검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:히로시마(히로시마) 목적지:이마바리(에히메) |고속버스
히로시마 - 이마바리선

히로시마 - 이마바리선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
히로시마와 이마바리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 06/23

요금

270 엔 ~ 4,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도출발 07:50출발 15:10출발 19:10
히로시마역 신칸센구치 지도출발 08:10출발 15:30출발 19:30
무카이히가시 버스스톱 지도출발 09:40출발 17:00출발 21:00
무카이시마 버스스톱 지도출발 09:43출발 17:03출발 21:03
Innoshima Ohashi 지도출발 09:47출발 17:07출발 21:07
인노시마 시게이 버스스톱 지도출발 09:50출발 17:10출발 21:10
세토다 버스스톱 지도도착/일정 09:57도착/일정 17:17도착/일정 21:17
세토다 파킹 에어리어 지도도착/일정 10:02도착/일정 17:22도착/일정 21:22
오미시마 버스스톱 4번 승차장 지도도착 10:06도착 17:26도착 21:26
카미우라 버스스톱 지도도착 10:09도착 17:29도착 21:29
하카타지마 버스스톱 4번 승차장 지도도착 10:14도착 17:34도착 21:34
오시마 버스스톱 지도도착 10:20도착 17:40도착 21:40
우마시마 버스스톱 지도도착 10:28도착 17:48도착 21:48
이마바리역 지도도착 10:39도착 17:59도착 21:59
이마바리 산바시 지도도착 10:45도착 18:05도착 22:05

출발지:이마바리(에히메) 목적지:히로시마(히로시마) |고속버스
히로시마 - 이마바리선

히로시마 - 이마바리선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
히로시마와 이마바리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 06/23

요금

270 엔 ~ 4,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이마바리 산바시 지도출발 08:40출발 11:37출발 17:52
이마바리역 지도출발 08:48출발 11:45출발 18:00
우마시마 버스스톱 지도출발 08:59출발 11:56출발 18:11
오시마 버스스톱 지도출발 09:07출발 12:04출발 18:19
하카타지마 버스스톱 4번 승차장 지도출발 09:13출발 12:10출발 18:25
카미우라 버스스톱 지도출발 09:18출발 12:15출발 18:30
오미시마 버스스톱 4번 승차장 지도출발 09:21출발 12:18출발 18:33
세토다 파킹 에어리어 지도도착/일정 09:25도착/일정 12:22도착/일정 18:37
세토다 버스스톱 지도도착/일정 09:30도착/일정 12:27도착/일정 18:42
인노시마 시게이 버스스톱 지도도착 09:37도착 12:34도착 18:49
Innoshima Ohashi 지도도착 09:40도착 12:37도착 18:52
무카이시마 버스스톱 지도도착 09:44도착 12:41도착 18:56
무카이히가시 버스스톱 지도도착 09:47도착 12:44도착 18:59
히로시마역 신칸센구치 지도도착 11:17도착 14:14도착 20:29
히로시마 버스센터 1번 승차장 지도도착 11:30도착 14:27도착 20:42
링크