검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:유무라 온천 목적지:고베 |고속버스
유무라온천 - 고베선

유무라온천 - 고베선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
하마사카, 유무라온천과 고베 사이를 운행합니다.
버스 노선에 따라 버스 시설은 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/25

요금

160 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하마사카역 지도출발 07:01 AM출발 03:11 PM
하마사카 유치원 지도도착/일정 07:02 AM도착/일정 03:12 PM
하마사카쿄구치 지도도착/일정 07:02 AM도착/일정 03:12 PM
아사히마치 산카쿠 지도도착/일정 07:03 AM도착/일정 03:13 PM
미타니구치 지도도착/일정 07:03 AM도착/일정 03:13 PM
신온천건강복지사무소 지도도착/일정 07:04 AM도착/일정 03:14 PM
헤다구치 지도도착/일정 07:06 AM도착/일정 03:16 PM
도치다니시치카마 온천 지도도착/일정 07:08 AM도착/일정 03:18 PM
후루이치 지도도착/일정 07:10 AM도착/일정 03:20 PM
요도 지도도착/일정 07:11 AM도착/일정 03:21 PM
가나야구치 지도도착/일정 07:12 AM도착/일정 03:22 PM
구로사카 지도도착/일정 07:13 AM도착/일정 03:23 PM
이도시모 지도도착/일정 07:14 AM도착/일정 03:24 PM
이도 지도도착/일정 07:15 AM도착/일정 03:25 PM
욧카이치 지도도착/일정 07:16 AM도착/일정 03:26 PM
데아이 지도도착/일정 07:17 AM도착/일정 03:27 PM
온센 농협 지도도착/일정 07:18 AM도착/일정 03:28 PM
야쿠시유 지도도착/일정 07:19 AM도착/일정 03:29 PM
유무라 온천 지도도착/일정 07:20 AM도착/일정 03:30 PM
우타오사 지도도착/일정 07:20 AM도착/일정 03:30 PM
유다니 지도도착/일정 07:25 AM도착/일정 03:35 PM
하루키구치 지도도착/일정 07:25 AM도착/일정 03:35 PM
게비오카구치 지도도착/일정 07:27 AM도착/일정 03:37 PM
구마나미 지도도착/일정 07:27 AM도착/일정 03:37 PM
나가이타구치 지도도착/일정 07:27 AM도착/일정 03:37 PM
도게구치 지도도착/일정 07:33 AM도착/일정 03:43 PM
이리에 댐 지도도착/일정 07:35 AM도착/일정 03:45 PM
요노 지도도착/일정 07:35 AM도착/일정 03:45 PM
시카다 지도도착/일정 07:35 AM도착/일정 03:45 PM
신마치 지도도착/일정 07:35 AM도착/일정 03:45 PM
무라오카 지역국 지도도착/일정 07:35 AM도착/일정 03:45 PM
도노마치 지도도착/일정 07:39 AM도착/일정 03:49 PM
무라오카 지도도착/일정 07:40 AM도착/일정 03:50 PM
무라오카초등학교 지도도착/일정 07:40 AM도착/일정 03:50 PM
후쿠니시 지도도착/일정 07:40 AM도착/일정 03:50 PM
오누카 지도도착/일정 07:40 AM도착/일정 03:50 PM
데라가와우치 지도도착/일정 07:40 AM도착/일정 03:50 PM
다카이 지도도착/일정 07:43 AM도착/일정 03:53 PM
가카야마 지도도착/일정 07:43 AM도착/일정 03:53 PM
이치바라 지도도착/일정 07:43 AM도착/일정 03:53 PM
히카게 지도도착/일정 07:43 AM도착/일정 03:53 PM
야도구치 지도도착/일정 07:45 AM도착/일정 03:55 PM
구로다 지도도착/일정 07:47 AM도착/일정 03:57 PM
후쿠오카하치키타구치 지도도착/일정 07:48 AM도착/일정 03:58 PM
우즈카초등학교 지도도착/일정 07:48 AM도착/일정 03:58 PM
후쿠오카오노구치 지도도착/일정 07:48 AM도착/일정 03:58 PM
야이다니 지도도착/일정 07:48 AM도착/일정 03:58 PM
야기다니 지도도착/일정 07:54 AM도착/일정 04:04 PM
가미세키노미야 지도도착/일정 07:54 AM도착/일정 04:04 PM
세키노미야 지도도착/일정 07:57 AM도착/일정 04:07 PM
가타오카 지도도착/일정 07:58 AM도착/일정 04:08 PM
오사키 지도도착/일정 07:58 AM도착/일정 04:08 PM
와타다 지도도착/일정 07:58 AM도착/일정 04:08 PM
마쿠리 지도도착/일정 07:58 AM도착/일정 04:08 PM
오타니 지도도착/일정 08:01 AM도착/일정 04:11 PM
오타니시모 지도도착/일정 08:01 AM도착/일정 04:11 PM
가미미야케 지도도착/일정 08:01 AM도착/일정 04:11 PM
미야케 지도도착/일정 08:02 AM도착/일정 04:12 PM
가미야기 지도도착/일정 08:02 AM도착/일정 04:12 PM
시모야기 지도도착/일정 08:05 AM도착/일정 04:15 PM
하타케나카 지도도착/일정 08:05 AM도착/일정 04:15 PM
마마다니 지도도착/일정 08:05 AM도착/일정 04:15 PM
다카야나기 지도도착/일정 08:08 AM도착/일정 04:18 PM
다지마 농업고등학교 지도도착/일정 08:08 AM도착/일정 04:18 PM
구누기 지도도착/일정 08:09 AM도착/일정 04:19 PM
구누기시모 지도도착/일정 08:12 AM도착/일정 04:22 PM
고야마 지도도착/일정 08:13 AM도착/일정 04:23 PM
이치부 지도도착/일정 08:13 AM도착/일정 04:23 PM
야부시청 지도도착/일정 08:14 AM도착/일정 04:24 PM
NTT 지도도착/일정 08:15 AM도착/일정 04:25 PM
미야코시 지도도착/일정 08:16 AM도착/일정 04:26 PM
오바야시 지도도착/일정 08:19 AM도착/일정 04:29 PM
우에노 지도도착/일정 08:33 AM도착/일정 04:30 PM
스포츠 센터 지도도착/일정 08:35 AM도착/일정 04:32 PM
이토구치 지도도착/일정 08:38 AM도착/일정 04:35 PM
와다야마역 지도도착/일정 08:42 AM도착/일정 04:39 PM
와다야마 영업소 지도도착/일정 08:47 AM도착/일정 04:48 PM
와다야마 IC 지도도착/일정 04:53 PM
아오가키 IC 지도도착/일정 05:15 PM
히카미 지도도착/일정 05:40 PM
가스가 IC 지도도착/일정 05:46 PM
아사고바시 지도도착/일정 08:53 AM
아오쿠라 지도도착/일정 08:58 AM
니이 지도도착/일정 09:03 AM
모토쓰카미 지도도착/일정 09:08 AM
가미이와쓰카미 지도도착/일정 09:09 AM
마루야마시모 지도도착/일정 09:11 AM
마루야마 지도도착/일정 09:12 AM
이쿠노역 서쪽 출구 지도도착/일정 09:15 AM
도게자야 지도도착/일정 09:19 AM
호조 지도도착 09:56 AM
도조 지도도착 10:14 AM
미노타니 지도도착 10:44 AM도착 06:36 PM
한큐산노미야역 지도도착 10:56 AM도착 06:48 PM
고베현청 앞 지도도착 11:03 AM도착 06:55 PM

출발지:고베 목적지:유무라 온천 |고속버스
유무라온천 - 고베선

유무라온천 - 고베선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
하마사카, 유무라온천과 고베 사이를 운행합니다.
버스 노선에 따라 버스 시설은 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/25

요금

160 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신키산노미야 지도출발 08:25 AM출발 04:30 PM
고베현청 앞 지도출발 04:40 PM
미노타니 지도출발 08:38 AM출발 04:56 PM
도조 지도출발 05:26 PM
호조 지도출발 05:44 PM
도게자야 지도도착/일정 06:26 PM
이쿠노역 서쪽 출구 지도도착/일정 06:30 PM
마루야마 지도도착/일정 06:33 PM
마루야마시모 지도도착/일정 06:34 PM
가미이와쓰카미 지도도착/일정 06:36 PM
모토쓰카미 지도도착/일정 06:37 PM
니이 지도도착/일정 06:42 PM
아오쿠라 지도도착/일정 06:47 PM
아사고바시 지도도착/일정 06:52 PM
가스가 IC 지도도착/일정 09:28 AM
히카미 지도도착/일정 09:34 AM
아오가키 IC 지도도착/일정 09:40 AM
와다야마 IC 지도도착/일정 10:08 AM
와다야마 영업소 지도도착/일정 10:13 AM도착/일정 07:03 PM
와다야마역 지도도착/일정 10:18 AM도착/일정 07:08 PM
이토구치 지도도착/일정 10:22 AM도착/일정 07:12 PM
스포츠 센터 지도도착/일정 10:25 AM도착/일정 07:15 PM
우에노 지도도착/일정 10:27 AM도착/일정 07:17 PM
오바야시 지도도착/일정 10:28 AM도착/일정 07:18 PM
미야코시 지도도착/일정 10:31 AM도착/일정 07:21 PM
NTT 지도도착/일정 10:32 AM도착/일정 07:22 PM
야부시청 지도도착/일정 10:33 AM도착/일정 07:23 PM
이치부 지도도착/일정 10:34 AM도착/일정 07:24 PM
고야마 지도도착/일정 10:34 AM도착/일정 07:24 PM
구누기시모 지도도착/일정 10:35 AM도착/일정 07:25 PM
구누기 지도도착/일정 10:38 AM도착/일정 07:28 PM
다지마 농업고등학교 지도도착/일정 10:39 AM도착/일정 07:29 PM
다카야나기 지도도착/일정 10:39 AM도착/일정 07:29 PM
마마다니 지도도착/일정 10:42 AM도착/일정 07:32 PM
하타케나카 지도도착/일정 10:42 AM도착/일정 07:32 PM
시모야기 지도도착/일정 10:42 AM도착/일정 07:32 PM
가미야기 지도도착/일정 10:45 AM도착/일정 07:35 PM
미야케 지도도착/일정 10:45 AM도착/일정 07:35 PM
가미미야케 지도도착/일정 10:45 AM도착/일정 07:35 PM
오타니시모 지도도착/일정 10:45 AM도착/일정 07:35 PM
오타니 지도도착/일정 10:46 AM도착/일정 07:36 PM
마쿠리 지도도착/일정 10:46 AM도착/일정 07:36 PM
와타다 지도도착/일정 10:46 AM도착/일정 07:36 PM
오사키 지도도착/일정 10:48 AM도착/일정 07:38 PM
가타오카 지도도착/일정 10:48 AM도착/일정 07:38 PM
세키노미야 지도도착/일정 10:50 AM도착/일정 07:40 PM
가미세키노미야 지도도착/일정 10:50 AM도착/일정 07:40 PM
야기다니 지도도착/일정 10:50 AM도착/일정 07:40 PM
야이다니 지도도착/일정 10:50 AM도착/일정 07:40 PM
후쿠오카오노구치 지도도착/일정 10:50 AM도착/일정 07:40 PM
우즈카초등학교 지도도착/일정 10:50 AM도착/일정 07:40 PM
후쿠오카하치키타구치 지도도착/일정 10:59 AM도착/일정 07:49 PM
구로다 지도도착/일정 10:59 AM도착/일정 07:49 PM
야도구치 지도도착/일정 11:02 AM도착/일정 07:52 PM
히카게 지도도착/일정 11:02 AM도착/일정 07:52 PM
이치바라 지도도착/일정 11:02 AM도착/일정 07:52 PM
가카야마 지도도착/일정 11:02 AM도착/일정 07:52 PM
다카이 지도도착/일정 11:04 AM도착/일정 07:54 PM
데라가와우치 지도도착/일정 11:04 AM도착/일정 07:54 PM
오누카 지도도착/일정 11:04 AM도착/일정 07:54 PM
후쿠니시 지도도착/일정 11:04 AM도착/일정 07:54 PM
무라오카초등학교 지도도착/일정 11:04 AM도착/일정 07:54 PM
무라오카 지도도착/일정 11:07 AM도착/일정 07:57 PM
도노마치 지도도착/일정 11:07 AM도착/일정 07:57 PM
무라오카 지역국 지도도착/일정 11:07 AM도착/일정 07:57 PM
신마치 지도도착/일정 11:07 AM도착/일정 07:57 PM
시카다 지도도착/일정 11:07 AM도착/일정 07:57 PM
요노 지도도착/일정 11:07 AM도착/일정 07:57 PM
이리에 댐 지도도착/일정 11:12 AM도착/일정 08:02 PM
도게구치 지도도착/일정 11:14 AM도착/일정 08:04 PM
나가이타구치 지도도착/일정 11:14 AM도착/일정 08:04 PM
구마나미 지도도착/일정 11:14 AM도착/일정 08:04 PM
게비오카구치 지도도착/일정 11:14 AM도착/일정 08:04 PM
하루키구치 지도도착/일정 11:14 AM도착/일정 08:04 PM
유다니 지도도착/일정 11:14 AM도착/일정 08:04 PM
우타오사 지도도착/일정 11:14 AM도착/일정 08:04 PM
유무라 온천 지도도착/일정 11:27 AM도착/일정 08:17 PM
야쿠시유 지도도착/일정 11:27 AM도착/일정 08:17 PM
온센 농협 지도도착/일정 11:27 AM도착/일정 08:17 PM
데아이 지도도착/일정 11:28 AM도착/일정 08:18 PM
욧카이치 지도도착/일정 11:29 AM도착/일정 08:19 PM
이도 지도도착/일정 11:30 AM도착/일정 08:20 PM
이도시모 지도도착/일정 11:31 AM도착/일정 08:21 PM
구로사카 지도도착/일정 11:32 AM도착/일정 08:22 PM
가나야구치 지도도착/일정 11:33 AM도착/일정 08:23 PM
요도 지도도착/일정 11:35 AM도착/일정 08:25 PM
후루이치 지도도착/일정 11:37 AM도착/일정 08:27 PM
도치다니시치카마 온천 지도도착/일정 11:40 AM도착/일정 08:30 PM
헤다구치 지도도착/일정 11:42 AM도착/일정 08:32 PM
신온천건강복지사무소 지도도착/일정 11:43 AM도착/일정 08:33 PM
미타니구치 지도도착/일정 11:43 AM도착/일정 08:33 PM
아사히마치 산카쿠 지도도착/일정 11:44 AM도착/일정 08:34 PM
하마사카쿄구치 지도도착/일정 11:45 AM도착/일정 08:35 PM
하마사카 유치원 지도도착/일정 11:45 AM도착/일정 08:35 PM
하마사카역 지도도착 11:46 AM도착 08:36 PM
링크