검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰야마(에히메) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스
봇짱 익스프레스

봇짱 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 마쓰야마를 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

09/24 ~ 10/25

요금

1,000 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰야마역 지도출발 07:50 AM출발 08:50 AM출발 09:50 AM출발 12:50 PM출발 01:50 PM출발 02:50 PM출발 05:20 PM출발 06:20 PM출발 07:20 PM
오카이도 지도출발 07:57 AM출발 09:57 AM출발 01:57 PM출발 02:57 PM출발 05:28 PM출발 07:27 PM
마쓰야마시청 지도출발 08:10 AM출발 08:58 AM출발 10:10 AM출발 12:57 PM출발 02:10 PM출발 03:09 PM출발 05:43 PM출발 06:28 PM출발 07:40 PM
오카이도 지도출발 09:06 AM출발 01:04 PM출발 06:36 PM
요고미나미 IC 지도출발 08:22 AM출발 10:22 AM출발 02:22 PM출발 03:21 PM출발 05:57 PM출발 07:50 PM
마쓰야마 IC 지도출발 08:28 AM출발 09:26 AM출발 10:28 AM출발 01:21 PM출발 02:28 PM출발 03:27 PM출발 06:03 PM출발 06:56 PM출발 07:56 PM
가와우치 IC 지도출발 08:38 AM출발 09:36 AM출발 10:38 AM출발 01:31 PM출발 02:38 PM출발 03:37 PM출발 06:13 PM출발 07:06 PM출발 08:06 PM
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 09:27 AM도착/일정 11:27 AM도착/일정 03:27 PM도착/일정 04:26 PM도착/일정 07:02 PM도착/일정 08:55 PM
고속도로 간온지 지도도착 09:42 AM도착 10:44 AM도착 11:46 AM도착 02:39 PM도착 03:46 PM도착 04:43 PM도착 07:19 PM도착 08:14 PM도착 09:14 PM
고속도로 젠쓰지 지도도착 09:54 AM도착 10:56 AM도착 11:58 AM도착 02:51 PM도착 03:58 PM도착 04:55 PM도착 07:31 PM도착 08:26 PM도착 09:26 PM
고속도로 마루가메 지도도착 09:57 AM도착 10:59 AM도착 12:01 PM도착 02:54 PM도착 04:01 PM도착 04:58 PM도착 07:34 PM도착 08:29 PM도착 09:29 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도도착 10:17 AM도착 11:19 AM도착 12:21 PM도착 03:14 PM도착 04:21 PM도착 05:18 PM도착 07:54 PM도착 08:49 PM도착 09:49 PM
유메 타운 다카마쓰 지도도착 10:27 AM도착 11:29 AM도착 12:31 PM도착 03:24 PM도착 04:31 PM도착 05:28 PM도착 08:04 PM도착 08:59 PM도착 09:59 PM
리쓰린공원 앞 지도도착 10:31 AM도착 11:33 AM도착 12:35 PM도착 03:28 PM도착 04:35 PM도착 05:32 PM도착 08:08 PM도착 09:03 PM도착 10:03 PM
겐초도리 지도도착 10:34 AM도착 11:36 AM도착 12:38 PM도착 03:31 PM도착 04:38 PM도착 05:35 PM도착 08:11 PM도착 09:06 PM도착 10:06 PM
다카마쓰역 지도도착 10:38 AM도착 11:40 AM도착 12:42 PM도착 03:35 PM도착 04:42 PM도착 05:39 PM도착 08:15 PM도착 09:10 PM도착 10:10 PM

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:마쓰야마(에히메) |고속버스
봇짱 익스프레스

봇짱 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 마쓰야마를 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

09/24 ~ 10/25

요금

1,000 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다카마쓰역 지도출발 07:55 AM출발 08:55 AM출발 09:50 AM출발 12:50 PM출발 01:50 PM출발 02:50 PM출발 05:35 PM출발 06:20 PM출발 07:20 PM
겐초도리 지도출발 07:59 AM출발 08:59 AM출발 09:54 AM출발 12:54 PM출발 01:54 PM출발 02:54 PM출발 05:39 PM출발 06:24 PM출발 07:24 PM
리쓰린공원 앞 지도출발 08:02 AM출발 09:02 AM출발 09:57 AM출발 12:57 PM출발 01:57 PM출발 02:57 PM출발 05:42 PM출발 06:27 PM출발 07:27 PM
유메 타운 다카마쓰 지도출발 08:06 AM출발 09:06 AM출발 10:01 AM출발 01:01 PM출발 02:01 PM출발 03:01 PM출발 05:46 PM출발 06:31 PM출발 07:31 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도출발 08:16 AM출발 09:16 AM출발 10:11 AM출발 01:11 PM출발 02:11 PM출발 03:11 PM출발 05:56 PM출발 06:41 PM출발 07:41 PM
고속도로 마루가메 지도출발 08:36 AM출발 09:36 AM출발 10:31 AM출발 01:31 PM출발 02:31 PM출발 03:31 PM출발 06:16 PM출발 07:01 PM출발 08:01 PM
고속도로 젠쓰지 지도출발 08:39 AM출발 09:39 AM출발 10:34 AM출발 01:34 PM출발 02:34 PM출발 03:34 PM출발 06:19 PM출발 07:04 PM출발 08:04 PM
고속도로 간온지 지도출발 08:51 AM출발 09:51 AM출발 10:46 AM출발 01:46 PM출발 02:46 PM출발 03:46 PM출발 06:31 PM출발 07:16 PM출발 08:16 PM
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 10:05 AM도착/일정 11:00 AM도착/일정 02:00 PM도착/일정 04:00 PM도착/일정 07:30 PM도착/일정 08:30 PM
가와우치 IC 지도도착 09:59 AM도착 10:59 AM도착 11:52 AM도착 02:52 PM도착 03:54 PM도착 04:54 PM도착 07:39 PM도착 08:24 PM도착 09:22 PM
마쓰야마 IC 지도도착 10:09 AM도착 11:09 AM도착 12:02 PM도착 03:02 PM도착 04:04 PM도착 05:04 PM도착 07:49 PM도착 08:34 PM도착 09:32 PM
요고미나미 IC 지도도착 11:15 AM도착 12:08 PM도착 03:08 PM도착 05:10 PM도착 08:40 PM도착 09:38 PM
오카이도 지도도착 10:29 AM도착 04:24 PM도착 08:06 PM
마쓰야마시청 지도도착 10:37 AM도착 11:28 AM도착 12:21 PM도착 03:21 PM도착 04:32 PM도착 05:27 PM도착 08:13 PM도착 08:53 PM도착 09:49 PM
마쓰야마역 지도도착 10:45 AM도착 11:35 AM도착 12:28 PM도착 03:28 PM도착 04:40 PM도착 05:35 PM도착 08:20 PM도착 09:00 PM도착 09:56 PM
오카이도 지도 도착 11:42 AM도착 12:35 PM도착 03:35 PM 도착 05:43 PM 도착 09:07 PM도착 10:03 PM
링크