검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:오카야마(오카야마) |고속버스
도쿠시마 - 오카야마선

도쿠시마 - 오카야마선

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마와 오쿠야마 구간을 연결합니다.
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/18

요금

2,100 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿠시마역 노선버스11번 지도출발 08:30출발 16:10
도쿠시마대학 앞 지도출발 08:33출발 16:13
마쓰시게 지도출발 08:45출발 16:25
나루토 IC 북쪽 출구 지도출발 08:50 
아오아오 나루토 리조트 지도 출발 16:40
오츠카 미술관 지도 출발 16:43
나루토니시 지도출발 08:59출발 16:59
고소쿠 히케타 지도출발 09:12출발 17:12
고소쿠 오우치 지도출발 09:19출발 17:19
고소쿠 쓰다 지도출발 09:26출발 17:26
고소쿠 시도 지도출발 09:34출발 17:34
고소쿠 미키 지도출발 09:38출발 17:38
오카야마 인터체인지 지도도착 10:50도착 18:50
오카야마다이가쿠스지 지도도착 11:01도착 19:01
오카야마역 서쪽출구 26번 지도도착 11:05도착 19:05
모리의 거리 지도도착 11:15도착 19:15

출발지:오카야마(오카야마) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
도쿠시마 - 오카야마선

도쿠시마 - 오카야마선

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마와 오쿠야마 구간을 연결합니다.
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/18

요금

2,100 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
모리의 거리 지도출발 08:10출발 17:15
오카야마역 서쪽출구 26번 지도출발 08:30출발 17:40
오카야마다이가쿠스지 지도출발 08:35출발 17:45
오카야마 인터체인지 지도출발 08:45출발 17:55
고소쿠 미키 지도도착 09:55도착 19:05
고소쿠 시도 지도도착 09:59도착 19:09
고소쿠 쓰다 지도도착 10:07도착 19:17
고소쿠 오우치 지도도착 10:14도착 19:24
고소쿠 히케타 지도도착 10:21도착 19:31
나루토니시 지도도착 10:34도착 19:44
아오아오 나루토 리조트 지도도착 10:47 
오츠카 미술관 지도도착 10:50 
나루토 IC 북쪽 출구 지도 도착 19:53
마쓰시게 지도도착 11:08도착 19:58
도쿠시마대학 앞 지도도착 11:20도착 20:10
도쿠시마역 노선버스11번 지도도착 11:25도착 20:15
링크