일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:마쓰야마(에히메) |고속버스
도쿠시마-마쓰야마 노선

도쿠시마-마쓰야마 노선

버스 설비

> > > >
설명
시코쿠의 도쿠시마와 마쓰야마를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/21

요금

1,100 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿠시마역 노선버스 5번 승차장 지도 07:30 AM 08:50 AM 10:20 AM 12:30 PM 03:40 PM 05:30 PM 07:00 PM
도쿠시마대학 앞 지도 07:33 AM 08:53 AM 10:23 AM 12:33 PM 03:43 PM 05:33 PM 07:03 PM
스즈에 지도 07:36 AM 08:56 AM 10:26 AM 12:36 PM 03:46 PM 05:36 PM 07:06 PM
도나리 버스정류장 지도 08:00 AM 09:20 AM 10:50 AM 01:00 PM 04:10 PM 06:00 PM 07:30 PM
와키마치 버스정류장 지도 08:18 AM 09:38 AM 11:08 AM 01:18 PM 04:28 PM 06:18 PM 07:48 PM
미요시 버스 스톱 지도 08:54 AM 10:14 AM 11:44 AM 01:54 PM 05:04 PM 06:54 PM 08:24 PM
미시마카와노에 IC 지도 09:23 AM 10:43 AM 12:13 PM 02:23 PM 05:33 PM 07:23 PM 08:53 PM
가와우치 IC 지도 10:12 AM 11:32 AM 01:02 PM 03:12 PM 06:22 PM 08:12 PM 09:42 PM
마쓰야마 IC 지도 10:22 AM 11:42 AM 01:12 PM 03:22 PM 06:32 PM 08:22 PM 09:52 PM
요고미나미 IC 지도 10:28 AM 11:48 AM 01:18 PM 03:28 PM 06:38 PM 08:28 PM 09:58 PM
마쓰야마시역 1번 승차장 지도 10:41 AM 12:01 PM 01:31 PM 03:41 PM 06:55 PM 08:41 PM 10:11 PM
마쓰야마역 지도 10:48 AM 12:08 PM 01:38 PM 03:48 PM 07:03 PM 08:48 PM 10:18 PM
오카이도 지도 10:55 AM 12:15 PM 01:45 PM 03:55 PM 07:10 PM 08:55 PM 10:25 PM

출발지:마쓰야마(에히메) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
도쿠시마-마쓰야마 노선

도쿠시마-마쓰야마 노선

버스 설비

> > > >
설명
시코쿠의 도쿠시마와 마쓰야마를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/21

요금

1,100 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰야마역 지도 08:10 AM 09:40 AM 12:10 PM 01:40 PM 03:40 PM 05:40 PM 06:50 PM
오카이도 지도 08:18 AM 09:47 AM 12:17 PM 01:47 PM 03:48 PM 05:48 PM 06:58 PM
마쓰야마시역 1번 승차장 지도 08:30 AM 09:59 AM 12:29 PM 01:59 PM 04:00 PM 06:03 PM 07:10 PM
요고미나미 IC 지도 08:44 AM 10:11 AM 12:40 PM 02:10 PM 04:12 PM 06:17 PM 07:22 PM
마쓰야마 IC 지도 08:50 AM 10:17 AM 12:46 PM 02:16 PM 04:18 PM 06:23 PM 07:28 PM
가와우치 IC 지도 09:00 AM 10:27 AM 12:56 PM 02:26 PM 04:28 PM 06:33 PM 07:38 PM
미시마카와노에 IC 지도 09:49 AM 11:16 AM 01:45 PM 03:15 PM 05:17 PM 07:22 PM 08:27 PM
미요시 버스 스톱 지도 10:18 AM 11:45 AM 02:14 PM 03:44 PM 05:46 PM 07:51 PM 08:56 PM
와키마치 버스정류장 지도 10:54 AM 12:21 PM 02:50 PM 04:20 PM 06:22 PM 08:27 PM 09:32 PM
도나리 버스정류장 지도 11:12 AM 12:39 PM 03:08 PM 04:38 PM 06:40 PM 08:45 PM 09:50 PM
스즈에 지도 11:36 AM 01:03 PM 03:32 PM 05:02 PM 07:04 PM 09:09 PM 10:14 PM
도쿠시마대학 앞 지도 11:39 AM 01:06 PM 03:35 PM 05:05 PM 07:07 PM 09:12 PM 10:17 PM
도쿠시마역 노선버스 5번 승차장 지도 11:42 AM 01:09 PM 03:38 PM 05:08 PM 07:10 PM 09:15 PM 10:20 PM
링크