검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:마쓰야마(에히메) |고속버스
도쿠시마 - 마쓰야마선

도쿠시마 - 마쓰야마선

버스 설비

> > > >
설명
시코쿠의 도쿠시마와 마쓰야마를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 07/25

요금

1,500 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿠시마역 노선버스11번 지도출발 08:00출발 12:30출발 15:40출발 17:30출발 19:00
도쿠시마대학 앞 지도출발 08:03출발 12:33출발 15:43출발 17:33출발 19:03
스즈에 지도출발 08:06출발 12:36출발 15:46출발 17:36출발 19:06
도나리 버스정류장 지도출발 08:30출발 13:00출발 16:10출발 18:00출발 19:30
와키마치 버스정류장 지도출발 08:48출발 13:18출발 16:28출발 18:18출발 19:48
미요시 버스 스톱 지도출발 09:24출발 13:54출발 17:04출발 18:54출발 20:24
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 09:53도착/일정 14:23도착/일정 17:33도착/일정 19:23도착/일정 20:53
가와우치 IC 지도도착 10:42도착 15:12도착 18:22도착 20:12도착 21:42
마쓰야마 IC 지도도착 10:52도착 15:22도착 18:32도착 20:22도착 21:52
오카이도 지도도착 11:12도착 15:42도착 18:52도착 20:42도착 22:12
마쓰야마시역 1번 승차장 지도도착 11:20도착 15:50도착 19:00도착 20:50도착 22:20
마쓰야마역 지도도착 11:28도착 15:58도착 19:08도착 20:58도착 22:28

출발지:마쓰야마(에히메) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
도쿠시마 - 마쓰야마선

도쿠시마 - 마쓰야마선

버스 설비

> > > >
설명
시코쿠의 도쿠시마와 마쓰야마를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 07/25

요금

1,500 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰야마역 지도출발 08:10출발 09:40출발 12:30출발 15:40출발 18:50
마쓰야마시역 1번 승차장 지도출발 08:18출발 09:48출발 12:38출발 15:48출발 18:58
오카이도 지도출발 08:26출발 09:56출발 12:46출발 15:56출발 19:06
마쓰야마 IC 지도출발 08:46출발 10:16출발 13:06출발 16:16출발 19:26
가와우치 IC 지도출발 08:56출발 10:26출발 13:16출발 16:26출발 19:36
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 09:45도착/일정 11:15도착/일정 14:05도착/일정 17:15도착/일정 20:25
미요시 버스 스톱 지도도착 10:14도착 11:44도착 14:34도착 17:44도착 20:54
와키마치 버스정류장 지도도착 10:50도착 12:20도착 15:10도착 18:20도착 21:30
도나리 버스정류장 지도도착 11:08도착 12:38도착 15:28도착 18:38도착 21:48
스즈에 지도도착 11:32도착 13:02도착 15:52도착 19:02도착 22:12
도쿠시마대학 앞 지도도착 11:35도착 13:05도착 15:55도착 19:05도착 22:15
도쿠시마역 노선버스11번 지도도착 11:38도착 13:08도착 15:58도착 19:08도착 22:18
링크