검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:고베(효고) |고속버스
아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿠시마 서부와 고베시의 마이코와 산노미야를 다이렉트로 연결하는 고속버스. 히메지 지역과 쉽게 연결되어 편리합니다. 참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트, 공기 청정기 및 WIFI 서비스가 없습니다.

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/06

요금

600 엔 ~ 5,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이카와 지도출발 07:40 AM 
아와이케다 버스터미널 지도출발 07:50 AM출발 05:10 PM
미요시 지도출발 08:00 AM출발 05:20 PM
미와 지도출발 08:16 AM출발 05:36 PM
와키마치 지도출발 08:28 AM출발 05:48 PM
아와 지도출발 08:32 AM출발 05:52 PM
도나리 지도출발 08:47 AM출발 06:07 PM
가미타 지도출발 08:54 AM출발 06:14 PM
미치노에끼 이타노 지도출발 09:05 AM출발 06:25 PM
이타노 지도출발 09:07 AM출발 06:27 PM
나루토니시 지도출발 09:11 AM출발 06:31 PM
아오아오나루토 지도 도착 07:00 PM
고속도로 마이코 지도도착 10:21 AM도착 07:58 PM
신키 버스 고베 산노미야 버스 터미널 지도도착 10:51 AM도착 08:28 PM
신 고베 ANA 크라운 플라자 호텔 지도도착 11:01 AM 

출발지:고베(효고) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿠시마 서부와 고베시의 마이코와 산노미야를 다이렉트로 연결하는 고속버스. 히메지 지역과 쉽게 연결되어 편리합니다. 참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트, 공기 청정기 및 WIFI 서비스가 없습니다.

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/06

요금

600 엔 ~ 5,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신 고베 ANA 크라운 플라자 호텔 지도 출발 04:30 PM
신키 버스 고베 산노미야 버스 터미널 지도출발 07:25 AM출발 04:55 PM
고속도로 마이코 지도출발 07:55 AM출발 05:25 PM
아오아오나루토 지도출발 09:06 AM 
나루토니시 지도도착 09:22 AM도착 06:25 PM
이타노 지도도착 09:26 AM도착 06:29 PM
미치노에끼 이타노 지도도착 09:28 AM도착 06:31 PM
가미타 지도도착 09:39 AM도착 06:42 PM
도나리 지도도착 09:46 AM도착 06:49 PM
아와 지도도착 10:01 AM도착 07:04 PM
와키마치 지도도착 10:05 AM도착 07:08 PM
미와 지도도착 10:17 AM도착 07:20 PM
미요시 지도도착 10:33 AM도착 07:36 PM
아와이케다 버스터미널 지도도착 10:43 AM도착 07:46 PM
이카와 지도 도착 07:51 PM
링크
광고