일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:고베(효고) |고속버스
아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿠시마 서부와 고베시의 마이코와 산노미야를 다이렉트로 연결하는 고속버스. 히메지 지역과 쉽게 연결되어 편리합니다. 참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트, 공기 청정기 및 WIFI 서비스가 없습니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/19

요금

2,550 엔 ~ 4,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이카와 지도 05:10 AM 08:00 AM 02:50 PM
아와이케다 버스터미널 지도 05:20 AM 08:10 AM 03:00 PM
미요시 지도 05:30 AM 08:20 AM 03:10 PM
미와 지도 05:46 AM 08:36 AM 03:26 PM
와키마치 지도 05:58 AM 08:48 AM 03:38 PM
아와 지도 06:02 AM 08:52 AM 03:42 PM
도나리 지도 06:17 AM 09:07 AM 03:57 PM
가미타 지도 06:24 AM 09:14 AM 04:04 PM
이타노 지도 06:36 AM 09:26 AM 04:16 PM
나루토니시 지도 06:40 AM 09:30 AM 04:20 PM
고속도로 마이코 지도 07:40 AM 10:30 AM 05:20 PM
고베 산노미야 지도 08:10 AM 11:00 AM 05:50 PM
신 고베 ANA 크라운 플라자 호텔 지도 08:20 AM 11:10 AM 06:00 PM

출발지:고베(효고) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿠시마 서부와 고베시의 마이코와 산노미야를 다이렉트로 연결하는 고속버스. 히메지 지역과 쉽게 연결되어 편리합니다. 참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트, 공기 청정기 및 WIFI 서비스가 없습니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/19

요금

2,550 엔 ~ 4,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신 고베 ANA 크라운 플라자 호텔 지도 09:35 AM 04:30 PM 07:20 PM
고베 산노미야 지도 10:00 AM 04:55 PM 07:45 PM
고속도로 마이코 지도 10:30 AM 05:25 PM 08:15 PM
나루토니시 지도 11:30 AM 06:25 PM 09:15 PM
이타노 지도 11:34 AM 06:29 PM 09:19 PM
가미타 지도 11:46 AM 06:41 PM 09:31 PM
도나리 지도 11:53 AM 06:48 PM 09:38 PM
아와 지도 12:08 PM 07:03 PM
와키마치 지도 12:12 PM 07:07 PM 09:57 PM
미와 지도 12:24 PM 07:19 PM 10:09 PM
미요시 지도 12:40 PM 07:35 PM 10:25 PM
아와이케다 버스터미널 지도 12:50 PM 07:45 PM 10:35 PM
이카와 지도 12:55 PM 07:50 PM 10:40 PM
링크