검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고야산(와카야마) 목적지:구마노혼구(와카야마)
세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

버스 설비

> > >
설명
고야산 구마노 액세스 버스는 진언종의 본산이 있는 유네스코 세계 문화 유산인 고야산과 구마노를 연결하는 고야 류진-스카이라인 노선입니다. 구마노 고도 순례길을 따라 걸으면서 대자연이 손수 빚어낸 아름다움과 일본의 신도 신사와 불교 사찰의 독특한 융합 형태를 창조된 파노라마 경관을 즐기실 수 있습니다. 또한 구마노 온천 리조트, 류진 온천과 같은 온천 마을도 줄지어 있습니다. 버스로 편리하게 즐거운 여행을 경험하세요! 참고 : 일부 버스에서는 Wi-Fi를 사용하실 수 없습니다. 고야산 구마노 액세스 버스의 승객은 탑승을 위해 하시모토역에서 센주인바시 히가시 버스 승차장으로 가는 대체 버스를 이용해 주십시오.
관광장소
고야산, 구마노 고도 순례길, 오쿠노인, 고마단잔, 기라리 류진, 류진 온천, 유노미네 온천, 와타라세 온천, 기와유 온천, 구마노 혼구 대신사
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 11/30

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고야산역 지도출발 09:45 AM출발 09:45 AM
센주인바시히가시 지도출발 09:55 AM출발 09:55 AM
오쿠노인 앞 지도출발 10:01 AM출발 10:01 AM
고마덴잔 지도도착/일정 11:05 AM출발 11:05 AM
오쿠마 지도도착/일정 11:31 AM출발 11:31 AM
기라리 류진 지도도착 11:40 AM
기라리 류진 지도출발 12:20 PM
류진 온천 지도도착/일정 12:23 PM
니시 지도도착/일정 12:41 PM
구리스가와 지도도착 01:10 PM
가미아키즈 지도도착 12:55 PM
기이타나베역 지도도착 01:11 PM
후쿠사다 지도도착 01:17 PM 
규바도지구치 지도도착 01:23 PM 
가키다이라 지도도착 01:24 PM 
고도아루키노사토치카쓰유 지도도착 01:25 PM 
나카헤치 미술관 지도도착 01:32 PM 
지카쓰유오지 지도도착 01:33 PM 
간노지 앞 지도도착 01:33 PM 
미야노우에 지도도착 01:34 PM 
국도 가사마쓰 지도도착 01:38 PM 
노나카노잇폰스기 지도도착 01:39 PM 
고비로오지구치 지도도착 01:42 PM 
고비로토게 지도도착 01:43 PM 
도유카와바시 지도도착 01:44 PM 
미나치 지도도착 01:53 PM 
와타제 지도도착 01:58 PM 
시모유카와 지도도착 02:01 PM 
시모유노미네 지도도착 02:02 PM 
유노미네 온천 지도도착 02:05 PM 
와타라세 온천 지도도착 02:11 PM 
가와유 온천 지도도착 02:12 PM 
가메야 앞 지도도착 02:12 PM 
후지야 앞 지도도착 02:12 PM 
우케가와 지도도착 02:16 PM 
다이니치고에노보리구치 지도도착 02:20 PM 
오유노하라 앞 지도도착 02:21 PM 
혼구규세이쿄쿠마에 지도도착 02:22 PM 
혼구타이샤마에 지도도착 02:22 PM 

출발지:구마노혼구(와카야마) 목적지:고야산(와카야마)
세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

버스 설비

> > >
설명
고야산 구마노 액세스 버스는 진언종의 본산이 있는 유네스코 세계 문화 유산인 고야산과 구마노를 연결하는 고야 류진-스카이라인 노선입니다. 구마노 고도 순례길을 따라 걸으면서 대자연이 손수 빚어낸 아름다움과 일본의 신도 신사와 불교 사찰의 독특한 융합 형태를 창조된 파노라마 경관을 즐기실 수 있습니다. 또한 구마노 온천 리조트, 류진 온천과 같은 온천 마을도 줄지어 있습니다. 버스로 편리하게 즐거운 여행을 경험하세요! 참고 : 일부 버스에서는 Wi-Fi를 사용하실 수 없습니다. 고야산 구마노 액세스 버스의 승객은 탑승을 위해 하시모토역에서 센주인바시 히가시 버스 승차장으로 가는 대체 버스를 이용해 주십시오.
관광장소
고야산, 구마노 고도 순례길, 오쿠노인, 고마단잔, 기라리 류진, 류진 온천, 유노미네 온천, 와타라세 온천, 기와유 온천, 구마노 혼구 대신사
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 11/30

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
혼구타이샤마에 지도출발 08:05 AM 
혼구규세이쿄쿠마에 지도출발 08:05 AM 
오유노하라 앞 지도출발 08:06 AM 
다이니치고에노보리구치 지도출발 08:06 AM 
우케가와 지도출발 08:10 AM 
후지야 앞 지도출발 08:13 AM 
가메야 앞 지도출발 08:14 AM 
가와유 온천 지도출발 08:15 AM 
와타라세 온천 지도출발 08:17 AM 
유노미네 온천 지도출발 08:29 AM 
시모유노미네 지도출발 08:30 AM 
시모유카와 지도출발 08:31 AM 
와타제 지도출발 08:34 AM 
미나치 지도출발 08:40 AM 
도유카와바시 지도출발 08:48 AM 
고비로토게 지도출발 08:50 AM 
고비로오지구치 지도출발 08:51 AM 
노나카노잇폰스기 지도출발 08:54 AM 
국도 가사마쓰 지도출발 08:55 AM 
미야노우에 지도출발 08:57 AM 
간노지 앞 지도출발 08:58 AM 
지카쓰유오지 지도출발 08:59 AM 
나카헤치 미술관 지도출발 09:10 AM 
고도아루키노사토치카쓰유 지도출발 09:10 AM 
가키다이라 지도출발 09:11 AM 
규바도지구치 지도출발 09:14 AM 
후쿠사다 지도출발 09:18 AM 
기이타나베역 지도출발 08:00 AM
도케이 신사 지도출발 08:01 AM
다키지리 지도출발 08:35 AM
구리스가와 지도출발 09:25 AM
니시 지도도착/일정 09:52 AM도착 09:52 AM
류진 온천 지도도착/일정 10:11 AM도착 10:11 AM
기라리 류진 지도도착/일정 10:15 AM도착 10:15 AM
오쿠마 지도도착/일정 10:22 AM도착 10:22 AM
고마덴잔 지도도착/일정 10:50 AM도착 10:50 AM
오쿠노인 앞 지도도착 11:49 AM도착 11:49 AM
센주인바시히가시 지도도착 11:55 AM도착 11:55 AM
고야산역 지도도착 12:10 PM도착 12:10 PM
링크