프레스

다카마쓰 - 고베 사누키 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/28 ~ 03/29

요금

3,100 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다카마쓰역 지도출발 05:25 AM출발 06:55 AM출발 08:55 AM출발 09:50 AM출발 11:35 AM출발 12:50 PM출발 02:15 PM출발 03:15 PM출발 04:15 PM출발 05:15 PM출발 06:15 PM출발 07:45 PM
겐초도리 지도출발 05:29 AM출발 06:59 AM출발 08:59 AM출발 09:54 AM출발 11:39 AM출발 12:54 PM출발 02:19 PM출발 03:19 PM출발 04:19 PM출발 05:19 PM출발 06:19 PM출발 07:49 PM
리쓰린공원 앞 지도출발 05:32 AM출발 07:02 AM출발 09:02 AM출발 09:57 AM출발 11:42 AM출발 12:57 PM출발 02:22 PM출발 03:22 PM출발 04:22 PM출발 05:22 PM출발 06:22 PM출발 07:52 PM
유메 타운 다카마쓰 지도출발 05:36 AM출발 07:06 AM출발 09:06 AM출발 10:01 AM출발 11:46 AM출발 01:01 PM출발 02:26 PM출발 03:26 PM출발 04:26 PM출발 05:26 PM출발 06:26 PM출발 07:56 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도출발 05:46 AM출발 07:16 AM출발 09:16 AM출발 10:11 AM출발 11:56 AM출발 01:11 PM출발 02:36 PM출발 03:36 PM출발 04:36 PM출발 05:41 PM출발 06:41 PM출발 08:11 PM
고속도로 미키 지도출발 05:52 AM출발 07:22 AM출발 09:22 AM출발 10:17 AM출발 12:02 PM출발 01:17 PM출발 02:42 PM출발 03:42 PM출발 04:42 PM출발 05:47 PM출발 06:47 PM출발 08:17 PM
고속도로 시도 지도출발 05:57 AM출발 07:27 AM출발 09:27 AM출발 10:22 AM출발 12:07 PM출발 01:22 PM출발 02:47 PM출발 03:47 PM출발 04:47 PM출발 05:52 PM출발 06:52 PM출발 08:22 PM
고속도로 쓰다 지도출발 06:05 AM출발 07:35 AM출발 09:35 AM출발 10:30 AM출발 12:15 PM출발 01:30 PM출발 02:55 PM출발 03:55 PM출발 04:55 PM출발 06:00 PM출발 07:00 PM출발 08:30 PM
고속도로 오치 지도출발 06:12 AM출발 07:42 AM출발 09:42 AM출발 10:37 AM출발 12:22 PM출발 01:37 PM출발 03:02 PM출발 04:02 PM출발 05:02 PM출발 06:07 PM출발 07:07 PM출발 08:37 PM
고속도로 히케타 지도출발 06:18 AM출발 07:48 AM출발 09:48 AM출발 10:43 AM출발 12:29 PM출발 01:44 PM출발 03:08 PM출발 04:09 PM출발 05:08 PM출발 06:13 PM출발 07:13 PM출발 08:43 PM
나루토니시 지도출발 06:29 AM출발 07:59 AM출발 09:59 AM출발 10:54 AM출발 12:42 PM출발 01:57 PM출발 03:19 PM출발 04:22 PM출발 05:19 PM출발 06:24 PM출발 07:24 PM출발 08:54 PM
고속도로 마이코 지도도착 07:43 AM도착 09:18 AM도착 11:18 AM도착 12:13 PM도착 01:53 PM도착 03:08 PM도착 04:38 PM도착 05:38 PM도착 06:38 PM도착 07:38 PM도착 08:38 PM도착 10:08 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 08:09 AM도착 09:45 AM도착 11:45 AM도착 12:40 PM도착 02:20 PM도착 03:35 PM도착 05:05 PM도착 06:05 PM도착 07:05 PM도착 08:05 PM도착 09:05 PM도착 10:35 PM
신코베역 지도  도착 11:55 AM도착 12:50 PM도착 02:30 PM도착 03:45 PM도착 05:15 PM도착 06:15 PM도착 07:15 PM도착 08:15 PM도착 09:15 PM도착 10:45 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 08:45 AM도착 10:20 AM          

출발지:고베(효고) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스
다카마쓰 - 고베 사누키 익스프레스

다카마쓰 - 고베 사누키 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/28 ~ 03/29

요금

3,100 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도         출발 06:30 PM출발 07:30 PM출발 08:20 PM
신코베역 지도출발 06:50 AM출발 07:50 AM출발 08:50 AM출발 09:50 AM출발 11:50 AM출발 01:50 PM출발 02:50 PM출발 03:50 PM출발 05:50 PM   
산노미야 버스터미널 지도출발 07:05 AM출발 08:05 AM출발 09:05 AM출발 10:05 AM출발 12:05 PM출발 02:05 PM출발 03:05 PM출발 04:05 PM출발 06:05 PM출발 07:05 PM출발 08:05 PM출발 08:55 PM
고속도로 마이코 지도출발 07:35 AM출발 08:35 AM출발 09:35 AM출발 10:35 AM출발 12:35 PM출발 02:35 PM출발 03:35 PM출발 04:35 PM출발 06:35 PM출발 07:35 PM출발 08:35 PM출발 09:30 PM
나루토니시 지도도착 08:50 AM도착 09:50 AM도착 10:50 AM도착 11:50 AM도착 01:50 PM도착 03:50 PM도착 04:50 PM도착 05:50 PM도착 07:50 PM도착 08:50 PM도착 09:50 PM도착 10:41 PM
고속도로 히케타 지도도착 09:03 AM도착 10:03 AM도착 11:03 AM도착 12:03 PM도착 02:03 PM도착 04:03 PM도착 05:03 PM도착 06:03 PM도착 08:03 PM도착 09:03 PM도착 10:03 PM도착 10:54 PM
고속도로 오치 지도도착 09:10 AM도착 10:10 AM도착 11:10 AM도착 12:10 PM도착 02:10 PM도착 04:10 PM도착 05:10 PM도착 06:10 PM도착 08:10 PM도착 09:10 PM도착 10:10 PM도착 11:01 PM
고속도로 쓰다 지도도착 09:17 AM도착 10:17 AM도착 11:17 AM도착 12:17 PM도착 02:17 PM도착 04:17 PM도착 05:17 PM도착 06:17 PM도착 08:17 PM도착 09:17 PM도착 10:17 PM도착 11:08 PM
고속도로 시도 지도도착 09:25 AM도착 10:25 AM도착 11:25 AM도착 12:25 PM도착 02:25 PM도착 04:25 PM도착 05:25 PM도착 06:25 PM도착 08:25 PM도착 09:25 PM도착 10:25 PM도착 11:16 PM
고속도로 미키 지도도착 09:30 AM도착 10:30 AM도착 11:30 AM도착 12:30 PM도착 02:30 PM도착 04:30 PM도착 05:30 PM도착 06:30 PM도착 08:30 PM도착 09:30 PM도착 10:30 PM도착 11:21 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도도착 09:36 AM도착 10:36 AM도착 11:36 AM도착 12:36 PM도착 02:36 PM도착 04:36 PM도착 05:36 PM도착 06:36 PM도착 08:36 PM도착 09:36 PM도착 10:36 PM도착 11:27 PM
유메 타운 다카마쓰 지도도착 09:46 AM도착 10:46 AM도착 11:46 AM도착 12:46 PM도착 02:46 PM도착 04:46 PM도착 05:46 PM도착 06:46 PM도착 08:46 PM도착 09:46 PM도착 10:46 PM도착 11:37 PM
리쓰린공원 앞 지도도착 09:50 AM도착 10:50 AM도착 11:50 AM도착 12:50 PM도착 02:50 PM도착 04:50 PM도착 05:50 PM도착 06:50 PM도착 08:50 PM도착 09:50 PM도착 10:50 PM도착 11:41 PM
겐초도리 지도도착 09:53 AM도착 10:53 AM도착 11:53 AM도착 12:53 PM도착 02:53 PM도착 04:53 PM도착 05:53 PM도착 06:53 PM도착 08:53 PM도착 09:53 PM도착 10:53 PM도착 11:44 PM
다카마쓰역 지도도착 09:57 AM도착 10:57 AM도착 11:57 AM도착 12:57 PM도착 02:57 PM도착 04:57 PM도착 05:57 PM도착 06:57 PM도착 08:57 PM도착 09:57 PM도착 10:57 PM도착 11:48 PM
링크