검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:난바(오사카) |고속버스
오사카 - 아와지, 다카마쓰선

오사카 - 아와지, 다카마쓰선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
가가와와 오사카를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 10/06

요금

2,100 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
15 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고쿠분지 버스터미널 지도출발 04:55 AM출발 05:30 AM출발 06:15 AM출발 06:50 AM출발 07:20 AM출발 08:00 AM출발 09:00 AM출발 11:00 AM출발 12:00 PM출발 01:00 PM출발 02:00 PM출발 03:00 PM출발 04:10 PM출발 05:20 PM출발 06:30 PM
고쿠분지 다이아팰리스 앞 지도출발 05:02 AM출발 05:37 AM출발 06:22 AM출발 06:57 AM출발 07:27 AM출발 08:07 AM출발 09:07 AM출발 11:07 AM출발 12:07 PM출발 01:07 PM출발 02:07 PM출발 03:07 PM출발 04:17 PM출발 05:27 PM출발 06:37 PM
다카마쓰역 버스터미널 지도출발 05:30 AM출발 06:10 AM출발 06:50 AM출발 07:30 AM출발 08:15 AM출발 08:50 AM출발 09:45 AM출발 11:45 AM출발 12:45 PM출발 01:45 PM출발 02:45 PM출발 03:45 PM출발 04:55 PM출발 06:05 PM출발 07:15 PM
겐초도리 지도출발 05:34 AM출발 06:14 AM출발 06:54 AM출발 07:34 AM출발 08:19 AM출발 08:54 AM출발 09:49 AM출발 11:49 AM출발 12:49 PM출발 01:49 PM출발 02:49 PM출발 03:49 PM출발 04:59 PM출발 06:09 PM출발 07:19 PM
리쓰린공원 앞 지도출발 05:37 AM출발 06:17 AM출발 06:57 AM출발 07:37 AM출발 08:22 AM출발 08:57 AM출발 09:52 AM출발 11:52 AM출발 12:52 PM출발 01:52 PM출발 02:52 PM출발 03:52 PM출발 05:03 PM출발 06:13 PM출발 07:22 PM
유메 타운 다카마쓰 지도출발 05:42 AM출발 06:22 AM출발 07:02 AM출발 07:42 AM출발 08:27 AM출발 09:02 AM출발 09:57 AM출발 11:57 AM출발 12:57 PM출발 01:57 PM출발 02:57 PM출발 03:57 PM출발 05:09 PM출발 06:19 PM출발 07:27 PM
다카마쓰주오 IC 미나미 지도출발 05:51 AM출발 06:31 AM출발 07:11 AM출발 07:53 AM출발 08:38 AM출발 09:13 AM출발 10:08 AM출발 12:08 PM출발 01:08 PM출발 02:08 PM출발 03:08 PM출발 04:08 PM출발 05:21 PM출발 06:31 PM출발 07:38 PM
고속도로 미키 지도출발 05:57 AM출발 06:37 AM출발 07:17 AM출발 07:59 AM출발 08:44 AM출발 09:19 AM출발 10:14 AM출발 12:14 PM출발 01:14 PM출발 02:14 PM출발 03:14 PM출발 04:14 PM출발 05:27 PM출발 06:37 PM출발 07:44 PM
고속도로 시도 지도출발 06:01 AM출발 06:41 AM출발 07:21 AM출발 08:03 AM출발 08:48 AM출발 09:23 AM출발 10:18 AM출발 12:18 PM출발 01:18 PM출발 02:18 PM출발 03:18 PM출발 04:18 PM출발 05:31 PM출발 06:41 PM출발 07:48 PM
고속도로 쓰다 지도출발 06:08 AM출발 06:48 AM출발 07:28 AM출발 08:10 AM출발 08:55 AM출발 09:30 AM출발 10:25 AM출발 12:25 PM출발 01:25 PM출발 02:25 PM출발 03:25 PM출발 04:25 PM출발 05:38 PM출발 06:48 PM출발 07:55 PM
고속도로 오치 지도출발 06:14 AM출발 06:54 AM출발 07:34 AM출발 08:16 AM출발 09:01 AM출발 09:36 AM출발 10:31 AM출발 12:31 PM출발 01:31 PM출발 02:31 PM출발 03:31 PM출발 04:31 PM출발 05:44 PM출발 06:54 PM출발 08:01 PM
고속도로 히케타 지도출발 06:20 AM출발 07:00 AM출발 07:40 AM출발 08:22 AM출발 09:07 AM출발 09:42 AM출발 10:37 AM출발 12:37 PM출발 01:37 PM출발 02:37 PM출발 03:37 PM출발 04:37 PM출발 05:50 PM출발 07:00 PM출발 08:07 PM
고소쿠(고속도로) 나루토니시 지도출발 06:30 AM출발 07:10 AM출발 07:50 AM출발 08:32 AM출발 09:17 AM출발 09:52 AM출발 10:47 AM출발 12:47 PM출발 01:47 PM출발 02:47 PM출발 03:47 PM출발 04:47 PM출발 06:00 PM출발 07:10 PM출발 08:17 PM
고소쿠(고속도로) 아와지시치 지도도착/일정 06:53 AM도착/일정 07:33 AM도착/일정 08:13 AM도착/일정 08:55 AM도착/일정 09:40 AM도착/일정 10:15 AM도착/일정 11:10 AM도착/일정 01:10 PM도착/일정 02:10 PM도착/일정 03:10 PM도착/일정 04:10 PM도착/일정 05:10 PM도착/일정 06:23 PM도착/일정 07:33 PM도착/일정 08:40 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 09:12 AM
JR 오사카역(사쿠라바시) 지도도착 08:44 AM도착 09:36 AM도착 10:04 AM도착 10:46 AM도착 11:44 AM도착 12:06 PM도착 01:10 PM도착 03:04 PM도착 04:04 PM도착 05:14 PM도착 06:07 PM도착 07:05 PM도착 08:23 PM도착 09:25 PM도착 10:32 PM
OCAT JR 난바역 2F 지도도착 08:57 AM도착 09:49 AM도착 10:17 AM도착 10:59 AM도착 11:57 AM도착 12:19 PM도착 01:23 PM도착 03:17 PM도착 04:17 PM도착 05:27 PM도착 06:20 PM도착 07:18 PM도착 08:36 PM도착 09:38 PM도착 10:45 PM
난카이난바 지도도착 09:06 AM도착 09:58 AM도착 10:26 AM도착 11:08 AM도착 12:06 PM도착 12:28 PM도착 01:32 PM도착 03:26 PM도착 04:26 PM도착 05:36 PM도착 06:29 PM도착 07:27 PM도착 08:45 PM도착 09:47 PM도착 10:54 PM

출발지:난바(오사카) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스
오사카 - 아와지, 다카마쓰선

오사카 - 아와지, 다카마쓰선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
가가와와 오사카를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 10/06

요금

1,800 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
15 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난카이난바 지도출발 06:55 AM출발 07:55 AM출발 09:05 AM출발 11:05 AM출발 12:25 PM출발 02:00 PM출발 03:05 PM출발 04:00 PM출발 04:35 PM출발 05:25 PM출발 06:00 PM출발 06:30 PM출발 07:10 PM출발 08:05 PM출발 09:05 PM
OCAT JR 난바역 2F 지도출발 07:10 AM출발 08:10 AM출발 09:20 AM출발 11:20 AM출발 12:40 PM출발 02:15 PM출발 03:20 PM출발 04:15 PM출발 04:50 PM출발 05:40 PM출발 06:15 PM출발 06:45 PM출발 07:25 PM출발 08:20 PM출발 09:20 PM
JR 오사카역(사쿠라바시) 지도출발 07:25 AM출발 08:25 AM출발 09:35 AM출발 11:35 AM출발 12:55 PM출발 02:30 PM출발 03:35 PM출발 04:30 PM출발 05:05 PM출발 05:55 PM출발 06:30 PM출발 07:00 PM출발 07:40 PM출발 08:35 PM출발 09:35 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도출발 06:20 PM출발 07:25 PM
고속도로 마이코 지도출발 09:30 AM출발 03:35 PM
고소쿠(고속도로) 아와지시치 지도도착 09:10 AM도착 10:18 AM도착 11:20 AM도착 01:43 PM도착 02:40 PM도착 04:21 PM도착 05:43 PM도착 06:13 PM도착 07:18 PM도착 07:56 PM도착 08:15 PM도착 09:01 PM도착 09:50 PM도착 10:17 PM도착 11:17 PM
고소쿠(고속도로) 아와지시치 지도출발 09:10 AM출발 10:18 AM출발 11:20 AM출발 02:40 PM출발 04:21 PM출발 05:43 PM출발 07:18 PM
고소쿠(고속도로) 나루토니시 지도도착 09:33 AM도착 10:41 AM도착 11:43 AM도착 02:06 PM도착 03:03 PM도착 04:46 PM도착 06:06 PM도착 06:38 PM도착 07:41 PM도착 08:19 PM도착 08:38 PM도착 09:24 PM도착 10:13 PM도착 10:40 PM도착 11:40 PM
고속도로 히케타 지도도착 09:43 AM도착 10:51 AM도착 11:53 AM도착 02:16 PM도착 03:13 PM도착 04:56 PM도착 06:16 PM도착 06:48 PM도착 07:51 PM도착 08:29 PM도착 08:48 PM도착 09:34 PM도착 10:23 PM도착 10:50 PM도착 11:50 PM
고속도로 오치 지도도착 09:49 AM도착 10:57 AM도착 11:59 AM도착 02:22 PM도착 03:19 PM도착 05:02 PM도착 06:22 PM도착 06:54 PM도착 07:57 PM도착 08:35 PM도착 08:54 PM도착 09:40 PM도착 10:29 PM도착 10:56 PM도착 11:56 PM
고속도로 쓰다 지도도착 09:55 AM도착 11:03 AM도착 12:05 PM도착 02:28 PM도착 03:25 PM도착 05:08 PM도착 06:28 PM도착 07:00 PM도착 08:03 PM도착 08:41 PM도착 09:00 PM도착 09:46 PM도착 10:35 PM도착 11:02 PM도착 12:02 AM
고속도로 시도 지도도착 10:02 AM도착 11:10 AM도착 12:12 PM도착 02:35 PM도착 03:32 PM도착 05:15 PM도착 06:35 PM도착 07:07 PM도착 08:10 PM도착 08:48 PM도착 09:07 PM도착 09:53 PM도착 10:42 PM도착 11:09 PM도착 12:09 AM
고속도로 미키 지도도착 10:06 AM도착 11:14 AM도착 12:16 PM도착 02:39 PM도착 03:36 PM도착 05:19 PM도착 06:39 PM도착 07:11 PM도착 08:14 PM도착 08:52 PM도착 09:11 PM도착 09:57 PM도착 10:46 PM도착 11:13 PM도착 12:13 AM
다카마쓰주오 IC 미나미 지도도착 10:13 AM도착 11:21 AM도착 12:23 PM도착 02:46 PM도착 03:43 PM도착 05:26 PM도착 06:46 PM도착 07:18 PM도착 08:21 PM도착 08:59 PM도착 09:18 PM도착 10:04 PM도착 10:53 PM도착 11:20 PM도착 12:20 AM
유메 타운 다카마쓰 지도도착 10:23 AM도착 11:31 AM도착 12:33 PM도착 02:56 PM도착 03:53 PM도착 05:36 PM도착 06:56 PM도착 07:28 PM도착 08:31 PM도착 09:09 PM도착 09:28 PM도착 10:14 PM도착 11:03 PM도착 11:30 PM도착 12:30 AM
리쓰린공원 앞 지도도착 10:27 AM도착 11:35 AM도착 12:37 PM도착 03:00 PM도착 03:57 PM도착 05:40 PM도착 07:00 PM도착 07:32 PM도착 08:35 PM도착 09:13 PM도착 09:32 PM도착 10:18 PM도착 11:07 PM도착 11:34 PM도착 12:34 AM
겐초도리 지도도착 10:30 AM도착 11:38 AM도착 12:40 PM도착 03:03 PM도착 04:00 PM도착 05:43 PM도착 07:03 PM도착 07:35 PM도착 08:38 PM도착 09:16 PM도착 09:35 PM도착 10:21 PM도착 11:10 PM도착 11:37 PM도착 12:37 AM
다카마쓰역 버스터미널 지도도착 10:34 AM도착 11:42 AM도착 12:44 PM도착 03:07 PM도착 04:04 PM도착 05:47 PM도착 07:07 PM도착 07:39 PM도착 08:42 PM도착 09:20 PM도착 09:39 PM도착 10:25 PM도착 11:14 PM도착 11:41 PM도착 12:41 AM
고쿠분지 다이아팰리스 앞 지도도착 10:56 AM도착 12:04 PM도착 01:06 PM도착 03:29 PM도착 04:26 PM도착 06:09 PM도착 07:29 PM도착 08:01 PM도착 09:04 PM도착 09:42 PM도착 10:01 PM도착 10:47 PM도착 11:36 PM도착 12:03 AM도착 01:03 AM
고쿠분지 버스터미널 지도도착 11:00 AM도착 12:08 PM도착 01:10 PM도착 03:33 PM도착 04:30 PM도착 06:13 PM도착 07:33 PM도착 08:05 PM도착 09:08 PM도착 09:46 PM도착 10:05 PM도착 10:51 PM도착 11:40 PM도착 12:07 AM도착 01:07 AM
링크