검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고치(고치) 목적지:마쓰야마(에히메) |고속버스
난고쿠 익스프레스

난고쿠 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
고치와 마쓰야마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 08/15

요금

1,700 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고치역 지도출발 09:00 AM출발 10:20 AM출발 01:20 PM출발 04:30 PM출발 06:20 PM
하리마야바시 지도출발 09:05 AM출발 10:25 AM출발 01:25 PM출발 04:35 PM출발 06:25 PM
고치 IC 남쪽 버스터미널 지도출발 09:17 AM출발 10:37 AM출발 01:37 PM출발 04:47 PM출발 06:40 PM
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 10:08 AM도착/일정 11:28 AM도착/일정 02:28 PM도착/일정 05:38 PM도착/일정 07:31 PM
가와우치 IC 지도도착 10:59 AM도착 12:19 PM도착 03:19 PM도착 06:29 PM도착 08:22 PM
마쓰야마 IC 지도도착 11:09 AM도착 12:29 PM도착 03:29 PM도착 06:39 PM도착 08:32 PM
아마야마바시 지도도착 11:14 AM도착 12:34 PM도착 03:34 PM도착 06:44 PM도착 08:37 PM
오카이도 지도도착 11:27 AM도착 12:47 PM도착 03:47 PM도착 07:00 PM도착 08:50 PM
마쓰야마시청 지도도착 11:34 AM도착 12:54 PM도착 03:54 PM도착 07:07 PM도착 08:57 PM
마쓰야마역 지도도착 11:41 AM도착 01:01 PM도착 04:01 PM도착 07:14 PM도착 09:04 PM
JR 시코쿠 버스 마쓰야마 지점 지도도착 11:53 AM도착 01:13 PM도착 04:13 PM도착 07:26 PM도착 09:16 PM

출발지:마쓰야마(에히메) 목적지:고치(고치) |고속버스
난고쿠 익스프레스

난고쿠 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
고치와 마쓰야마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 08/15

요금

1,700 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 시코쿠 버스 마쓰야마 지점 지도출발 08:46 AM출발 10:06 AM출발 01:06 PM출발 03:56 PM출발 06:16 PM
마쓰야마역 지도출발 09:00 AM출발 10:20 AM출발 01:20 PM출발 04:10 PM출발 06:30 PM
마쓰야마시청 지도출발 09:07 AM출발 10:27 AM출발 01:27 PM출발 04:17 PM출발 06:37 PM
오카이도 지도출발 09:14 AM출발 10:34 AM출발 01:34 PM출발 04:24 PM출발 06:44 PM
아마야마바시 지도출발 09:27 AM출발 10:47 AM출발 01:47 PM출발 04:40 PM출발 07:00 PM
마쓰야마 IC 지도출발 09:32 AM출발 10:52 AM출발 01:52 PM출발 04:45 PM출발 07:05 PM
가와우치 IC 지도출발 09:42 AM출발 11:02 AM출발 02:02 PM출발 04:55 PM출발 07:15 PM
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 10:31 AM도착/일정 11:51 AM도착/일정 02:51 PM도착/일정 05:44 PM도착/일정 08:04 PM
고치 IC 남쪽 버스터미널 지도도착 11:27 AM도착 12:47 PM도착 03:47 PM도착 06:40 PM도착 09:00 PM
고치역 지도도착 11:34 AM도착 12:54 PM도착 03:54 PM도착 06:47 PM도착 09:07 PM
하리마야바시 지도도착 11:41 AM도착 01:01 PM도착 04:01 PM도착 06:54 PM도착 09:14 PM
링크