검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고치(고치) 목적지:마쓰야마(에히메) |고속버스
난고쿠 익스프레스

난고쿠 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
고치와 마쓰야마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/28

요금

1,700 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고치역 지도출발 09:00 AM출발 10:20 AM출발 01:20 PM출발 04:30 PM출발 06:20 PM
하리마야바시 지도출발 09:05 AM출발 10:25 AM출발 01:25 PM출발 04:35 PM출발 06:25 PM
고치 츄오 인터체인지 지도출발 09:21 AM출발 10:41 AM출발 01:41 PM출발 04:51 PM출발 06:44 PM
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 10:18 AM도착/일정 11:38 AM도착/일정 02:38 PM도착/일정 05:48 PM도착/일정 07:41 PM
가와우치 IC 지도도착 11:09 AM도착 12:29 PM도착 03:29 PM도착 06:39 PM도착 08:32 PM
마쓰야마 IC 지도도착 11:19 AM도착 12:39 PM도착 03:39 PM도착 06:49 PM도착 08:42 PM
아마야마바시 지도도착 11:24 AM도착 12:44 PM도착 03:44 PM도착 06:54 PM도착 08:47 PM
오카이도 지도도착 11:37 AM도착 12:57 PM도착 03:57 PM도착 07:10 PM도착 09:00 PM
마쓰야마시청 지도도착 11:44 AM도착 01:04 PM도착 04:04 PM도착 07:17 PM도착 09:07 PM
오테마치 지도도착 11:50 AM도착 01:10 PM도착 04:10 PM도착 07:23 PM도착 09:13 PM
마쓰야마역 지도도착 11:51 AM도착 01:11 PM도착 04:11 PM도착 07:24 PM도착 09:14 PM
JR 시코쿠 버스 마쓰야마 지점 지도도착 12:03 PM도착 01:23 PM도착 04:23 PM도착 07:36 PM도착 09:26 PM

출발지:마쓰야마(에히메) 목적지:고치(고치) |고속버스
난고쿠 익스프레스

난고쿠 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
고치와 마쓰야마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/28

요금

1,700 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 시코쿠 버스 마쓰야마 지점 지도출발 08:46 AM출발 10:06 AM출발 01:06 PM출발 03:56 PM출발 06:16 PM
마쓰야마역 지도출발 09:00 AM출발 10:20 AM출발 01:20 PM출발 04:10 PM출발 06:30 PM
오테마치 지도출발 09:01 AM출발 10:21 AM출발 01:21 PM출발 04:11 PM출발 06:31 PM
마쓰야마시청 지도출발 09:07 AM출발 10:27 AM출발 01:27 PM출발 04:17 PM출발 06:37 PM
오카이도 지도출발 09:14 AM출발 10:34 AM출발 01:34 PM출발 04:24 PM출발 06:44 PM
아마야마바시 지도출발 09:27 AM출발 10:47 AM출발 01:47 PM출발 04:40 PM출발 07:00 PM
마쓰야마 IC 지도출발 09:32 AM출발 10:52 AM출발 01:52 PM출발 04:45 PM출발 07:05 PM
가와우치 IC 지도출발 09:42 AM출발 11:02 AM출발 02:02 PM출발 04:55 PM출발 07:15 PM
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 10:31 AM도착/일정 11:51 AM도착/일정 02:51 PM도착/일정 05:44 PM도착/일정 08:04 PM
고치 츄오 인터체인지 지도도착 11:28 AM도착 12:48 PM도착 03:48 PM도착 06:41 PM도착 09:01 PM
고치역 지도도착 11:38 AM도착 12:58 PM도착 03:58 PM도착 06:51 PM도착 09:11 PM
하리마야바시 지도도착 11:48 AM도착 01:08 PM도착 04:08 PM도착 07:01 PM도착 09:21 PM
링크