일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:오카야마(오카야마) |고속버스
도쿠시마 - 오카야마선

도쿠시마 - 오카야마선

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마와 오쿠야마 구간을 연결합니다.
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 01/11

요금

2,200 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿠시마역 노선버스11번 지도 07:50 AM 12:50 PM 05:00 PM
마쓰시게 지도 08:05 AM 01:05 PM 05:15 PM
나루토 IC 북쪽 출구 지도 08:10 AM 01:10 PM 05:20 PM
나루토니시 지도 08:19 AM 01:19 PM 05:29 PM
고소쿠 히케타 지도 08:32 AM 01:32 PM 05:42 PM
고소쿠 오우치 지도 08:39 AM 01:39 PM 05:49 PM
고소쿠 쓰다 지도 08:46 AM 01:46 PM 05:56 PM
고소쿠 시도 지도 08:54 AM 01:54 PM 06:04 PM
고소쿠 미키 지도 08:58 AM 01:58 PM 06:08 PM
구라시키 인터체인지 지도 09:55 AM 02:55 PM 07:05 PM
오카야마 인터체인지 지도 10:10 AM 03:10 PM 07:20 PM
오카야마 호소우마에 지도 10:21 AM 03:21 PM 07:31 PM
오카야마역 서쪽출구 26번 지도 10:25 AM 03:25 PM 07:35 PM

출발지:오카야마(오카야마) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
도쿠시마 - 오카야마선

도쿠시마 - 오카야마선

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마와 오쿠야마 구간을 연결합니다.
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 01/11

요금

2,200 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오카야마역 서쪽출구 26번 지도 09:00 AM 01:20 PM 06:30 PM
오카야마 호소우마에 지도 09:04 AM 01:24 PM 06:34 PM
오카야마 인터체인지 지도 09:15 AM 01:35 PM 06:45 PM
구라시키 인터체인지 지도 09:30 AM 01:50 PM 07:00 PM
고소쿠 미키 지도 10:25 AM 02:45 PM 07:55 PM
고소쿠 시도 지도 10:29 AM 02:49 PM 07:59 PM
고소쿠 쓰다 지도 10:37 AM 02:57 PM 08:07 PM
고소쿠 오우치 지도 10:44 AM 03:04 PM 08:14 PM
고소쿠 히케타 지도 10:51 AM 03:11 PM 08:21 PM
나루토니시 지도 11:04 AM 03:24 PM 08:34 PM
나루토 IC 북쪽 출구 지도 11:13 AM 03:33 PM 08:43 PM
마쓰시게 지도 11:18 AM 03:38 PM 08:48 PM
도쿠시마역 노선버스11번 지도 11:35 AM 03:55 PM 09:05 PM
링크