일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:나라(나라) |고속버스/야간버스
나라/고조-신주쿠 호

나라/고조-신주쿠 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
신주쿠, 도쿄와 나라를 연결하는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/19 ~ 09/19

요금

5,980 엔 ~ 10,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 게이오 플라자 호텔 지도 11:00 PM 11:00 PM
신주쿠 고속버스터미널 (신주쿠역 남쪽 출구) 지도 11:15 PM 11:15 PM
야마토코겐야마조에 지도 05:42 AM 05:42 AM
야마토코겐쓰게 지도 05:55 AM 05:55 AM
덴리역 지도 06:15 AM 06:15 AM
JR 나라역 지도 06:32 AM
긴테쓰나라역 지도 06:35 AM
사쿠라이역 지도  06:40 AM
야마토야기역 지도  07:00 AM
긴테쓰다카다역 지도  07:20 AM
다카다역 지도  07:28 AM
오시미 버스센터 지도  07:37 AM
긴테쓰고세역 지도  07:41 AM
스가와 지도  07:58 AM
고조 버스센터 지도  08:05 AM

출발지:나라(나라) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스/야간버스
나라/고조-신주쿠 호

나라/고조-신주쿠 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
신주쿠, 도쿄와 나라를 연결하는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/19 ~ 09/19

요금

5,980 엔 ~ 10,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고조 버스센터 지도  09:10 PM
스가와 지도  09:17 PM
긴테쓰고세역 지도  09:34 PM
오시미 버스센터 지도  09:38 PM
다카다역 지도  09:44 PM
긴테쓰다카다역 지도  09:55 PM
야마토야기역 지도  10:15 PM
사쿠라이역 지도  10:35 PM
JR 나라역 지도 10:27 PM
긴테쓰나라역 지도 10:40 PM
덴리역 지도 11:00 PM 11:00 PM
야마토코겐쓰게 지도 11:20 PM 11:20 PM
야마토코겐야마조에 지도 11:33 PM 11:33 PM
신주쿠 고속버스터미널 (신주쿠역 남쪽 출구) 지도 06:10 AM 06:10 AM
신주쿠 게이오 플라자 호텔 지도 06:15 AM 06:15 AM
링크