검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:고치(고치) |고속버스
고치 - 도쿠시마 익스프레스

고치 - 도쿠시마 익스프레스

버스 설비

> > > > > > >
설명
고치와 도쿠시마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/28

요금

2,000 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿠시마 에끼마에 지도출발 07:45 AM출발 09:45 AM출발 03:45 PM출발 05:45 PM
도쿠시마 다이가쿠마에 지도출발 07:48 AM출발 09:48 AM출발 03:48 PM출발 05:48 PM
스즈에 지도출발 07:51 AM출발 09:51 AM출발 03:51 PM출발 05:51 PM
도나리 BS 지도출발 08:15 AM출발 10:15 AM출발 04:15 PM출발 06:15 PM
와키마치 BS 지도출발 08:33 AM출발 10:33 AM출발 04:33 PM출발 06:33 PM
미요시 BS 지도출발 09:09 AM출발 11:09 AM출발 05:09 PM출발 07:09 PM
잇쿠 버스터미널 지도도착 10:19 AM도착 12:19 PM도착 06:19 PM도착 08:19 PM
고치역 버스터미널 지도도착 10:28 AM도착 12:28 PM도착 06:28 PM도착 08:28 PM
하리마야바시 지도도착 10:35 AM도착 12:35 PM도착 06:35 PM도착 08:35 PM

출발지:고치(고치) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
고치 - 도쿠시마 익스프레스

고치 - 도쿠시마 익스프레스

버스 설비

> > > > > > >
설명
고치와 도쿠시마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/28

요금

2,000 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고치역 버스터미널 지도출발 08:00 AM출발 10:00 AM출발 04:00 PM출발 05:30 PM
하리마야바시 지도출발 08:05 AM출발 10:05 AM출발 04:05 PM출발 05:35 PM
잇쿠 버스터미널 지도출발 08:16 AM출발 10:16 AM출발 04:16 PM출발 05:46 PM
미요시 BS 지도도착 09:26 AM도착 11:26 AM도착 05:26 PM 06:56 PM
와키마치 BS 지도도착 10:02 AM도착 12:02 PM도착 06:02 PM 07:32 PM
도나리 BS 지도도착 10:20 AM도착 12:20 PM도착 06:20 PM 07:50 PM
스즈에 지도도착 10:44 AM도착 12:44 PM도착 06:44 PM도착 08:14 PM
도쿠시마 다이가쿠마에 지도도착 10:47 AM도착 12:47 PM도착 06:47 PM도착 08:17 PM
도쿠시마 에끼마에 지도도착 10:50 AM도착 12:50 PM도착 06:50 PM도착 08:20 PM
링크