검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:오카야마(오카야마) |고속버스
도쿠시마 - 오카야마선

도쿠시마 - 오카야마선

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마와 오쿠야마 구간을 연결합니다.
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 08/14

요금

2,100 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿠시마역 노선버스11번 지도출발 07:50 AM출발 12:50 PM출발 05:10 PM
도쿠시마대학 앞 지도출발 07:53 AM출발 12:53 PM출발 05:13 PM
마쓰시게 지도출발 08:05 AM출발 01:05 PM출발 05:25 PM
나루토 IC 북쪽 출구 지도출발 08:10 AM출발 01:10 PM출발 05:30 PM
나루토니시 지도출발 08:19 AM출발 01:19 PM출발 05:39 PM
고소쿠 히케타 지도출발 08:32 AM출발 01:32 PM출발 05:52 PM
고소쿠 오우치 지도출발 08:39 AM출발 01:39 PM출발 05:59 PM
고소쿠 쓰다 지도출발 08:46 AM출발 01:46 PM출발 06:06 PM
고소쿠 시도 지도출발 08:54 AM출발 01:54 PM출발 06:14 PM
고소쿠 미키 지도출발 08:58 AM출발 01:58 PM출발 06:18 PM
구라시키 인터체인지 지도도착 09:55 AM도착 02:55 PM도착 07:15 PM
오카야마 인터체인지 지도도착 10:10 AM도착 03:10 PM도착 07:30 PM
오카야마다이가쿠스지 지도도착 10:21 AM도착 03:21 PM도착 07:41 PM
오카야마역 서쪽출구 26번 지도도착 10:25 AM도착 03:25 PM도착 07:45 PM

출발지:오카야마(오카야마) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
도쿠시마 - 오카야마선

도쿠시마 - 오카야마선

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마와 오쿠야마 구간을 연결합니다.
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 08/14

요금

2,100 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오카야마역 서쪽출구 26번 지도출발 08:30 AM출발 01:20 PM출발 06:50 PM
오카야마다이가쿠스지 지도출발 08:35 AM출발 01:25 PM출발 06:55 PM
오카야마 인터체인지 지도출발 08:45 AM출발 01:35 PM출발 07:05 PM
구라시키 인터체인지 지도출발 09:00 AM출발 01:50 PM출발 07:20 PM
고소쿠 미키 지도도착 09:55 AM도착 02:45 PM도착 08:15 PM
고소쿠 시도 지도도착 09:59 AM도착 02:49 PM도착 08:19 PM
고소쿠 쓰다 지도도착 10:07 AM도착 02:57 PM도착 08:27 PM
고소쿠 오우치 지도도착 10:14 AM도착 03:04 PM도착 08:34 PM
고소쿠 히케타 지도도착 10:21 AM도착 03:11 PM도착 08:41 PM
나루토니시 지도도착 10:34 AM도착 03:24 PM도착 08:54 PM
나루토 IC 북쪽 출구 지도도착 10:43 AM도착 03:33 PM도착 09:03 PM
마쓰시게 지도도착 10:48 AM도착 03:38 PM도착 09:08 PM
도쿠시마대학 앞 지도도착 11:00 AM도착 03:50 PM도착 09:20 PM
도쿠시마역 노선버스11번 지도도착 11:05 AM도착 03:55 PM도착 09:25 PM
링크