검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:간사이 국제 공항(오사카) |고속버스
도쿠시마 - 간사이 국제공항선 (리무진 버스)

도쿠시마 - 간사이 국제공항선 (리무진 버스)

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마·나루토와 간사이국제공항을 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/26 ~ 05/19

요금

3,500 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿠시마 역 앞 고속 버스 터미널 22번 승차장 지도출발 05:15출발 11:45출발 16:45
마쓰시게 지도출발 05:30출발 12:00출발 17:00
고속도로 나루토 지도출발 05:40출발 12:10출발 17:10
시치 지도출발 05:55출발 12:25출발 17:25
스모토 인터(체인지) 지도출발 06:03출발 12:33출발 17:33
쓰나이치노미야 IC 지도출발 06:12출발 12:42출발 17:42
히가시우라 지도출발 06:25출발 12:55출발 17:55
아와지IC 지도출발 06:29출발 12:59출발 17:59
간사이 국제공항 1터미널 1층 2번 승차장 지도도착 08:00도착 14:30도착 19:30
간사이 국제공항 2터미널 9번 승차장 지도도착 08:11도착 14:41도착 19:41

출발지:간사이 국제 공항(오사카) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
도쿠시마 - 간사이 국제공항선 (리무진 버스)

도쿠시마 - 간사이 국제공항선 (리무진 버스)

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마·나루토와 간사이국제공항을 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/26 ~ 05/19

요금

3,500 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
간사이 국제공항 2터미널 9번 승차장 지도출발 09:52출발 12:07출발 16:07
간사이 국제공항 1터미널 1층 2번 승차장 지도출발 10:05출발 12:20출발 16:20
아와지IC 지도도착 11:36도착 13:51도착 17:51
히가시우라 지도도착 11:40도착 13:55도착 17:55
쓰나이치노미야 IC 지도도착 11:53도착 14:08도착 18:08
스모토 인터(체인지) 지도도착 12:02도착 14:17도착 18:17
시치 지도도착 12:10도착 14:25도착 18:25
나루토 코엔 지도도착 12:20도착 14:35도착 18:35
고속도로 나루토 지도도착 12:25도착 14:40도착 18:40
마쓰시게 지도도착 12:35도착 14:50도착 18:50
도쿠시마 역 앞 고속 버스 터미널 22번 승차장 지도도착 12:50도착 15:05도착 19:05

출발지:히메지(효고) 목적지:간사이 국제 공항(오사카) |고속버스
히메지・가코가와-간사이 국제공항선

히메지・가코가와-간사이 국제공항선

버스 설비

> > > > > > >
설명
히메지・가코가와에서 간사이 국제공항까지 환승 없이 편안하게. 공항 리무진 버스의 장점으로 공항 터미널 직행이라는 점뿐만 아니라 트렁크 공간에 짐을 실을 수 있기에 환승의 부담이 적어서 편안하게 이동할 수 있습니다. *버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/20 ~ 05/18

요금

3,500 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히메지 역 신키 버스 승차장 지도출발 04:55출발 05:50출발 08:25출발 12:50
간사이 국제공항 1터미널 지도도착 07:05도착 08:10도착 10:35도착 15:10
간사이 국제공항 2터미널 지도도착 07:16도착 08:21도착 10:46도착 15:21

출발지:간사이 국제 공항(오사카) 목적지:히메지(효고) |고속버스
히메지・가코가와-간사이 국제공항선

히메지・가코가와-간사이 국제공항선

버스 설비

> > > > > > >
설명
히메지・가코가와에서 간사이 국제공항까지 환승 없이 편안하게. 공항 리무진 버스의 장점으로 공항 터미널 직행이라는 점뿐만 아니라 트렁크 공간에 짐을 실을 수 있기에 환승의 부담이 적어서 편안하게 이동할 수 있습니다. *버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/20 ~ 05/18

요금

3,500 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
간사이 국제공항 2터미널 지도 출발 10:57출발 12:27출발 17:32
간사이 국제공항 1터미널 지도출발 08:50출발 11:10출발 12:40출발 17:45
히메지 역 신키 버스 승차장 지도도착 11:10도착 13:30도착 15:00도착 20:05
링크