검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:미요시(도쿠시마) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
아와이케다 - 오사카선

아와이케다 - 오사카선

버스 설비

> > > >
설명
이 고속버스는 도쿠시마현의 아와이케다와 오사카를 연결합니다.
참고:버스 차량과 편에 따라 버스 설비는 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/06

요금

3,700 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이카와 지도출발 05:35 AM출발 08:05 AM출발 10:05 AM출발 02:20 PM출발 05:20 PM
아와이케다 버스터미널 지도출발 06:00 AM출발 08:30 AM출발 10:30 AM출발 02:35 PM출발 05:35 PM
미요시 지도출발 06:10 AM출발 08:40 AM출발 10:40 AM출발 02:45 PM출발 05:45 PM
미와 지도출발 06:26 AM출발 08:56 AM출발 10:56 AM출발 03:01 PM출발 06:01 PM
와키마치 지도출발 06:38 AM출발 09:08 AM출발 11:08 AM출발 03:13 PM출발 06:13 PM
아와 지도출발 06:42 AM출발 09:12 AM출발 11:12 AM출발 03:17 PM출발 06:17 PM
도나리 지도출발 06:57 AM출발 09:27 AM출발 11:27 AM출발 03:32 PM출발 06:32 PM
가미타 지도출발 07:04 AM출발 09:34 AM출발 11:34 AM출발 03:39 PM출발 06:39 PM
미치노에끼 이타노 지도출발 07:15 AM출발 09:45 AM출발 11:45 AM출발 03:50 PM출발 06:50 PM
이타노 지도출발 07:17 AM출발 09:47 AM출발 11:47 AM출발 03:52 PM출발 06:52 PM
나루토니시 지도출발 07:21 AM출발 09:51 AM출발 11:51 AM출발 03:56 PM출발 06:56 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 09:25 AM    
오사카(한큐3번가) 지도도착 10:00 AM도착 12:19 PM도착 02:19 PM도착 06:27 PM도착 09:27 PM
신오사카 지도도착 10:10 AM도착 12:29 PM도착 02:29 PM도착 06:37 PM도착 09:37 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:미요시(도쿠시마) |고속버스
아와이케다 - 오사카선

아와이케다 - 오사카선

버스 설비

> > > >
설명
이 고속버스는 도쿠시마현의 아와이케다와 오사카를 연결합니다.
참고:버스 차량과 편에 따라 버스 설비는 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/06

요금

3,700 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신오사카 지도  출발 02:30 PM출발 05:10 PM출발 07:10 PM
오사카(한큐3번가) 지도출발 07:40 AM출발 10:00 AM출발 02:50 PM출발 05:30 PM출발 07:30 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도   출발 06:05 PM출발 08:05 PM
나루토니시 지도도착 10:06 AM도착 12:26 PM도착 05:18 PM도착 08:09 PM도착 10:09 PM
이타노 지도도착 10:10 AM도착 12:30 PM도착 05:22 PM도착 08:13 PM도착 10:13 PM
미치노에끼 이타노 지도도착 10:12 AM도착 12:32 PM도착 05:24 PM도착 08:15 PM도착 10:15 PM
가미타 지도도착 10:23 AM도착 12:43 PM도착 05:35 PM도착 08:26 PM도착 10:26 PM
도나리 지도도착 10:30 AM도착 12:50 PM도착 05:42 PM도착 08:33 PM도착 10:33 PM
아와 지도도착 10:45 AM도착 01:05 PM도착 05:57 PM도착 08:48 PM도착 10:48 PM
와키마치 지도도착 10:49 AM도착 01:09 PM도착 06:01 PM도착 08:52 PM도착 10:52 PM
미와 지도도착 11:01 AM도착 01:21 PM도착 06:13 PM도착 09:04 PM도착 11:04 PM
미요시 지도도착 11:17 AM도착 01:37 PM도착 06:29 PM도착 09:20 PM도착 11:20 PM
아와이케다 버스터미널 지도도착 11:27 AM도착 01:47 PM도착 06:39 PM도착 09:30 PM도착 11:30 PM
이카와 지도도착 11:32 AM도착 01:52 PM도착 06:44 PM도착 09:35 PM도착 11:35 PM
링크
광고