검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:이마바리(에히메) |고속버스
히로시마 - 이마바리선

히로시마 - 이마바리선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
히로시마와 이마바리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 09/05

요금

270 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도출발 07:50 AM출발 03:10 PM출발 07:10 PM
히로시마역 신칸센구치 지도출발 08:10 AM출발 03:30 PM출발 07:30 PM
무카이히가시 버스스톱 지도출발 09:40 AM출발 05:00 PM출발 09:00 PM
무카이시마 버스스톱 지도출발 09:43 AM출발 05:03 PM출발 09:03 PM
Innoshima Ohashi 지도출발 09:47 AM출발 05:07 PM출발 09:07 PM
인노시마 시게이 버스스톱 지도출발 09:50 AM출발 05:10 PM출발 09:10 PM
세토다 버스스톱 지도도착/일정 09:57 AM도착/일정 05:17 PM도착/일정 09:17 PM
세토다 파킹 에어리어 지도도착/일정 10:02 AM도착/일정 05:22 PM도착/일정 09:22 PM
오미시마 버스스톱 4번 승차장 지도도착 10:06 AM도착 05:26 PM도착 09:26 PM
카미우라 버스스톱 지도도착 10:09 AM도착 05:29 PM도착 09:29 PM
하카타지마 버스스톱 4번 승차장 지도도착 10:14 AM도착 05:34 PM도착 09:34 PM
오시마 버스스톱 지도도착 10:20 AM도착 05:40 PM도착 09:40 PM
우마시마 버스스톱 지도도착 10:28 AM도착 05:48 PM도착 09:48 PM
이마바리역 지도도착 10:39 AM도착 05:59 PM도착 09:59 PM
이마바리 산바시 지도도착 10:45 AM도착 06:05 PM도착 10:05 PM

출발지:이마바리(에히메) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스
히로시마 - 이마바리선

히로시마 - 이마바리선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
히로시마와 이마바리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 09/05

요금

270 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이마바리 산바시 지도출발 08:40 AM출발 11:37 AM출발 06:02 PM
이마바리역 지도출발 08:48 AM출발 11:45 AM출발 06:10 PM
우마시마 버스스톱 지도출발 08:59 AM출발 11:56 AM출발 06:21 PM
오시마 버스스톱 지도출발 09:07 AM출발 12:04 PM출발 06:29 PM
하카타지마 버스스톱 4번 승차장 지도출발 09:13 AM출발 12:10 PM출발 06:35 PM
카미우라 버스스톱 지도출발 09:18 AM출발 12:15 PM출발 06:40 PM
오미시마 버스스톱 4번 승차장 지도출발 09:21 AM출발 12:18 PM출발 06:43 PM
세토다 파킹 에어리어 지도도착/일정 09:25 AM도착/일정 12:22 PM도착/일정 06:47 PM
세토다 버스스톱 지도도착/일정 09:30 AM도착/일정 12:27 PM도착/일정 06:52 PM
인노시마 시게이 버스스톱 지도도착 09:37 AM도착 12:34 PM도착 06:59 PM
Innoshima Ohashi 지도도착 09:40 AM도착 12:37 PM도착 07:02 PM
무카이시마 버스스톱 지도도착 09:44 AM도착 12:41 PM도착 07:06 PM
무카이히가시 버스스톱 지도도착 09:47 AM도착 12:44 PM도착 07:09 PM
히로시마역 신칸센구치 지도도착 11:17 AM도착 02:14 PM도착 08:39 PM
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도도착 11:30 AM도착 02:27 PM도착 08:52 PM
링크