일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고야산(와카야마) 목적지:구마노(와카야마)
세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

버스 설비

> > >
설명
고야산 구마노 액세스 버스는 진언종의 본산이 있는 유네스코 세계 문화 유산인 고야산과 구마노를 연결하는 고야 류진-스카이라인 노선입니다. 구마노 고도 순례길을 따라 걸으면서 대자연이 손수 빚어낸 아름다움과 일본의 신도 신사와 불교 사찰의 독특한 융합 형태를 창조된 파노라마 경관을 즐기실 수 있습니다. 또한 구마노 온천 리조트, 류진 온천과 같은 온천 마을도 줄지어 있습니다. 버스로 편리하게 즐거운 여행을 경험하세요! 참고 : 일부 버스에서는 Wi-Fi를 사용하실 수 없습니다. 고야산 구마노 액세스 버스의 승객은 탑승을 위해 하시모토역에서 센주인바시 히가시 버스 승차장으로 가는 대체 버스를 이용해 주십시오.
관광장소
고야산, 구마노 고도 순례길, 오쿠노인, 고마단잔, 기라리 류진, 류진 온천, 유노미네 온천, 와타라세 온천, 기와유 온천, 구마노 혼구 대신사
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

11/14 ~ 11/30

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고야산역 지도 09:45 AM 09:45 AM
센주인바시히가시 지도 09:55 AM 09:55 AM
오쿠노인 앞 지도 10:01 AM 10:01 AM
고마덴잔 지도 11:05 AM 11:05 AM
오쿠마 지도 11:31 AM 11:31 AM
기라리 류진 지도 11:40 AM
기라리 류진 지도 12:20 PM
류진 온천 지도 12:23 PM
니시 지도 12:41 PM
구리스가와 지도 01:10 PM
가미아키즈 지도 12:55 PM
기이타나베역 지도 01:11 PM
후쿠사다 지도 01:17 PM 
규바도지구치 지도 01:23 PM 
가키다이라 지도 01:24 PM 
고도아루키노사토치카쓰유 지도 01:25 PM 
나카헤치 미술관 지도 01:32 PM 
지카쓰유오지 지도 01:33 PM 
간노지 앞 지도 01:33 PM 
미야노우에 지도 01:34 PM 
국도 가사마쓰 지도 01:38 PM 
노나카노잇폰스기 지도 01:39 PM 
고비로오지구치 지도 01:42 PM 
고비로토게 지도 01:43 PM 
도유카와바시 지도 01:44 PM 
미나치 지도 01:53 PM 
와타제 지도 01:58 PM 
시모유카와 지도 02:01 PM 
시모유노미네 지도 02:02 PM 
유노미네 온천 지도 02:05 PM 
와타라세 온천 지도 02:11 PM 
가와유 온천 지도 02:12 PM 
가메야 앞 지도 02:12 PM 
후지야 앞 지도 02:12 PM 
우케가와 지도 02:16 PM 
다이니치고에노보리구치 지도 02:20 PM 
오유노하라 앞 지도 02:21 PM 
혼구규세이쿄쿠마에 지도 02:22 PM 
혼구타이샤마에 지도 02:22 PM 

출발지:구마노(와카야마) 목적지:고야산(와카야마)
세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

세계유산 「고야산, 구마노」 성지 순례 버스

버스 설비

> > >
설명
고야산 구마노 액세스 버스는 진언종의 본산이 있는 유네스코 세계 문화 유산인 고야산과 구마노를 연결하는 고야 류진-스카이라인 노선입니다. 구마노 고도 순례길을 따라 걸으면서 대자연이 손수 빚어낸 아름다움과 일본의 신도 신사와 불교 사찰의 독특한 융합 형태를 창조된 파노라마 경관을 즐기실 수 있습니다. 또한 구마노 온천 리조트, 류진 온천과 같은 온천 마을도 줄지어 있습니다. 버스로 편리하게 즐거운 여행을 경험하세요! 참고 : 일부 버스에서는 Wi-Fi를 사용하실 수 없습니다. 고야산 구마노 액세스 버스의 승객은 탑승을 위해 하시모토역에서 센주인바시 히가시 버스 승차장으로 가는 대체 버스를 이용해 주십시오.
관광장소
고야산, 구마노 고도 순례길, 오쿠노인, 고마단잔, 기라리 류진, 류진 온천, 유노미네 온천, 와타라세 온천, 기와유 온천, 구마노 혼구 대신사
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

11/14 ~ 11/30

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
혼구타이샤마에 지도 08:05 AM 
혼구규세이쿄쿠마에 지도 08:05 AM 
오유노하라 앞 지도 08:06 AM 
다이니치고에노보리구치 지도 08:06 AM 
우케가와 지도 08:10 AM 
후지야 앞 지도 08:13 AM 
가메야 앞 지도 08:14 AM 
가와유 온천 지도 08:15 AM 
와타라세 온천 지도 08:17 AM 
유노미네 온천 지도 08:29 AM 
시모유노미네 지도 08:30 AM 
시모유카와 지도 08:31 AM 
와타제 지도 08:34 AM 
미나치 지도 08:40 AM 
도유카와바시 지도 08:48 AM 
고비로토게 지도 08:50 AM 
고비로오지구치 지도 08:51 AM 
노나카노잇폰스기 지도 08:54 AM 
국도 가사마쓰 지도 08:55 AM 
미야노우에 지도 08:57 AM 
간노지 앞 지도 08:58 AM 
지카쓰유오지 지도 08:59 AM 
나카헤치 미술관 지도 09:10 AM 
고도아루키노사토치카쓰유 지도 09:10 AM 
가키다이라 지도 09:11 AM 
규바도지구치 지도 09:14 AM 
후쿠사다 지도 09:18 AM 
기이타나베역 지도 08:00 AM
도케이 신사 지도 08:01 AM
다키지리 지도 08:35 AM
구리스가와 지도 09:25 AM
니시 지도 09:52 AM 09:52 AM
류진 온천 지도 10:11 AM 10:11 AM
기라리 류진 지도 10:15 AM 10:15 AM
오쿠마 지도 10:22 AM 10:22 AM
고마덴잔 지도 10:50 AM 10:50 AM
오쿠노인 앞 지도 11:49 AM 11:49 AM
센주인바시히가시 지도 11:55 AM 11:55 AM
고야산역 지도 12:10 PM 12:10 PM
링크