검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:고베(효고) |고속버스
아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿠시마 서부와 고베시의 마이코와 산노미야를 다이렉트로 연결하는 고속버스. 히메지 지역과 쉽게 연결되어 편리합니다. 참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트, 공기 청정기 및 WIFI 서비스가 없습니다.

예약 가능한 운행일

07/15 ~ 08/14

요금

2,550 엔 ~ 4,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이카와 지도출발 05:10 AM출발 08:00 AM출발 02:50 PM
아와이케다 버스터미널 지도출발 05:20 AM출발 08:10 AM출발 03:00 PM
미요시 지도출발 05:30 AM출발 08:20 AM출발 03:10 PM
미와 지도출발 05:46 AM출발 08:36 AM출발 03:26 PM
와키마치 지도출발 05:58 AM출발 08:48 AM출발 03:38 PM
아와 지도출발 06:02 AM출발 08:52 AM출발 03:42 PM
도나리 지도출발 06:17 AM출발 09:07 AM출발 03:57 PM
가미타 지도출발 06:24 AM출발 09:14 AM출발 04:04 PM
이타노 지도출발 06:36 AM출발 09:26 AM출발 04:16 PM
나루토니시 지도출발 06:40 AM출발 09:30 AM출발 04:20 PM
고속도로 마이코 지도도착 07:40 AM도착 10:30 AM도착 05:20 PM
고베 산노미야 지도도착 08:10 AM도착 11:00 AM도착 05:50 PM
신 고베 ANA 크라운 플라자 호텔 지도도착 08:20 AM도착 11:10 AM도착 06:00 PM

출발지:고베(효고) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿠시마 서부와 고베시의 마이코와 산노미야를 다이렉트로 연결하는 고속버스. 히메지 지역과 쉽게 연결되어 편리합니다. 참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트, 공기 청정기 및 WIFI 서비스가 없습니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 08/14

요금

2,550 엔 ~ 4,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신 고베 ANA 크라운 플라자 호텔 지도출발 09:35 AM출발 04:30 PM출발 07:20 PM
고베 산노미야 지도출발 10:00 AM출발 04:55 PM출발 07:45 PM
고속도로 마이코 지도출발 10:30 AM출발 05:25 PM출발 08:15 PM
나루토니시 지도도착 11:30 AM도착 06:25 PM도착 09:15 PM
이타노 지도도착 11:34 AM도착 06:29 PM도착 09:19 PM
가미타 지도도착 11:46 AM도착 06:41 PM도착 09:31 PM
도나리 지도도착 11:53 AM도착 06:48 PM도착 09:38 PM
아와 지도도착 12:08 PM도착 07:03 PM도착 09:53 PM
와키마치 지도도착 12:12 PM도착 07:07 PM도착 09:57 PM
미와 지도도착 12:24 PM도착 07:19 PM도착 10:09 PM
미요시 지도도착 12:40 PM도착 07:35 PM도착 10:25 PM
아와이케다 버스터미널 지도도착 12:50 PM도착 07:45 PM도착 10:35 PM
이카와 지도도착 12:55 PM도착 07:50 PM도착 10:40 PM
링크