검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:고베(효고) |고속버스
아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿠시마 서부와 고베시의 마이코와 산노미야를 다이렉트로 연결하는 고속버스. 히메지 지역과 쉽게 연결되어 편리합니다. 참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트, 공기 청정기 및 WIFI 서비스가 없습니다.

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 06/24

요금

800 엔 ~ 5,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이카와 지도출발 07:40 
아와이케다 버스터미널 지도출발 07:50출발 17:10
미요시 지도출발 08:00출발 17:20
미와 지도출발 08:16출발 17:36
와키마치 지도출발 08:28출발 17:48
아와 지도출발 08:32출발 17:52
도나리 지도출발 08:47출발 18:07
가미타 지도출발 08:54출발 18:14
미치노에끼 이타노 지도출발 09:05출발 18:25
이타노 지도출발 09:07출발 18:27
고속도로 나루토 지도도착 09:21도착 18:41
아오아오 나루토 리조트 지도도착 09:27도착 18:47
오츠카 미술관 지도도착 09:30 
고속도로 마이코 지도도착 10:21도착 19:58
신키 버스 고베 산노미야 버스 터미널 지도도착 10:51도착 20:28

출발지:고베(효고) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

아와이케다-산노미야 고베 노선, 시코쿠 사부로 EDDY

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿠시마 서부와 고베시의 마이코와 산노미야를 다이렉트로 연결하는 고속버스. 히메지 지역과 쉽게 연결되어 편리합니다. 참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트, 공기 청정기 및 WIFI 서비스가 없습니다.

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 06/24

요금

800 엔 ~ 5,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신키 버스 고베 산노미야 버스 터미널 지도출발 07:25출발 16:55
고속도로 마이코 지도출발 07:55출발 17:25
아오아오 나루토 리조트 지도출발 08:53 
고속도로 나루토 지도출발 09:12출발 18:15
이타노 지도도착 09:26도착 18:29
미치노에끼 이타노 지도도착 09:28도착 18:31
가미타 지도도착 09:39 
도나리 지도도착 09:46도착 18:49
아와 지도도착 10:01도착 19:04
와키마치 지도도착 10:05도착 19:08
미와 지도도착 10:17도착 19:20
미요시 지도도착 10:33도착 19:36
아와이케다 버스터미널 지도도착 10:43도착 19:46
이카와 지도 도착 19:51
링크