일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:기노사키 온천 목적지:고베 |고속버스
기노사키-오사카 노선

기노사키-오사카 노선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
기노사키 온천과 고베 사이를 운행합니다. 버스 설비는 서비스에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 시작일

08/26 ~ 09/26

요금

150 엔 ~ 3,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
기노사키온천역 지도 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM 
지조유 지도 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM 
오타니바시 지도 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM 
기노사키오하시 지도 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM 
구루히 지도 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM 
가미쿠루히 지도 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM 
히노소 지도 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM 
우야마 지도 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM 
겐부도 지도 06:28 AM 10:23 AM 01:08 PM 
나가코바시 지도 06:28 AM 10:23 AM 01:08 PM 
이토이치 지도 06:28 AM 10:23 AM 01:08 PM 
미야지마 지도 06:32 AM 10:27 AM 01:12 PM 
미야지마카미 지도 06:32 AM 10:27 AM 01:12 PM 
오다이 지도 06:32 AM 
고토부키 지도 06:32 AM 
법무국 안정소 지도 06:32 AM 
오테마치 지도 06:37 AM 
도요카역 지도 06:37 AM 06:17 AM
도요카역 앞 지도 06:37 AM
다이카이 지도 06:37 AM
시청 지도 06:40 AM
다이카이히가시 지도 06:40 AM
요이다마치 지도 06:42 AM 10:31 AM 01:16 PM
도요다마치 지도 06:43 AM 10:32 AM 01:17 PM 06:20 AM
도요카신마치 지도 06:43 AM 10:32 AM 01:17 PM
쿄구치 지도 06:43 AM 10:32 AM 01:17 PM
시이오쓰 지도 06:45 AM 10:34 AM 01:19 PM
고코노카이치 지도 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
우에마치 지도 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
가반 단치 지도 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
사노 지도 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
나야 지도 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
가미나야 지도 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
아게시 지도 06:52 AM 10:41 AM 01:26 PM
이케가미 지도 06:52 AM 10:41 AM 01:26 PM
호리 지도 06:52 AM 10:41 AM 01:26 PM
후이치바 지도 06:54 AM 10:43 AM 01:28 PM
도이 지도 06:54 AM 10:43 AM 01:28 PM
마쓰오카 지도 06:54 AM 10:43 AM 01:28 PM
쓰루오카 지도 06:57 AM 10:46 AM 01:31 PM
쓰루오카신미치 지도 06:57 AM 10:46 AM 01:31 PM
히요시 지도 06:57 AM 10:46 AM 01:31 PM
히다카 상공회관 앞 지도 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM 06:36 AM
에바라혼마치 지도 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM
요이다 지도 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM
이와나카 지도 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM
아사쿠라 지도 07:02 AM 10:51 AM 01:36 PM
아카사키 지도 07:02 AM 10:51 AM 01:36 PM
슈쿠나미 지도 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
게이자이렌 앞 지도 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
마치 지도 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
요노미야 지도 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
시모오다 지도 07:09 AM 10:58 AM 01:43 PM
가미오다 지도 07:09 AM 10:58 AM 01:43 PM
요카역 지도 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
오모리 지도 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
스와마치 지도 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
스와바시 지도 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
오기마치도보쿠쇼 앞 지도 07:15 AM 11:04 AM 01:49 PM
오바야시 지도 07:18 AM 11:07 AM 01:52 PM
우에노 지도 07:19 AM 11:08 AM 01:53 PM
스포츠 센터 지도 07:21 AM 11:10 AM 01:55 PM
이토구치 지도 07:24 AM 11:13 AM 01:58 PM
와다야마역 지도 07:28 AM 11:17 AM 02:02 PM
와다야마 영업소 지도 07:33 AM 11:22 AM 02:07 PM
다지마 농업고등학교 지도 06:51 AM
와다야마 IC 지도 07:38 AM 11:27 AM 02:12 PM 07:05 AM
아오가키 IC 지도 08:00 AM 11:49 AM 02:34 PM 07:27 AM
미치노에키 아오가키 지도 08:11 AM 12:01 PM
히카미 지도 08:20 AM 12:10 PM 02:54 PM 07:47 AM
가스가 IC 지도 08:26 AM 12:16 PM 03:00 PM 07:53 AM
미노타니 지도 09:16 AM 01:06 PM 03:50 PM
한큐산노미야역 지도 09:28 AM 01:18 PM 04:02 PM 08:55 AM
고베현청 앞 지도 09:35 AM 01:25 PM 
유니버설 스튜디오 재팬 지도    09:35 AM

출발지:고베 목적지:기노사키 온천 |고속버스
기노사키-오사카 노선

기노사키-오사카 노선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
기노사키 온천과 고베 사이를 운행합니다. 버스 설비는 서비스에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 시작일

08/26 ~ 09/26

요금

150 엔 ~ 3,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도    09:05 PM
신키산노미야 지도 12:30 PM 05:30 PM 06:45 PM
고베현청 앞 지도 12:40 PM 05:40 PM
한큐산노미야역 지도 09:40 PM
미노타니 지도 12:56 PM 05:56 PM 06:58 PM
가스가 IC 지도 01:46 PM 06:46 PM 07:48 PM 10:37 PM
히카미 지도 01:52 PM 06:52 PM 07:54 PM 10:43 PM
아오가키 IC 지도 01:58 PM 06:58 PM 08:00 PM 10:49 PM
와다야마 IC 지도 02:29 PM 07:29 PM 08:31 PM 11:20 PM
다지마 농업고등학교 지도 11:34 PM
와다야마 영업소 지도 02:34 PM 07:34 PM 08:36 PM
와다야마역 지도 02:39 PM 07:39 PM 08:41 PM
이토구치 지도 02:43 PM 07:43 PM 08:45 PM
스포츠 센터 지도 02:46 PM 07:46 PM 08:48 PM
우에노 지도 02:48 PM 07:48 PM 08:50 PM
오바야시 지도 02:49 PM 07:49 PM 08:51 PM
오기마치도보쿠쇼 앞 지도 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
스와바시 지도 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
스와마치 지도 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
오모리 지도 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
요카역 지도 02:55 PM 07:55 PM 08:57 PM
가미오다 지도 02:55 PM 07:55 PM 08:57 PM
시모오다 지도 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
요노미야 지도 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
마치 지도 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
게이자이렌 앞 지도 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
슈쿠나미 지도 03:02 PM 08:02 PM 09:04 PM
아카사키 지도 03:02 PM 08:02 PM 09:04 PM
아사쿠라 지도 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
이와나카 지도 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
요이다 지도 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
에바라혼마치 지도 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
히다카 상공회관 앞 지도 03:08 PM 08:08 PM 09:10 PM 11:49 PM
히요시 지도 03:08 PM 08:08 PM 09:10 PM
쓰루오카신미치 지도 03:08 PM 08:08 PM 09:10 PM
쓰루오카 지도 03:10 PM 08:10 PM 09:12 PM
마쓰오카 지도 03:10 PM 08:10 PM 09:12 PM
도이 지도 03:10 PM 08:10 PM 09:12 PM
후이치바 지도 03:13 PM 08:13 PM 09:15 PM
호리 지도 03:13 PM 08:13 PM 09:15 PM
이케가미 지도 03:13 PM 08:13 PM 09:15 PM
아게시 지도 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
가미나야 지도 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
나야 지도 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
사노 지도 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
가반 단치 지도 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
우에마치 지도 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
고코노카이치 지도 03:20 PM 08:20 PM 09:22 PM
시이오쓰 지도 03:22 PM 08:22 PM 09:24 PM
쿄구치 지도 03:22 PM 08:22 PM 09:24 PM
도요카신마치 지도 03:22 PM 08:22 PM 09:24 PM
도요다마치 지도 03:24 PM 08:24 PM 09:26 PM 12:05 AM
요이다마치 지도 03:25 PM 08:25 PM 09:27 PM
다이카이히가시 지도 08:25 PM 09:27 PM
시청 지도 08:27 PM 09:29 PM
다이카이 지도 08:27 PM 09:29 PM
도요카역 앞 지도 08:29 PM 09:31 PM
도요카역 지도 08:29 PM 09:31 PM 12:08 AM
오테마치 지도 08:29 PM 09:31 PM 
법무국 안정소 지도 08:35 PM 09:37 PM 
고토부키 지도 08:35 PM 09:37 PM 
오다이 지도 08:35 PM 09:37 PM 
미야지마카미 지도 03:29 PM 08:35 PM 09:37 PM 
미야지마 지도 03:29 PM 08:39 PM 09:41 PM 
이토이치 지도 03:29 PM 08:39 PM 09:41 PM 
나가코바시 지도 03:29 PM 08:39 PM 09:41 PM 
겐부도 지도 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM 
우야마 지도 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM 
히노소 지도 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM 
가미쿠루히 지도 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM 
구루히 지도 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM 
기노사키오하시 지도 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM 
오타니바시 지도 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM 
지조유 지도 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM 
기노사키온천역 지도 03:41 PM 08:51 PM 09:53 PM 
링크