검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:미요시(도쿠시마) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
아와이케다 - 오사카선

아와이케다 - 오사카선

버스 설비

> > > >
설명
이 고속버스는 도쿠시마현의 아와이케다와 오사카를 연결합니다.
참고:버스 차량과 편에 따라 버스 설비는 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/26

요금

3,350 엔 ~ 4,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이카와 지도출발 05:35 AM출발 08:05 AM출발 10:05 AM출발 02:20 PM출발 04:20 PM출발 06:20 PM
아와이케다 버스터미널 지도출발 06:00 AM출발 08:30 AM출발 10:30 AM출발 02:35 PM출발 04:35 PM출발 06:35 PM
미요시 지도출발 06:10 AM출발 08:40 AM출발 10:40 AM출발 02:45 PM출발 04:45 PM출발 06:45 PM
미와 지도출발 06:26 AM출발 08:56 AM출발 10:56 AM출발 03:01 PM출발 05:01 PM출발 07:01 PM
와키마치 지도출발 06:38 AM출발 09:08 AM출발 11:08 AM출발 03:13 PM출발 05:13 PM출발 07:13 PM
아와 지도출발 06:42 AM출발 09:12 AM출발 11:12 AM출발 03:17 PM출발 05:17 PM출발 07:17 PM
도나리 지도출발 06:57 AM출발 09:27 AM출발 11:27 AM출발 03:32 PM출발 05:32 PM출발 07:32 PM
가미타 지도출발 07:04 AM출발 09:34 AM출발 11:34 AM출발 03:39 PM출발 05:39 PM출발 07:39 PM
이타노 지도출발 07:16 AM출발 09:46 AM출발 11:46 AM출발 03:51 PM출발 05:51 PM출발 07:51 PM
나루토니시 지도출발 07:20 AM출발 09:50 AM출발 11:50 AM출발 03:55 PM출발 05:55 PM출발 07:55 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 09:15 AM
오사카(한큐3번가) 지도도착 09:50 AM도착 12:10 PM도착 02:10 PM도착 06:28 PM도착 08:28 PM도착 10:28 PM
신오사카 지도도착 09:59 AM도착 12:19 PM도착 02:19 PM도착 06:38 PM도착 08:38 PM도착 10:38 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:미요시(도쿠시마) |고속버스
아와이케다 - 오사카선

아와이케다 - 오사카선

버스 설비

> > > >
설명
이 고속버스는 도쿠시마현의 아와이케다와 오사카를 연결합니다.
참고:버스 차량과 편에 따라 버스 설비는 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/26

요금

3,350 엔 ~ 4,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신오사카 지도   출발 02:30 PM출발 05:10 PM출발 07:10 PM
오사카(한큐3번가) 지도출발 07:40 AM출발 09:00 AM출발 11:00 AM출발 02:50 PM출발 05:30 PM출발 07:30 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도출발 06:05 PM출발 08:05 PM
나루토니시 지도도착 10:06 AM도착 11:26 AM도착 01:26 PM도착 05:10 PM도착 08:00 PM도착 10:00 PM
이타노 지도도착 10:10 AM도착 11:30 AM도착 01:30 PM도착 05:14 PM도착 08:04 PM도착 10:04 PM
가미타 지도도착 10:22 AM도착 11:42 AM도착 01:42 PM도착 05:26 PM도착 08:16 PM도착 10:16 PM
도나리 지도도착 10:29 AM도착 11:49 AM도착 01:49 PM도착 05:33 PM도착 08:23 PM도착 10:23 PM
아와 지도도착 10:44 AM도착 12:04 PM도착 02:04 PM도착 05:48 PM도착 08:38 PM도착 10:38 PM
와키마치 지도도착 10:48 AM도착 12:08 PM도착 02:08 PM도착 05:52 PM도착 08:42 PM도착 10:42 PM
미와 지도도착 11:00 AM도착 12:20 PM도착 02:20 PM도착 06:04 PM도착 08:54 PM도착 10:54 PM
미요시 지도도착 11:16 AM도착 12:36 PM도착 02:36 PM도착 06:20 PM도착 09:10 PM도착 11:10 PM
아와이케다 버스터미널 지도도착 11:26 AM도착 12:46 PM도착 02:46 PM도착 06:30 PM도착 09:20 PM도착 11:20 PM
이카와 지도도착 11:31 AM도착 12:51 PM도착 02:51 PM도착 06:35 PM도착 09:25 PM도착 11:25 PM
링크