일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:야마구치(야마구치) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-야마구치 익스프레스

도쿄-야마구치 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
야마구치와 도쿄를 연결하는 야간 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/18

요금

11,000 엔 ~ 15,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하기 버스센터 지도 05:45 PM
오타추오 지도 06:20 PM
야마구치유다온천 승차장 지도 06:50 PM
야마구치사이쿄바시 승차장 지도 06:56 PM
야마구치 미야노 지도 07:09 PM
호후역 앞 4번 승차장 지도 07:40 PM
도쿠야마역 4번 승차장 지도 08:22 PM
구마게 IC 지도 08:43 PM
구가 IC 지도 08:56 PM
이와쿠니역 앞 지도 09:27 PM
오타케 IC 입구 승차장 지도 09:41 PM
가스미가세키 지도 08:13 AM
도쿄역 니혼바시 출구 지도 08:24 AM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:야마구치(야마구치) |고속버스/야간버스
도쿄-야마구치 익스프레스

도쿄-야마구치 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
야마구치와 도쿄를 연결하는 야간 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/18

요금

11,000 엔 ~ 15,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽 출구 8번 승차장 지도 07:30 PM
오타케 IC 입구 승차장 06:08 AM
이와쿠니역 앞 06:22 AM
구가 IC 06:50 AM
구마게 IC 07:03 AM
도쿠야마역 4번 승차장 07:24 AM
호후역 앞 4번 승차장 08:04 AM
야마구치 미야노 08:40 AM
야마구치사이쿄바시 승차장 08:53 AM
야마구치유다온천 승차장 08:59 AM
오타추오 09:29 AM
하기 버스센터 10:04 AM
링크