검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:고베(효고) |고속버스
히로시마 - 고베선

히로시마 - 고베선

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
히로시마와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

06/18 ~ 07/17

요금

5,500 엔 ~ 5,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마역 신칸센구치 지도출발 07:30
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도출발 07:45
신하쿠시마역 지도출발 07:48
나카스지역 지도출발 08:00
신키 버스 고베 산노미야 버스 터미널 지도도착 12:05

출발지:고베(효고) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스
히로시마 - 고베선

히로시마 - 고베선

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
히로시마와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

06/17 ~ 07/17

요금

5,500 엔 ~ 5,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신키 버스 고베 산노미야 버스 터미널 지도출발 15:40
나카스지역 지도도착 19:45
신하쿠시마역 지도도착 19:57
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도도착 20:00
히로시마역 신칸센구치 지도도착 20:15
링크