검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:마쓰야마(에히메) |고속버스
도쿠시마 - 마쓰야마선

도쿠시마 - 마쓰야마선

버스 설비

> > > >
설명
시코쿠의 도쿠시마와 마쓰야마를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/16

요금

1,100 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿠시마역 노선버스11번 지도출발 07:30 AM출발 10:20 AM출발 03:40 PM출발 07:00 PM
도쿠시마대학 앞 지도출발 07:33 AM출발 10:23 AM출발 03:43 PM출발 07:03 PM
스즈에 지도출발 07:36 AM출발 10:26 AM출발 03:46 PM출발 07:06 PM
도나리 버스정류장 지도출발 08:00 AM출발 10:50 AM출발 04:10 PM출발 07:30 PM
와키마치 버스정류장 지도출발 08:18 AM출발 11:08 AM출발 04:28 PM출발 07:48 PM
미요시 버스 스톱 지도출발 08:54 AM출발 11:44 AM출발 05:04 PM출발 08:24 PM
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 09:23 AM도착/일정 12:13 PM도착/일정 05:33 PM도착/일정 08:53 PM
가와우치 IC 지도도착 10:12 AM도착 01:02 PM도착 06:22 PM도착 09:42 PM
마쓰야마 IC 지도도착 10:22 AM도착 01:12 PM도착 06:32 PM도착 09:52 PM
요고미나미 IC 지도도착 10:28 AM도착 01:18 PM도착 06:38 PM도착 09:58 PM
마쓰야마시역 1번 승차장 지도도착 10:41 AM도착 01:31 PM도착 06:55 PM도착 10:11 PM
마쓰야마역 지도도착 10:48 AM도착 01:38 PM도착 07:03 PM도착 10:18 PM
오카이도 지도도착 10:55 AM도착 01:45 PM도착 07:10 PM도착 10:25 PM

출발지:마쓰야마(에히메) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
도쿠시마 - 마쓰야마선

도쿠시마 - 마쓰야마선

버스 설비

> > > >
설명
시코쿠의 도쿠시마와 마쓰야마를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/16

요금

1,100 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰야마역 지도출발 08:10 AM출발 12:10 PM출발 03:40 PM출발 06:50 PM
오카이도 지도출발 08:18 AM출발 12:17 PM출발 03:48 PM출발 06:58 PM
마쓰야마시역 1번 승차장 지도출발 08:30 AM출발 12:29 PM출발 04:00 PM출발 07:10 PM
요고미나미 IC 지도출발 08:44 AM출발 12:40 PM출발 04:12 PM출발 07:22 PM
마쓰야마 IC 지도출발 08:50 AM출발 12:46 PM출발 04:18 PM출발 07:28 PM
가와우치 IC 지도출발 09:00 AM출발 12:56 PM출발 04:28 PM출발 07:38 PM
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 09:49 AM도착/일정 01:45 PM도착/일정 05:17 PM도착/일정 08:27 PM
미요시 버스 스톱 지도도착 10:18 AM도착 02:14 PM도착 05:46 PM도착 08:56 PM
와키마치 버스정류장 지도도착 10:54 AM도착 02:50 PM도착 06:22 PM도착 09:32 PM
도나리 버스정류장 지도도착 11:12 AM도착 03:08 PM도착 06:40 PM도착 09:50 PM
스즈에 지도도착 11:36 AM도착 03:32 PM도착 07:04 PM도착 10:14 PM
도쿠시마대학 앞 지도도착 11:39 AM도착 03:35 PM도착 07:07 PM도착 10:17 PM
도쿠시마역 노선버스11번 지도도착 11:42 AM도착 03:38 PM도착 07:10 PM도착 10:20 PM
링크