검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:신지코 온천/다마쓰쿠리 온천, 마쓰에 목적지:히로시마 |고속버스
히로시마 - 마쓰에선

히로시마 - 마쓰에선

버스 설비

> > >
설명
마쓰에는 에도시대 모습이 그대로 잘 보존되어 있는 평화로운 역사를 지닌 아름다운 소도시입니다. 저렴한 비용으로 온천과 다양한 볼거리를 경험하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/06

요금

1,880 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰에신지호 온천역 지도     출발 08:45 AM 출발 10:45 AM 출발 12:45 PM 출발 02:45 PM 출발 04:45 PM    
마쓰에역 지도출발 06:00 AM출발 06:40 AM출발 07:20 AM출발 08:00 AM출발 08:30 AM출발 09:00 AM출발 10:00 AM출발 11:00 AM출발 12:00 PM출발 01:00 PM출발 02:00 PM출발 03:00 PM출발 04:00 PM출발 05:00 PM출발 05:40 PM출발 06:20 PM출발 07:20 PM출발 08:30 PM
다마쓰쿠리 고속 지도출발 06:55 AM출발 07:35 AM출발 08:45 AM출발 10:15 AM출발 12:15 PM출발 02:15 PM출발 04:15 PM출발 05:55 PM출발 07:35 PM
신지 지도출발 07:05 AM출발 07:45 AM출발 08:55 AM출발 10:25 AM출발 12:25 PM출발 02:25 PM출발 04:25 PM출발 06:05 PM출발 07:45 PM
가모 지도출발 07:11 AM출발 07:51 AM출발 09:01 AM출발 10:31 AM출발 12:31 PM출발 02:31 PM출발 04:31 PM출발 06:11 PM출발 07:51 PM
기쓰기 지도출발 07:19 AM출발 07:59 AM출발 09:09 AM출발 10:39 AM출발 12:39 PM출발 02:39 PM출발 04:39 PM출발 06:19 PM출발 07:59 PM
미치노에키 다타라바이치반치 지도출발 08:15 AM출발 12:55 PM출발 04:55 PM
미요시 지도도착 09:00 AM도착 01:40 PM도착 05:40 PM
오쓰카역 지도도착 09:32 AM도착 10:14 AM도착 11:22 AM도착 12:52 PM도착 02:54 PM도착 04:52 PM도착 06:54 PM도착 08:32 PM도착 10:12 PM
히로시마 버스센터 지도도착 08:58 AM도착 09:44 AM도착 10:26 AM도착 10:58 AM도착 11:34 AM도착 11:58 AM도착 01:04 PM도착 01:58 PM도착 03:06 PM도착 03:58 PM도착 05:04 PM도착 05:58 PM도착 07:06 PM도착 07:58 PM도착 08:44 PM도착 09:18 PM도착 10:24 PM도착 11:28 PM
고도초사 지도도착 09:04 AM도착 09:50 AM도착 10:32 AM도착 11:04 AM도착 11:40 AM도착 12:04 PM도착 01:10 PM도착 02:04 PM도착 03:12 PM도착 04:04 PM도착 05:10 PM도착 06:04 PM도착 07:12 PM도착 08:04 PM도착 08:50 PM도착 09:24 PM도착 10:30 PM도착 11:34 PM
히로시마역 신칸센 입구 지도도착 09:15 AM도착 10:01 AM도착 10:43 AM도착 11:15 AM도착 11:51 AM도착 12:15 PM도착 01:21 PM도착 02:15 PM도착 03:23 PM도착 04:15 PM도착 05:21 PM도착 06:15 PM도착 07:23 PM도착 08:15 PM도착 09:01 PM도착 09:35 PM도착 10:41 PM도착 11:40 PM

출발지:히로시마 목적지:다마쓰쿠리 온천/신지코 온천, 마쓰에 |고속버스
히로시마 - 마쓰에선

히로시마 - 마쓰에선

버스 설비

> > >
설명
마쓰에는 에도시대 모습이 그대로 잘 보존되어 있는 평화로운 역사를 지닌 아름다운 소도시입니다. 저렴한 비용으로 온천과 다양한 볼거리를 경험하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/06

요금

1,880 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마역 신칸센 입구 지도출발 06:00 AM출발 07:00 AM출발 07:40 AM출발 08:10 AM출발 08:35 AM출발 09:15 AM출발 10:15 AM출발 11:15 AM출발 12:15 PM출발 01:15 PM출발 02:15 PM출발 03:15 PM출발 04:15 PM출발 05:10 PM출발 06:10 PM출발 06:50 PM출발 07:35 PM출발 08:15 PM
히로시마 버스센터 지도출발 06:15 AM출발 07:15 AM출발 07:55 AM출발 08:25 AM출발 08:50 AM출발 09:30 AM출발 10:30 AM출발 11:30 AM출발 12:30 PM출발 01:30 PM출발 02:30 PM출발 03:30 PM출발 04:30 PM출발 05:30 PM출발 06:30 PM출발 07:05 PM출발 07:50 PM출발 08:30 PM
오쓰카역 지도출발 08:07 AM출발 09:02 AM출발 10:42 AM출발 12:42 PM출발 02:42 PM출발 04:42 PM출발 06:42 PM출발 08:02 PM
미요시 지도출발 09:21 AM출발 01:56 PM출발 05:56 PM
미치노에키 다타라바이치반치 지도도착 10:06 AM도착 02:41 PM도착 06:41 PM
기쓰기 지도도착 10:22 AM도착 11:15 AM도착 12:55 PM도착 02:57 PM도착 04:55 PM도착 06:57 PM도착 08:55 PM도착 10:15 PM
가모 지도도착 10:30 AM도착 11:23 AM도착 01:03 PM도착 03:05 PM도착 05:03 PM도착 07:05 PM도착 09:03 PM도착 10:23 PM
신지 지도도착 10:36 AM도착 11:29 AM도착 01:09 PM도착 03:11 PM도착 05:09 PM도착 07:11 PM도착 09:09 PM도착 10:29 PM
다마쓰쿠리 고속 지도도착 10:46 AM도착 11:39 AM도착 01:19 PM도착 03:21 PM도착 05:19 PM도착 07:21 PM도착 09:19 PM도착 10:39 PM
마쓰에역 지도도착 09:13 AM도착 10:13 AM도착 11:01 AM도착 11:23 AM도착 11:54 AM도착 12:28 PM도착 01:34 PM도착 02:28 PM도착 03:36 PM도착 04:28 PM도착 05:34 PM도착 06:28 PM도착 07:36 PM도착 08:28 PM도착 09:34 PM도착 10:03 PM도착 10:54 PM도착 11:28 PM
마쓰에신지호 온천역 지도 도착 10:21 AM   도착 12:36 PM   도착 04:36 PM   도착 08:36 PM 도착 10:11 PM  
링크