일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고치(고치) 목적지:마쓰야마(에히메) |고속버스
난고쿠 익스프레스

난고쿠 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
고치와 마쓰야마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/14

요금

1,700 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고치역 지도 09:00 AM 10:20 AM 01:20 PM 04:30 PM 06:20 PM
하리마야바시 지도 09:05 AM 10:25 AM 01:25 PM 04:35 PM 06:25 PM
고치 IC 남쪽 버스터미널 지도 09:17 AM 10:37 AM 01:37 PM 04:47 PM 06:40 PM
미시마카와노에 IC 지도 10:08 AM 11:28 AM 02:28 PM 05:38 PM 07:31 PM
가와우치 IC 지도 10:59 AM 12:19 PM 03:19 PM 06:29 PM 08:22 PM
마쓰야마 IC 지도 11:09 AM 12:29 PM 03:29 PM 06:39 PM 08:32 PM
아마야마바시 지도 11:14 AM 12:34 PM 03:34 PM 06:44 PM 08:37 PM
오카이도 지도 11:27 AM 12:47 PM 03:47 PM 07:00 PM 08:50 PM
마쓰야마시청 지도 11:34 AM 12:54 PM 03:54 PM 07:07 PM 08:57 PM
마쓰야마역 지도 11:41 AM 01:01 PM 04:01 PM 07:14 PM 09:04 PM
JR 시코쿠 버스 마쓰야마 지점 지도 11:53 AM 01:13 PM 04:13 PM 07:26 PM 09:16 PM

출발지:마쓰야마(에히메) 목적지:고치(고치) |고속버스
난고쿠 익스프레스

난고쿠 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
고치와 마쓰야마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/14

요금

1,700 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 시코쿠 버스 마쓰야마 지점 지도 08:46 AM 10:06 AM 01:06 PM 03:56 PM 06:16 PM
마쓰야마역 지도 09:00 AM 10:20 AM 01:20 PM 04:10 PM 06:30 PM
마쓰야마시청 지도 09:07 AM 10:27 AM 01:27 PM 04:17 PM 06:37 PM
오카이도 지도 09:14 AM 10:34 AM 01:34 PM 04:24 PM 06:44 PM
아마야마바시 지도 09:27 AM 10:47 AM 01:47 PM 04:40 PM 07:00 PM
마쓰야마 IC 지도 09:32 AM 10:52 AM 01:52 PM 04:45 PM 07:05 PM
가와우치 IC 지도 09:42 AM 11:02 AM 02:02 PM 04:55 PM 07:15 PM
미시마카와노에 IC 지도 10:31 AM 11:51 AM 02:51 PM 05:44 PM 08:04 PM
고치 IC 남쪽 버스터미널 지도 11:27 AM 12:47 PM 03:47 PM 06:40 PM 09:00 PM
고치역 지도 11:34 AM 12:54 PM 03:54 PM 06:47 PM 09:07 PM
하리마야바시 지도 11:41 AM 01:01 PM 04:01 PM 06:54 PM 09:14 PM
링크