검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:고베공항(효고) |고속버스
아와 익스프레스 고베

아와 익스프레스 고베

버스 설비

> > > > > > > >
설명
도쿠시마와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/13 ~ 08/13

요금

2,550 엔 ~ 3,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 도쿠시마역 지도출발 06:00 AM출발 07:00 AM출발 08:00 AM출발 09:00 AM출발 09:15 AM출발 10:00 AM출발 10:15 AM출발 11:00 AM출발 12:00 PM출발 01:00 PM출발 02:00 PM출발 03:00 PM출발 03:45 PM출발 04:00 PM출발 05:00 PM출발 06:00 PM출발 07:00 PM출발 09:00 PM
도쿠시마대학 앞 지도출발 06:04 AM출발 07:04 AM출발 08:04 AM출발 09:04 AM출발 09:19 AM출발 10:04 AM출발 10:19 AM출발 11:04 AM출발 12:04 PM출발 01:04 PM출발 02:04 PM출발 03:04 PM출발 03:49 PM출발 04:04 PM출발 05:04 PM출발 06:04 PM출발 07:04 PM출발 09:04 PM
마쓰시게 지도출발 06:18 AM출발 07:18 AM출발 08:18 AM출발 09:18 AM출발 09:33 AM출발 10:18 AM출발 10:33 AM출발 11:18 AM출발 12:18 PM출발 01:18 PM출발 02:18 PM출발 03:18 PM출발 04:03 PM출발 04:18 PM출발 05:18 PM출발 06:18 PM출발 07:18 PM출발 09:18 PM
고속도로 나루토 지도출발 06:30 AM출발 07:30 AM출발 08:30 AM출발 09:30 AM출발 09:45 AM출발 10:30 AM출발 10:45 AM출발 11:30 AM출발 12:30 PM출발 01:30 PM출발 02:30 PM출발 03:30 PM출발 04:15 PM출발 04:30 PM출발 05:30 PM출발 06:30 PM출발 07:30 PM출발 09:30 PM
고속도로 마이코 지도도착 07:21 AM도착 08:21 AM도착 09:21 AM도착 10:21 AM도착 10:36 AM도착 11:21 AM도착 11:36 AM도착 12:21 PM도착 01:21 PM도착 02:21 PM도착 03:21 PM도착 04:21 PM도착 05:06 PM도착 05:21 PM도착 06:21 PM도착 07:21 PM도착 08:21 PM도착 10:21 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 07:48 AM도착 08:48 AM도착 09:48 AM도착 10:48 AM도착 11:03 AM도착 11:48 AM도착 12:03 PM도착 12:48 PM도착 01:48 PM도착 02:48 PM도착 03:48 PM도착 04:48 PM도착 05:33 PM도착 05:48 PM도착 06:48 PM도착 07:48 PM도착 08:48 PM도착 10:48 PM
신코베역 지도도착 07:58 AM도착 08:58 AM도착 09:58 AM도착 10:58 AM도착 11:13 AM도착 11:58 AM도착 12:13 PM도착 12:58 PM도착 01:58 PM도착 02:58 PM도착 03:58 PM도착 04:58 PM도착 05:43 PM도착 05:58 PM도착 06:58 PM도착 07:58 PM도착 08:58 PM도착 10:58 PM
고베공항 지도도착 08:24 AM도착 09:24 AM도착 10:24 AM도착 11:24 AM 도착 12:24 PM 도착 01:24 PM도착 02:24 PM도착 03:24 PM도착 04:24 PM도착 05:24 PM 도착 06:24 PM도착 07:24 PM도착 08:24 PM  

출발지:고베공항(효고) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
아와 익스프레스 고베

아와 익스프레스 고베

버스 설비

> > > > > > > >
설명
도쿠시마와 고베를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/13 ~ 08/13

요금

2,550 엔 ~ 3,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고베공항 지도   출발 08:55 AM출발 09:55 AM출발 10:55 AM출발 11:55 AM출발 12:55 PM출발 01:55 PM 출발 02:55 PM출발 03:55 PM 출발 04:55 PM출발 05:55 PM출발 06:55 PM출발 07:55 PM출발 08:55 PM
신코베역 지도출발 07:25 AM출발 08:25 AM출발 09:00 AM출발 09:25 AM출발 10:25 AM출발 11:25 AM출발 12:25 PM출발 01:25 PM출발 02:25 PM출발 03:05 PM출발 03:25 PM출발 04:25 PM출발 05:10 PM출발 05:25 PM출발 06:25 PM출발 07:25 PM출발 08:25 PM출발 09:25 PM
산노미야 버스터미널 지도출발 07:40 AM출발 08:40 AM출발 09:15 AM출발 09:40 AM출발 10:40 AM출발 11:40 AM출발 12:40 PM출발 01:40 PM출발 02:40 PM출발 03:20 PM출발 03:40 PM출발 04:40 PM출발 05:25 PM출발 05:40 PM출발 06:40 PM출발 07:40 PM출발 08:40 PM출발 09:40 PM
고속도로 마이코 지도출발 08:10 AM출발 09:10 AM출발 09:45 AM출발 10:10 AM출발 11:10 AM출발 12:10 PM출발 01:10 PM출발 02:10 PM출발 03:10 PM출발 03:50 PM출발 04:10 PM출발 05:10 PM출발 05:55 PM출발 06:10 PM출발 07:10 PM출발 08:10 PM출발 09:10 PM출발 10:10 PM
나루토 코엔구치 지도도착 08:56 AM도착 09:56 AM도착 10:31 AM도착 10:56 AM도착 11:56 AM도착 12:56 PM도착 01:56 PM도착 02:56 PM도착 03:56 PM도착 04:36 PM도착 04:56 PM도착 05:56 PM도착 06:41 PM도착 06:56 PM도착 07:56 PM도착 08:56 PM도착 09:56 PM도착 10:56 PM
고속도로 나루토 지도도착 09:02 AM도착 10:02 AM도착 10:37 AM도착 11:02 AM도착 12:02 PM도착 01:02 PM도착 02:02 PM도착 03:02 PM도착 04:02 PM도착 04:42 PM도착 05:02 PM도착 06:02 PM도착 06:47 PM도착 07:02 PM도착 08:02 PM도착 09:02 PM도착 10:02 PM도착 11:02 PM
마쓰시게 지도도착 09:11 AM도착 10:11 AM도착 10:46 AM도착 11:11 AM도착 12:11 PM도착 01:11 PM도착 02:11 PM도착 03:11 PM도착 04:11 PM도착 04:51 PM도착 05:11 PM도착 06:11 PM도착 06:56 PM도착 07:11 PM도착 08:11 PM도착 09:11 PM도착 10:11 PM도착 11:11 PM
도쿠시마대학 앞 지도도착 09:27 AM도착 10:27 AM도착 11:02 AM도착 11:27 AM도착 12:27 PM도착 01:27 PM도착 02:27 PM도착 03:27 PM도착 04:27 PM도착 05:07 PM도착 05:27 PM도착 06:27 PM도착 07:12 PM도착 07:27 PM도착 08:27 PM도착 09:27 PM도착 10:27 PM도착 11:27 PM
JR 도쿠시마역 지도도착 09:33 AM도착 10:33 AM도착 11:08 AM도착 11:33 AM도착 12:33 PM도착 01:33 PM도착 02:33 PM도착 03:33 PM도착 04:33 PM도착 05:13 PM도착 05:33 PM도착 06:33 PM도착 07:18 PM도착 07:33 PM도착 08:33 PM도착 09:33 PM도착 10:33 PM도착 11:33 PM
링크