검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:기노사키 온천 목적지:고베 |고속버스
기노사키-오사카 노선

기노사키-오사카 노선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
기노사키 온천과 고베 사이를 운행합니다. 버스 설비는 서비스에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/15 ~ 08/14

요금

160 엔 ~ 3,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
기노사키온천역 지도출발 06:20 AM출발 10:15 AM출발 01:00 PM
지조유 지도도착/일정 06:20 AM도착/일정 10:15 AM도착/일정 01:00 PM
오타니바시 지도도착/일정 06:20 AM도착/일정 10:15 AM도착/일정 01:00 PM
기노사키오하시 지도도착/일정 06:20 AM도착/일정 10:15 AM도착/일정 01:00 PM
구루히 지도도착/일정 06:25 AM도착/일정 10:20 AM도착/일정 01:05 PM
가미쿠루히 지도도착/일정 06:25 AM도착/일정 10:20 AM도착/일정 01:05 PM
히노소 지도도착/일정 06:25 AM도착/일정 10:20 AM도착/일정 01:05 PM
우야마 지도도착/일정 06:25 AM도착/일정 10:20 AM도착/일정 01:05 PM
겐부도 지도도착/일정 06:28 AM도착/일정 10:23 AM도착/일정 01:08 PM
나가코바시 지도도착/일정 06:28 AM도착/일정 10:23 AM도착/일정 01:08 PM
이토이치 지도도착/일정 06:28 AM도착/일정 10:23 AM도착/일정 01:08 PM
미야지마 지도도착/일정 06:32 AM도착/일정 10:27 AM도착/일정 01:12 PM
미야지마카미 지도도착/일정 06:32 AM도착/일정 10:27 AM도착/일정 01:12 PM
오다이 지도도착/일정 06:32 AM
고토부키 지도도착/일정 06:32 AM
법무국 안정소 지도도착/일정 06:32 AM
오테마치 지도도착/일정 06:37 AM
도요카역 지도도착/일정 06:37 AM
도요카역 앞 지도도착/일정 06:37 AM
다이카이 지도도착/일정 06:37 AM
시청 지도도착/일정 06:40 AM
다이카이히가시 지도도착/일정 06:40 AM
요이다마치 지도도착/일정 06:42 AM도착/일정 10:31 AM도착/일정 01:16 PM
도요다마치 지도도착/일정 06:43 AM도착/일정 10:32 AM도착/일정 01:17 PM
도요카신마치 지도도착/일정 06:43 AM도착/일정 10:32 AM도착/일정 01:17 PM
쿄구치 지도도착/일정 06:43 AM도착/일정 10:32 AM도착/일정 01:17 PM
시이오쓰 지도도착/일정 06:45 AM도착/일정 10:34 AM도착/일정 01:19 PM
고코노카이치 지도도착/일정 06:47 AM도착/일정 10:36 AM도착/일정 01:21 PM
우에마치 지도도착/일정 06:47 AM도착/일정 10:36 AM도착/일정 01:21 PM
가반 단치 지도도착/일정 06:47 AM도착/일정 10:36 AM도착/일정 01:21 PM
사노 지도도착/일정 06:47 AM도착/일정 10:36 AM도착/일정 01:21 PM
나야 지도도착/일정 06:47 AM도착/일정 10:36 AM도착/일정 01:21 PM
가미나야 지도도착/일정 06:47 AM도착/일정 10:36 AM도착/일정 01:21 PM
아게시 지도도착/일정 06:52 AM도착/일정 10:41 AM도착/일정 01:26 PM
이케가미 지도도착/일정 06:52 AM도착/일정 10:41 AM도착/일정 01:26 PM
호리 지도도착/일정 06:52 AM도착/일정 10:41 AM도착/일정 01:26 PM
후이치바 지도도착/일정 06:54 AM도착/일정 10:43 AM도착/일정 01:28 PM
도이 지도도착/일정 06:54 AM도착/일정 10:43 AM도착/일정 01:28 PM
마쓰오카 지도도착/일정 06:54 AM도착/일정 10:43 AM도착/일정 01:28 PM
쓰루오카 지도도착/일정 06:57 AM도착/일정 10:46 AM도착/일정 01:31 PM
쓰루오카신미치 지도도착/일정 06:57 AM도착/일정 10:46 AM도착/일정 01:31 PM
히요시 지도도착/일정 06:57 AM도착/일정 10:46 AM도착/일정 01:31 PM
히다카 상공회관 앞 지도도착/일정 06:59 AM도착/일정 10:48 AM도착/일정 01:33 PM
에바라혼마치 지도도착/일정 06:59 AM도착/일정 10:48 AM도착/일정 01:33 PM
요이다 지도도착/일정 06:59 AM도착/일정 10:48 AM도착/일정 01:33 PM
이와나카 지도도착/일정 06:59 AM도착/일정 10:48 AM도착/일정 01:33 PM
아사쿠라 지도도착/일정 07:02 AM도착/일정 10:51 AM도착/일정 01:36 PM
아카사키 지도도착/일정 07:02 AM도착/일정 10:51 AM도착/일정 01:36 PM
슈쿠나미 지도도착/일정 07:05 AM도착/일정 10:54 AM도착/일정 01:39 PM
게이자이렌 앞 지도도착/일정 07:05 AM도착/일정 10:54 AM도착/일정 01:39 PM
마치 지도도착/일정 07:05 AM도착/일정 10:54 AM도착/일정 01:39 PM
요노미야 지도도착/일정 07:05 AM도착/일정 10:54 AM도착/일정 01:39 PM
시모오다 지도도착/일정 07:09 AM도착/일정 10:58 AM도착/일정 01:43 PM
가미오다 지도도착/일정 07:09 AM도착/일정 10:58 AM도착/일정 01:43 PM
요카역 지도도착/일정 07:12 AM도착/일정 11:01 AM도착/일정 01:46 PM
오모리 지도도착/일정 07:12 AM도착/일정 11:01 AM도착/일정 01:46 PM
스와마치 지도도착/일정 07:12 AM도착/일정 11:01 AM도착/일정 01:46 PM
스와바시 지도도착/일정 07:12 AM도착/일정 11:01 AM도착/일정 01:46 PM
오기마치도보쿠쇼 앞 지도도착/일정 07:15 AM도착/일정 11:04 AM도착/일정 01:49 PM
오바야시 지도도착/일정 07:18 AM도착/일정 11:07 AM도착/일정 01:52 PM
우에노 지도도착/일정 07:19 AM도착/일정 11:08 AM도착/일정 01:53 PM
스포츠 센터 지도도착/일정 07:21 AM도착/일정 11:10 AM도착/일정 01:55 PM
이토구치 지도도착/일정 07:24 AM도착/일정 11:13 AM도착/일정 01:58 PM
와다야마역 지도도착/일정 07:28 AM도착/일정 11:17 AM도착/일정 02:02 PM
와다야마 영업소 지도도착/일정 07:33 AM도착/일정 11:22 AM도착/일정 02:07 PM
와다야마 IC 지도도착/일정 07:38 AM도착/일정 11:27 AM도착/일정 02:12 PM
아오가키 IC 지도도착/일정 08:00 AM도착/일정 11:49 AM도착/일정 02:34 PM
미치노에키 아오가키 지도도착/일정 08:11 AM도착/일정 12:01 PM
히카미 지도도착/일정 08:20 AM도착/일정 12:10 PM도착/일정 02:54 PM
가스가 IC 지도도착/일정 08:26 AM도착/일정 12:16 PM도착/일정 03:00 PM
미노타니 지도도착 09:16 AM도착 01:06 PM도착 03:50 PM
한큐산노미야역 지도도착 09:28 AM도착 01:18 PM도착 04:02 PM
고베현청 앞 지도도착 09:35 AM도착 01:25 PM 

출발지:고베 목적지:기노사키 온천 |고속버스
기노사키-오사카 노선

기노사키-오사카 노선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
기노사키 온천과 고베 사이를 운행합니다. 버스 설비는 서비스에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 08/14

요금

160 엔 ~ 3,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신키산노미야 지도출발 12:30 PM출발 05:30 PM출발 06:45 PM
고베현청 앞 지도출발 12:40 PM출발 05:40 PM
미노타니 지도출발 12:56 PM출발 05:56 PM출발 06:58 PM
가스가 IC 지도도착/일정 01:46 PM도착/일정 06:46 PM도착/일정 07:48 PM
히카미 지도도착/일정 01:52 PM도착/일정 06:52 PM도착/일정 07:54 PM
아오가키 IC 지도도착/일정 01:58 PM도착/일정 06:58 PM도착/일정 08:00 PM
와다야마 IC 지도도착/일정 02:29 PM도착/일정 07:29 PM도착/일정 08:31 PM
와다야마 영업소 지도도착/일정 02:34 PM도착/일정 07:34 PM도착/일정 08:36 PM
와다야마역 지도도착/일정 02:39 PM도착/일정 07:39 PM도착/일정 08:41 PM
이토구치 지도도착/일정 02:43 PM도착/일정 07:43 PM도착/일정 08:45 PM
스포츠 센터 지도도착/일정 02:46 PM도착/일정 07:46 PM도착/일정 08:48 PM
우에노 지도도착/일정 02:48 PM도착/일정 07:48 PM도착/일정 08:50 PM
오바야시 지도도착/일정 02:49 PM도착/일정 07:49 PM도착/일정 08:51 PM
오기마치도보쿠쇼 앞 지도도착/일정 02:52 PM도착/일정 07:52 PM도착/일정 08:54 PM
스와바시 지도도착/일정 02:52 PM도착/일정 07:52 PM도착/일정 08:54 PM
스와마치 지도도착/일정 02:52 PM도착/일정 07:52 PM도착/일정 08:54 PM
오모리 지도도착/일정 02:52 PM도착/일정 07:52 PM도착/일정 08:54 PM
요카역 지도도착/일정 02:55 PM도착/일정 07:55 PM도착/일정 08:57 PM
가미오다 지도도착/일정 02:55 PM도착/일정 07:55 PM도착/일정 08:57 PM
시모오다 지도도착/일정 02:58 PM도착/일정 07:58 PM도착/일정 09:00 PM
요노미야 지도도착/일정 02:58 PM도착/일정 07:58 PM도착/일정 09:00 PM
마치 지도도착/일정 02:58 PM도착/일정 07:58 PM도착/일정 09:00 PM
게이자이렌 앞 지도도착/일정 02:58 PM도착/일정 07:58 PM도착/일정 09:00 PM
슈쿠나미 지도도착/일정 03:02 PM도착/일정 08:02 PM도착/일정 09:04 PM
아카사키 지도도착/일정 03:02 PM도착/일정 08:02 PM도착/일정 09:04 PM
아사쿠라 지도도착/일정 03:05 PM도착/일정 08:05 PM도착/일정 09:07 PM
이와나카 지도도착/일정 03:05 PM도착/일정 08:05 PM도착/일정 09:07 PM
요이다 지도도착/일정 03:05 PM도착/일정 08:05 PM도착/일정 09:07 PM
에바라혼마치 지도도착/일정 03:05 PM도착/일정 08:05 PM도착/일정 09:07 PM
히다카 상공회관 앞 지도도착/일정 03:08 PM도착/일정 08:08 PM도착/일정 09:10 PM
히요시 지도도착/일정 03:08 PM도착/일정 08:08 PM도착/일정 09:10 PM
쓰루오카신미치 지도도착/일정 03:08 PM도착/일정 08:08 PM도착/일정 09:10 PM
쓰루오카 지도도착/일정 03:10 PM도착/일정 08:10 PM도착/일정 09:12 PM
마쓰오카 지도도착/일정 03:10 PM도착/일정 08:10 PM도착/일정 09:12 PM
도이 지도도착/일정 03:10 PM도착/일정 08:10 PM도착/일정 09:12 PM
후이치바 지도도착/일정 03:13 PM도착/일정 08:13 PM도착/일정 09:15 PM
호리 지도도착/일정 03:13 PM도착/일정 08:13 PM도착/일정 09:15 PM
이케가미 지도도착/일정 03:13 PM도착/일정 08:13 PM도착/일정 09:15 PM
아게시 지도도착/일정 03:15 PM도착/일정 08:15 PM도착/일정 09:17 PM
가미나야 지도도착/일정 03:15 PM도착/일정 08:15 PM도착/일정 09:17 PM
나야 지도도착/일정 03:15 PM도착/일정 08:15 PM도착/일정 09:17 PM
사노 지도도착/일정 03:15 PM도착/일정 08:15 PM도착/일정 09:17 PM
가반 단치 지도도착/일정 03:15 PM도착/일정 08:15 PM도착/일정 09:17 PM
우에마치 지도도착/일정 03:15 PM도착/일정 08:15 PM도착/일정 09:17 PM
고코노카이치 지도도착/일정 03:20 PM도착/일정 08:20 PM도착/일정 09:22 PM
시이오쓰 지도도착/일정 03:22 PM도착/일정 08:22 PM도착/일정 09:24 PM
쿄구치 지도도착/일정 03:22 PM도착/일정 08:22 PM도착/일정 09:24 PM
도요카신마치 지도도착/일정 03:22 PM도착/일정 08:22 PM도착/일정 09:24 PM
도요다마치 지도도착/일정 03:24 PM도착 08:24 PM도착/일정 09:26 PM
요이다마치 지도도착/일정 03:25 PM도착 08:25 PM도착/일정 09:27 PM
다이카이히가시 지도도착 08:25 PM도착/일정 09:27 PM
시청 지도도착 08:27 PM도착/일정 09:29 PM
다이카이 지도도착 08:27 PM도착/일정 09:29 PM
도요카역 앞 지도도착 08:29 PM도착/일정 09:31 PM
도요카역 지도도착 08:29 PM도착/일정 09:31 PM
오테마치 지도도착 08:29 PM도착/일정 09:31 PM
법무국 안정소 지도도착 08:35 PM도착/일정 09:37 PM
고토부키 지도도착 08:35 PM도착/일정 09:37 PM
오다이 지도도착 08:35 PM도착/일정 09:37 PM
미야지마카미 지도도착/일정 03:29 PM도착 08:35 PM도착/일정 09:37 PM
미야지마 지도도착/일정 03:29 PM도착 08:39 PM도착/일정 09:41 PM
이토이치 지도도착/일정 03:29 PM도착 08:39 PM도착/일정 09:41 PM
나가코바시 지도도착/일정 03:29 PM도착 08:39 PM도착/일정 09:41 PM
겐부도 지도도착/일정 03:33 PM도착 08:43 PM도착/일정 09:45 PM
우야마 지도도착/일정 03:33 PM도착 08:43 PM도착/일정 09:45 PM
히노소 지도도착/일정 03:33 PM도착 08:43 PM도착/일정 09:45 PM
가미쿠루히 지도도착/일정 03:33 PM도착 08:43 PM도착/일정 09:45 PM
구루히 지도도착/일정 03:36 PM도착 08:46 PM도착/일정 09:48 PM
기노사키오하시 지도도착/일정 03:36 PM도착 08:46 PM도착/일정 09:48 PM
오타니바시 지도도착/일정 03:36 PM도착 08:46 PM도착/일정 09:48 PM
지조유 지도도착/일정 03:36 PM도착 08:46 PM도착/일정 09:48 PM
기노사키온천역 지도도착 03:41 PM도착 08:51 PM도착 09:53 PM
링크