검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:무로토(고치) 목적지:가이요(도쿠시마) |관광투어 버스
아사 해안 철도 DMV

아사 해안 철도 DMV

버스 설비

> > >
설명
Dual Mode Vehicle(DMV)은 철도와 도로 모두에서 달리는 차량으로, 철도 열차부터 도로 버스까지, 승객을 태운 상태에서 15초 만에 모드를 전환할 수 있습니다. 평일에는 도쿠시마현 아와카이난 분카무라와 미치노에키 시시쿠이 온천 간을 운행합니다. 토·일·공휴일에는 아와카이난 분카무라에서 무로토 교사 수족관, 무루토 지구 지오 파크, 무로토곶을 경유하여 우미노에키 도로무를 연결하는 차량이 운행합니다. 미치노에키 시시쿠이 온천은 도쿠시마현 해안에 있는 무로토아난 해안 국정 공원 중심에 위차하고 있으며, 온천 시설과 레스토랑, 직판장 등이 있습니다. 시시쿠이 온천에서는 태평양의 역동적인 경치를 감상하실 수 있습니다.
관광장소
・아와해남문화촌 ・미치노에키 시노부 온천 ・바다의 역 도요초 ・시라하마 해수욕장 ・무로토 폐교 수족관 ・무로토 세계 지오 파크 센터 ・무로토미사키 ・바다의 역 토로무

예약 가능한 운행일

07/19 ~ 08/18

요금

200 엔 ~ 2,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미치노에키 시시쿠이온센 지도출발 06:10출발 07:28출발 08:46출발 10:10출발 11:34출발 12:58출발 15:02출발 16:26
우미노에키 도요초 지도출발 06:16출발 07:34출발 08:52출발 10:16출발 11:40출발 13:04출발 15:08출발 16:32
가노우라역 지도출발 06:20출발 07:38출발 08:56출발 10:20출발 11:44출발 13:08출발 15:12출발 16:36
시시쿠이역(승강 가능) 지도도착/일정 06:26도착/일정 07:44도착/일정 09:02도착/일정 10:26도착/일정 11:50도착/일정 13:14도착/일정 15:18도착/일정 16:42
가이후역 지도도착 06:34도착 07:52도착 09:10도착 10:34도착 11:58도착 13:22도착 15:26도착 16:50
아와카이난역 지도도착 06:40도착 07:58도착 09:16도착 10:40도착 12:04도착 13:28도착 15:32도착 16:56
아와카이난 문화촌 지도도착 06:43도착 08:01도착 09:19도착 10:43도착 12:07도착 13:31도착 15:35도착 16:59

출발지:가이요(도쿠시마) 목적지:무로토(고치) |관광투어 버스
아사 해안 철도 DMV

아사 해안 철도 DMV

버스 설비

> > >
설명
Dual Mode Vehicle(DMV)은 철도와 도로 모두에서 달리는 차량으로, 철도 열차부터 도로 버스까지, 승객을 태운 상태에서 15초 만에 모드를 전환할 수 있습니다. 평일에는 도쿠시마현 아와카이난 분카무라와 미치노에키 시시쿠이 온천 간을 운행합니다. 토·일·공휴일에는 아와카이난 분카무라에서 무로토 교사 수족관, 무루토 지구 지오 파크, 무로토곶을 경유하여 우미노에키 도로무를 연결하는 차량이 운행합니다. 미치노에키 시시쿠이 온천은 도쿠시마현 해안에 있는 무로토아난 해안 국정 공원 중심에 위차하고 있으며, 온천 시설과 레스토랑, 직판장 등이 있습니다. 시시쿠이 온천에서는 태평양의 역동적인 경치를 감상하실 수 있습니다.
관광장소
・아와해남문화촌 ・미치노에키 시노부 온천 ・바다의 역 도요초 ・시라하마 해수욕장 ・무로토 폐교 수족관 ・무로토 세계 지오 파크 센터 ・무로토미사키 ・바다의 역 토로무

예약 가능한 운행일

07/19 ~ 08/18

요금

200 엔 ~ 2,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아와카이난 문화촌 지도출발 06:48출발 08:06출발 09:30출발 10:54출발 12:18출발 13:56출발 15:46출발 17:04
아와카이난역 지도출발 06:52출발 08:10출발 09:34출발 10:58출발 12:22출발 14:00출발 15:50출발 17:08
가이후역 지도출발 06:57출발 08:15출발 09:39출발 11:03출발 12:27출발 14:05출발 15:55출발 17:13
시시쿠이역(승강 가능) 지도도착/일정 07:05도착/일정 08:23도착/일정 09:47도착/일정 11:11도착/일정 12:35도착/일정 14:13도착/일정 16:03도착/일정 17:21
가노우라역 지도도착 07:13도착 08:31도착 09:55도착 11:19도착 12:43도착 14:21도착 16:11도착 17:29
우미노에키 도요초 지도도착 07:17도착 08:35도착 09:59도착 11:23도착 12:47도착 14:25도착 16:15도착 17:33
미치노에키 시시쿠이온센 지도도착 07:22도착 08:40도착 10:04도착 11:28도착 12:52도착 14:30도착 16:20도착 17:38
링크