일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:신지코 온천/다마쓰쿠리 온천, 마쓰에 목적지:히로시마 |고속버스
히로시마-마쓰에 선

히로시마-마쓰에 선

버스 설비

> > >
설명
마쓰에는 에도 시대의 조용하고 분위기있는 거리를 간직한 일본의 숨겨진 보물입니다. 풍부한 온천 수와 저렴한 비용으로 아름다운 경치를 즐길 수 있는 기회를 놓치지 마세요.

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/14

요금

1,880 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰에신지호 온천 지도      08:50 AM  10:50 AM  12:50 PM  02:50 PM  04:50 PM    
마쓰에역 지도 06:20 AM 06:55 AM 07:30 AM 08:00 AM 08:25 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 05:40 PM 06:20 PM 07:30 PM 08:40 PM
다마쓰쿠리 고속 지도 06:35 AM 07:45 AM 08:40 AM 10:15 AM 12:15 PM 02:15 PM 04:15 PM 05:55 PM 07:45 PM
신지 지도 06:45 AM 07:55 AM 08:50 AM 10:25 AM 12:25 PM 02:25 PM 04:25 PM 06:05 PM 07:55 PM
가모 지도 06:53 AM 08:03 AM 08:58 AM 10:33 AM 12:33 PM 02:33 PM 04:33 PM 06:13 PM 08:03 PM
기쓰기 지도 06:58 AM 08:08 AM 09:03 AM 10:38 AM 12:38 PM 02:38 PM 04:38 PM 06:18 PM 08:08 PM
미치노에키 다타라바이치반치 지도 08:24 AM 12:54 PM 04:54 PM
미요시 지도 09:06 AM 01:36 PM 05:36 PM
오쓰카역 지도 09:06 AM 10:20 AM 11:11 AM 12:46 PM 02:50 PM 04:46 PM 06:50 PM 08:26 PM 10:16 PM
히로시마 버스센터 지도 09:18 AM 09:47 AM 10:32 AM 10:52 AM 11:23 AM 11:52 AM 12:58 PM 01:52 PM 03:02 PM 03:52 PM 04:58 PM 05:52 PM 07:02 PM 07:52 PM 08:38 PM 09:12 PM 10:28 PM 11:32 PM
고도초사 지도 09:24 AM 09:53 AM 10:38 AM 10:58 AM 11:29 AM 11:58 AM 01:04 PM 01:58 PM 03:08 PM 03:58 PM 05:04 PM 05:58 PM 07:08 PM 07:58 PM 08:44 PM 09:18 PM 10:34 PM 11:38 PM
히로시마역 신칸센 입구 지도 09:35 AM 10:04 AM 10:49 AM 11:09 AM 11:40 AM 12:09 PM 01:15 PM 02:09 PM 03:19 PM 04:09 PM 05:15 PM 06:09 PM 07:19 PM 08:09 PM 08:55 PM 09:29 PM 10:45 PM 11:44 PM

출발지:히로시마 목적지:다마쓰쿠리 온천/신지코 온천, 마쓰에 |고속버스
히로시마-마쓰에 선

히로시마-마쓰에 선

버스 설비

> > >
설명
마쓰에는 에도 시대의 조용하고 분위기있는 거리를 간직한 일본의 숨겨진 보물입니다. 풍부한 온천 수와 저렴한 비용으로 아름다운 경치를 즐길 수 있는 기회를 놓치지 마세요.

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/14

요금

1,880 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마역 신칸센 입구 지도 06:10 AM 07:05 AM 07:35 AM 08:10 AM 08:35 AM 09:15 AM 10:15 AM 11:15 AM 12:15 PM 01:15 PM 02:15 PM 03:15 PM 04:15 PM 05:10 PM 06:10 PM 06:50 PM 07:35 PM 08:15 PM
히로시마 버스센터 지도 06:25 AM 07:20 AM 07:50 AM 08:25 AM 08:50 AM 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:30 PM 06:30 PM 07:05 PM 07:50 PM 08:30 PM
오쓰카역 지도 06:37 AM 08:02 AM 09:02 AM 10:42 AM 12:42 PM 02:42 PM 04:42 PM 06:42 PM 08:02 PM
미요시 지도 09:19 AM 01:59 PM 05:59 PM
미치노에키 다타라바이치반치 지도 10:01 AM 02:41 PM 06:41 PM
기쓰기 지도 08:45 AM 10:17 AM 11:13 AM 12:53 PM 02:57 PM 04:53 PM 06:57 PM 08:53 PM 10:13 PM
가모 지도 08:50 AM 10:22 AM 11:18 AM 12:58 PM 03:02 PM 04:58 PM 07:02 PM 08:58 PM 10:18 PM
신지 지도 08:58 AM 10:30 AM 11:26 AM 01:06 PM 03:10 PM 05:06 PM 07:10 PM 09:06 PM 10:26 PM
다마쓰쿠리 고속 지도 09:08 AM 10:40 AM 11:36 AM 01:16 PM 03:20 PM 05:16 PM 07:20 PM 09:16 PM 10:36 PM
마쓰에역 지도 09:23 AM 10:15 AM 10:55 AM 11:20 AM 11:51 AM 12:25 PM 01:31 PM 02:25 PM 03:35 PM 04:25 PM 05:31 PM 06:25 PM 07:35 PM 08:25 PM 09:31 PM 10:00 PM 10:51 PM 11:25 PM
마쓰에신지호 온천 지도  10:23 AM  11:28 AM  12:33 PM  02:33 PM  04:33 PM  06:33 PM  08:33 PM  10:08 PM  
링크