일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:미요시(도쿠시마) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
아와-이케다 오사카 호

아와-이케다 오사카 호

버스 설비

> > > >
설명
이 고속버스는 도쿠시마현의 아와이케다와 오사카를 연결합니다. 참고 사항 : 버스 설비는 서비스 및 차량에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/17 ~ 11/17

요금

3,350 엔 ~ 4,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이카와 지도 05:30 AM 08:05 AM 10:05 AM 02:20 PM 04:20 PM 06:20 PM
아와이케다 버스터미널 지도 06:00 AM 08:30 AM 10:30 AM 02:30 PM 04:30 PM 06:30 PM
미요시 지도 06:10 AM 08:40 AM 10:40 AM 02:40 PM 04:40 PM 06:40 PM
미와 지도 06:26 AM 08:56 AM 10:56 AM 02:56 PM 04:56 PM 06:56 PM
와키마치 지도 06:38 AM 09:08 AM 11:08 AM 03:08 PM 05:08 PM 07:08 PM
아와 지도 06:42 AM 09:12 AM 11:12 AM 03:12 PM 05:12 PM 07:12 PM
도나리 지도 06:57 AM 09:27 AM 11:27 AM 03:27 PM 05:27 PM 07:27 PM
가미타 지도 07:04 AM 09:34 AM 11:34 AM 03:34 PM 05:34 PM 07:34 PM
이타노 지도 07:16 AM 09:46 AM 11:46 AM 03:46 PM 05:46 PM 07:46 PM
나루토니시 지도 07:20 AM 09:50 AM 11:50 AM 03:50 PM 05:50 PM 07:50 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도 09:25 AM
오사카(한큐3번가) 지도 10:00 AM 12:18 PM 02:18 PM 06:13 PM 08:13 PM 10:13 PM
신오사카 지도 10:09 AM 12:27 PM 02:27 PM 06:22 PM 08:22 PM 10:22 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:미요시(도쿠시마) |고속버스
아와-이케다 오사카 호

아와-이케다 오사카 호

버스 설비

> > > >
설명
이 고속버스는 도쿠시마현의 아와이케다와 오사카를 연결합니다. 참고 사항 : 버스 설비는 서비스 및 차량에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/16 ~ 11/17

요금

3,350 엔 ~ 4,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카(한큐3번가) 지도 07:40 AM 09:00 AM 11:00 AM 02:50 PM 05:30 PM 07:30 PM
신오사카 지도 02:59 PM 05:39 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도 08:05 PM
나루토니시 지도 10:03 AM 11:23 AM 01:23 PM 05:36 PM 08:16 PM 10:16 PM
이타노 지도 10:07 AM 11:27 AM 01:27 PM 05:40 PM 08:20 PM 10:20 PM
가미타 지도 10:19 AM 11:39 AM 01:39 PM 05:52 PM 08:32 PM 10:32 PM
도나리 지도 10:26 AM 11:46 AM 01:46 PM 05:59 PM 08:39 PM 10:39 PM
아와 지도 10:41 AM 12:01 PM 02:01 PM 06:14 PM
와키마치 지도 10:45 AM 12:05 PM 02:05 PM 06:18 PM 08:58 PM 10:58 PM
미와 지도 10:57 AM 12:17 PM 02:17 PM 06:30 PM 09:10 PM 11:10 PM
미요시 지도 11:13 AM 12:33 PM 02:33 PM 06:46 PM 09:26 PM 11:26 PM
아와이케다 버스터미널 지도 11:23 AM 12:43 PM 02:43 PM 06:56 PM 09:36 PM 11:36 PM
이카와 지도 11:28 AM 12:48 PM 02:48 PM 07:01 PM 09:41 PM 11:41 PM
링크