검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:하기(야마구치) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-야마구치 익스프레스

도쿄-야마구치 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
야마구치와 도쿄를 연결하는 야간 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/17

요금

9,000 엔 ~ 16,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하기 버스센터 지도출발 16:30
오타추오 지도출발 17:05
야마구치유다온천 승차장 지도출발 17:35
야마구치사이쿄바시 승차장 지도출발 17:41
야마구치 미야노 지도출발 17:54
호후역 앞 4번 승차장 지도출발 18:25
도쿠야마역 지도출발 19:12
구마게 IC 지도출발 19:33
구가 IC 지도출발 19:46
이와쿠니역 앞 지도출발 20:20
오타케 IC 입구 승차장 지도출발 20:41
히로시마(고이키코엔마에 역) 지도출발 21:08
가스미가세키 지도도착 07:52
도쿄역 니혼바시 출구 지도도착 08:03

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:하기(야마구치) |고속버스/야간버스
도쿄-야마구치 익스프레스

도쿄-야마구치 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
야마구치와 도쿄를 연결하는 야간 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/17

요금

9,000 엔 ~ 16,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽 출구 8번 승차장 지도출발 19:30
히로시마(고이키코엔마에 역) 도착 05:48
오타케 IC 입구 승차장 도착 06:15
이와쿠니역 앞 도착 06:29
구가 IC 도착 06:57
구마게 IC 도착 07:10
도쿠야마역 도착 07:31
호후역 앞 4번 승차장 도착 08:11
야마구치 미야노 도착 08:47
야마구치사이쿄바시 승차장 도착 09:00
야마구치유다온천 승차장 도착 09:06
오타추오 도착 09:36
하기 버스센터 도착 10:11
링크