일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:유무라 온천 목적지:고베 |고속버스
하마사카/유무라-고베 노선

하마사카/유무라-고베 노선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
하마사카 / 유무라 온천과 고베 사이를 운행합니다. 버스 설비는 서비스에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/20

요금

160 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하마사카역 지도 07:01 AM 02:31 PM
하마사카 유치원 지도 07:02 AM 02:32 PM
하마사카쿄구치 지도 07:02 AM 02:32 PM
아사히마치 산카쿠 지도 07:03 AM 02:33 PM
미타니구치 지도 07:03 AM 02:33 PM
신온천건강복지사무소 지도 07:04 AM 02:34 PM
헤다구치 지도 07:06 AM 02:36 PM
도치다니시치카마 온천 지도 07:08 AM 02:38 PM
후루이치 지도 07:10 AM 02:40 PM
요도 지도 07:11 AM 02:41 PM
가나야구치 지도 07:12 AM 02:42 PM
구로사카 지도 07:13 AM 02:43 PM
이도시모 지도 07:14 AM 02:44 PM
이도 지도 07:15 AM 02:45 PM
욧카이치 지도 07:16 AM 02:46 PM
데아이 지도 07:17 AM 02:47 PM
온센 농협 지도 07:18 AM 02:48 PM
야쿠시유 지도 07:19 AM 02:49 PM
유무라 온천 지도 07:20 AM 02:50 PM
우타오사 지도 07:20 AM 02:50 PM
유다니 지도 07:25 AM 02:55 PM
하루키구치 지도 07:25 AM 02:55 PM
게비오카구치 지도 07:27 AM 02:57 PM
구마나미 지도 07:27 AM 02:57 PM
나가이타구치 지도 07:27 AM 02:57 PM
도게구치 지도 07:33 AM 03:03 PM
이리에 댐 지도 07:35 AM 03:05 PM
요노 지도 07:35 AM 03:05 PM
시카다 지도 07:35 AM 03:05 PM
신마치 지도 07:35 AM 03:05 PM
무라오카 지역국 지도 07:35 AM 03:05 PM
도노마치 지도 07:39 AM 03:09 PM
무라오카 지도 07:40 AM 03:10 PM
무라오카초등학교 지도 07:40 AM 03:10 PM
후쿠니시 지도 07:40 AM 03:10 PM
오누카 지도 07:40 AM 03:10 PM
데라가와우치 지도 07:40 AM 03:10 PM
다카이 지도 07:43 AM 03:13 PM
가카야마 지도 07:43 AM 03:13 PM
이치바라 지도 07:43 AM 03:13 PM
히카게 지도 07:43 AM 03:13 PM
야도구치 지도 07:45 AM 03:15 PM
구로다 지도 07:47 AM 03:17 PM
후쿠오카하치키타구치 지도 07:48 AM 03:18 PM
우즈카초등학교 지도 07:48 AM 03:18 PM
후쿠오카오노구치 지도 07:48 AM 03:18 PM
야이다니 지도 07:48 AM 03:18 PM
야기다니 지도 07:54 AM 03:24 PM
가미세키노미야 지도 07:54 AM 03:24 PM
세키노미야 지도 07:57 AM 03:27 PM
가타오카 지도 07:58 AM 03:28 PM
오사키 지도 07:58 AM 03:28 PM
와타다 지도 07:58 AM 03:28 PM
마쿠리 지도 07:58 AM 03:28 PM
오타니 지도 08:01 AM 03:31 PM
오타니시모 지도 08:01 AM 03:31 PM
가미미야케 지도 08:01 AM 03:31 PM
미야케 지도 08:02 AM 03:32 PM
가미야기 지도 08:02 AM 03:32 PM
시모야기 지도 08:05 AM 03:35 PM
하타케나카 지도 08:05 AM 03:35 PM
마마다니 지도 08:05 AM 03:35 PM
다카야나기 지도 08:08 AM 03:38 PM
다지마 농업고등학교 지도 08:08 AM 03:38 PM
구누기 지도 08:09 AM
구누기시모 지도 08:12 AM
고야마 지도 08:13 AM
이치부 지도 08:13 AM
야부시청 지도 08:14 AM
NTT 지도 08:15 AM
미야코시 지도 08:16 AM
오바야시 지도 08:19 AM
우에노 지도 08:33 AM
스포츠 센터 지도 08:35 AM
이토구치 지도 08:38 AM
와다야마역 지도 08:42 AM
와다야마 영업소 지도 08:47 AM
와다야마 IC 지도 03:51 PM
아오가키 IC 지도 04:13 PM
미치노에키 아오가키 지도 04:25 PM
히카미 지도 04:34 PM
가스가 IC 지도 04:40 PM
아사고바시 지도 08:53 AM
아오쿠라 지도 08:58 AM
니이 지도 09:03 AM
모토쓰카미 지도 09:08 AM
가미이와쓰카미 지도 09:09 AM
마루야마시모 지도 09:11 AM
마루야마 지도 09:12 AM
이쿠노역 서쪽 출구 지도 09:15 AM
도게자야 지도 09:19 AM
호조 지도 09:56 AM
도조 지도 10:14 AM
미노타니 지도 10:44 AM 05:30 PM
한큐산노미야역 지도 10:56 AM 05:42 PM
고베현청 앞 지도 11:03 AM 05:49 PM

출발지:고베 목적지:유무라 온천 |고속버스
하마사카/유무라-고베 노선

하마사카/유무라-고베 노선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
하마사카 / 유무라 온천과 고베 사이를 운행합니다. 버스 설비는 서비스에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/20

요금

160 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신키산노미야 지도 08:30 AM 04:30 PM
고베현청 앞 지도 04:40 PM
미노타니 지도 08:43 AM 04:56 PM
도조 지도 05:26 PM
호조 지도 05:44 PM
도게자야 지도 06:26 PM
이쿠노역 서쪽 출구 지도 06:30 PM
마루야마 지도 06:33 PM
마루야마시모 지도 06:34 PM
가미이와쓰카미 지도 06:36 PM
모토쓰카미 지도 06:37 PM
니이 지도 06:42 PM
아오쿠라 지도 06:47 PM
아사고바시 지도 06:52 PM
가스가 IC 지도 09:33 AM
히카미 지도 09:39 AM
아오가키 IC 지도 09:45 AM
와다야마 IC 지도 10:13 AM
와다야마 영업소 지도 10:18 AM 07:03 PM
와다야마역 지도 10:23 AM 07:08 PM
이토구치 지도 10:27 AM 07:12 PM
스포츠 센터 지도 10:30 AM 07:15 PM
우에노 지도 10:32 AM 07:17 PM
오바야시 지도 10:33 AM 07:18 PM
미야코시 지도 10:36 AM 07:21 PM
NTT 지도 10:37 AM 07:22 PM
야부시청 지도 10:38 AM 07:23 PM
이치부 지도 10:39 AM 07:24 PM
고야마 지도 10:39 AM 07:24 PM
구누기시모 지도 10:40 AM 07:25 PM
구누기 지도 10:43 AM 07:28 PM
다지마 농업고등학교 지도 10:44 AM 07:29 PM
다카야나기 지도 10:44 AM 07:29 PM
마마다니 지도 10:47 AM 07:32 PM
하타케나카 지도 10:47 AM 07:32 PM
시모야기 지도 10:47 AM 07:32 PM
가미야기 지도 10:50 AM 07:35 PM
미야케 지도 10:50 AM 07:35 PM
가미미야케 지도 10:50 AM 07:35 PM
오타니시모 지도 10:50 AM 07:35 PM
오타니 지도 10:51 AM 07:36 PM
마쿠리 지도 10:51 AM 07:36 PM
와타다 지도 10:51 AM 07:36 PM
오사키 지도 10:53 AM 07:38 PM
가타오카 지도 10:53 AM 07:38 PM
세키노미야 지도 10:55 AM 07:40 PM
가미세키노미야 지도 10:55 AM 07:40 PM
야기다니 지도 10:55 AM 07:40 PM
야이다니 지도 10:55 AM 07:40 PM
후쿠오카오노구치 지도 10:55 AM 07:40 PM
우즈카초등학교 지도 10:55 AM 07:40 PM
후쿠오카하치키타구치 지도 11:04 AM 07:49 PM
구로다 지도 11:04 AM 07:49 PM
야도구치 지도 11:07 AM 07:52 PM
히카게 지도 11:07 AM 07:52 PM
이치바라 지도 11:07 AM 07:52 PM
가카야마 지도 11:07 AM 07:52 PM
다카이 지도 11:09 AM 07:54 PM
데라가와우치 지도 11:09 AM 07:54 PM
오누카 지도 11:09 AM 07:54 PM
후쿠니시 지도 11:09 AM 07:54 PM
무라오카초등학교 지도 11:09 AM 07:54 PM
무라오카 지도 11:12 AM 07:57 PM
도노마치 지도 11:12 AM 07:57 PM
무라오카 지역국 지도 11:12 AM 07:57 PM
신마치 지도 11:12 AM 07:57 PM
시카다 지도 11:12 AM 07:57 PM
요노 지도 11:12 AM 07:57 PM
이리에 댐 지도 11:17 AM 08:02 PM
도게구치 지도 11:19 AM 08:04 PM
나가이타구치 지도 11:19 AM 08:04 PM
구마나미 지도 11:19 AM 08:04 PM
게비오카구치 지도 11:19 AM 08:04 PM
하루키구치 지도 11:19 AM 08:04 PM
유다니 지도 11:19 AM 08:04 PM
우타오사 지도 11:19 AM 08:04 PM
유무라 온천 지도 11:32 AM 08:17 PM
야쿠시유 지도 11:32 AM 08:17 PM
온센 농협 지도 11:32 AM 08:17 PM
데아이 지도 11:33 AM 08:18 PM
욧카이치 지도 11:34 AM 08:19 PM
이도 지도 11:35 AM 08:20 PM
이도시모 지도 11:36 AM 08:21 PM
구로사카 지도 11:37 AM 08:22 PM
가나야구치 지도 11:38 AM 08:23 PM
요도 지도 11:40 AM 08:25 PM
후루이치 지도 11:42 AM 08:27 PM
도치다니시치카마 온천 지도 11:45 AM 08:30 PM
헤다구치 지도 11:47 AM 08:32 PM
신온천건강복지사무소 지도 11:48 AM 08:33 PM
미타니구치 지도 11:48 AM 08:33 PM
아사히마치 산카쿠 지도 11:49 AM 08:34 PM
하마사카쿄구치 지도 11:50 AM 08:35 PM
하마사카 유치원 지도 11:50 AM 08:35 PM
하마사카역 지도 11:51 AM 08:36 PM
링크