검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:고베(효고) |고속버스
다카마쓰 - 고베 사누키 익스프레스

다카마쓰 - 고베 사누키 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/18

요금

3,100 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다카마쓰역 지도출발 05:25출발 06:55출발 08:55출발 09:50출발 11:35출발 12:50출발 14:15출발 15:15출발 16:15출발 17:15출발 18:15출발 19:45
겐초도리 지도출발 05:29출발 06:59출발 08:59출발 09:54출발 11:39출발 12:54출발 14:19출발 15:19출발 16:19출발 17:19출발 18:19출발 19:49
리쓰린공원 앞 지도출발 05:32출발 07:02출발 09:02출발 09:57출발 11:42출발 12:57출발 14:22출발 15:22출발 16:22출발 17:22출발 18:22출발 19:52
유메 타운 다카마쓰 지도출발 05:36출발 07:06출발 09:06출발 10:01출발 11:46출발 13:01출발 14:26출발 15:26출발 16:26출발 17:26출발 18:26출발 19:56
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도출발 05:46출발 07:16출발 09:16출발 10:11출발 11:56출발 13:11출발 14:36출발 15:36출발 16:36출발 17:41출발 18:41출발 20:11
고속도로 미키 지도출발 05:52출발 07:22출발 09:22출발 10:17출발 12:02출발 13:17출발 14:42출발 15:42출발 16:42출발 17:47출발 18:47출발 20:17
고속도로 시도 지도출발 05:57출발 07:27출발 09:27출발 10:22출발 12:07출발 13:22출발 14:47출발 15:47출발 16:47출발 17:52출발 18:52출발 20:22
고속도로 쓰다 지도출발 06:05출발 07:35출발 09:35출발 10:30출발 12:15출발 13:30출발 14:55출발 15:55출발 16:55출발 18:00출발 19:00출발 20:30
고속도로 오치 지도출발 06:12출발 07:42출발 09:42출발 10:37출발 12:22출발 13:37출발 15:02출발 16:02출발 17:02출발 18:07출발 19:07출발 20:37
고속도로 히케타 지도출발 06:18출발 07:48출발 09:48출발 10:43출발 12:29출발 13:44출발 15:08출발 16:09출발 17:08출발 18:13출발 19:13출발 20:43
나루토니시 지도출발 06:29출발 07:59출발 09:59출발 10:54출발 12:42출발 13:57출발 15:19출발 16:22출발 17:19출발 18:24출발 19:24출발 20:54
고속도로 마이코 지도도착 07:43도착 09:18도착 11:18도착 12:13도착 13:53도착 15:08도착 16:38도착 17:38도착 18:38도착 19:38도착 20:38도착 22:08
산노미야 버스터미널 지도도착 08:09도착 09:45도착 11:45도착 12:40도착 14:20도착 15:35도착 17:05도착 18:05도착 19:05도착 20:05도착 21:05도착 22:35
신코베역 지도  도착 11:55도착 12:50도착 14:30도착 15:45도착 17:15도착 18:15도착 19:15도착 20:15도착 21:15도착 22:45
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 08:45도착 10:20          

출발지:고베(효고) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스
다카마쓰 - 고베 사누키 익스프레스

다카마쓰 - 고베 사누키 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/18

요금

3,100 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도         출발 18:30출발 19:30출발 20:20
신코베역 지도출발 06:50출발 07:50출발 08:50출발 09:50출발 11:50출발 13:50출발 14:50출발 15:50출발 17:50   
산노미야 버스터미널 지도출발 07:05출발 08:05출발 09:05출발 10:05출발 12:05출발 14:05출발 15:05출발 16:05출발 18:05출발 19:05출발 20:05출발 20:55
고속도로 마이코 지도출발 07:35출발 08:35출발 09:35출발 10:35출발 12:35출발 14:35출발 15:35출발 16:35출발 18:35출발 19:35출발 20:35출발 21:30
나루토니시 지도도착 08:50도착 09:50도착 10:50도착 11:50도착 13:50도착 15:50도착 16:50도착 17:50도착 19:50도착 20:50도착 21:50도착 22:41
고속도로 히케타 지도도착 09:03도착 10:03도착 11:03도착 12:03도착 14:03도착 16:03도착 17:03도착 18:03도착 20:03도착 21:03도착 22:03도착 22:54
고속도로 오치 지도도착 09:10도착 10:10도착 11:10도착 12:10도착 14:10도착 16:10도착 17:10도착 18:10도착 20:10도착 21:10도착 22:10도착 23:01
고속도로 쓰다 지도도착 09:17도착 10:17도착 11:17도착 12:17도착 14:17도착 16:17도착 17:17도착 18:17도착 20:17도착 21:17도착 22:17도착 23:08
고속도로 시도 지도도착 09:25도착 10:25도착 11:25도착 12:25도착 14:25도착 16:25도착 17:25도착 18:25도착 20:25도착 21:25도착 22:25도착 23:16
고속도로 미키 지도도착 09:30도착 10:30도착 11:30도착 12:30도착 14:30도착 16:30도착 17:30도착 18:30도착 20:30도착 21:30도착 22:30도착 23:21
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도도착 09:36도착 10:36도착 11:36도착 12:36도착 14:36도착 16:36도착 17:36도착 18:36도착 20:36도착 21:36도착 22:36도착 23:27
유메 타운 다카마쓰 지도도착 09:46도착 10:46도착 11:46도착 12:46도착 14:46도착 16:46도착 17:46도착 18:46도착 20:46도착 21:46도착 22:46도착 23:37
리쓰린공원 앞 지도도착 09:50도착 10:50도착 11:50도착 12:50도착 14:50도착 16:50도착 17:50도착 18:50도착 20:50도착 21:50도착 22:50도착 23:41
겐초도리 지도도착 09:53도착 10:53도착 11:53도착 12:53도착 14:53도착 16:53도착 17:53도착 18:53도착 20:53도착 21:53도착 22:53도착 23:44
다카마쓰역 지도도착 09:57도착 10:57도착 11:57도착 12:57도착 14:57도착 16:57도착 17:57도착 18:57도착 20:57도착 21:57도착 22:57도착 23:48
링크