검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고치(고치) 목적지:마쓰야마(에히메) |고속버스
난고쿠 익스프레스

난고쿠 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
고치와 마쓰야마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/17

요금

2,000 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고치역 지도출발 09:00출발 10:20출발 13:20출발 16:30출발 18:20
하리마야바시 지도출발 09:05출발 10:25출발 13:25출발 16:35출발 18:25
고치 츄오 인터체인지 지도출발 09:21출발 10:41출발 13:41출발 16:51출발 18:44
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 10:18도착/일정 11:38도착/일정 14:38도착/일정 17:48도착/일정 19:41
가와우치 IC 지도도착 11:09도착 12:29도착 15:29도착 18:39도착 20:32
마쓰야마 IC 지도도착 11:19도착 12:39도착 15:39도착 18:49도착 20:42
아마야마바시 지도도착 11:24도착 12:44도착 15:44도착 18:54도착 20:47
오카이도 지도도착 11:37도착 12:57도착 15:57도착 19:10도착 21:00
마쓰야마시역 지도도착 11:44도착 13:04도착 16:04도착 19:17도착 21:07
오테마치 지도 도착 13:10 도착 19:23 
마쓰야마역 지도도착 11:51도착 13:11도착 16:11도착 19:24도착 21:14
JR 시코쿠 버스 마쓰야마 지점 지도도착 12:03도착 13:23도착 16:23도착 19:36도착 21:26

출발지:마쓰야마(에히메) 목적지:고치(고치) |고속버스
난고쿠 익스프레스

난고쿠 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
고치와 마쓰야마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/17

요금

2,000 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 시코쿠 버스 마쓰야마 지점 지도출발 08:46출발 10:06출발 13:06출발 15:56출발 18:16
마쓰야마역 지도출발 09:00출발 10:20출발 13:20출발 16:10출발 18:30
오테마치 지도출발 09:01출발 10:21출발 13:21출발 16:11출발 18:31
마쓰야마시역 지도출발 09:07출발 10:27출발 13:27출발 16:17출발 18:37
오카이도 지도출발 09:14출발 10:34출발 13:34출발 16:24출발 18:44
아마야마바시 지도출발 09:27출발 10:47출발 13:47출발 16:40출발 19:00
마쓰야마 IC 지도출발 09:32출발 10:52출발 13:52출발 16:45출발 19:05
가와우치 IC 지도출발 09:42출발 11:02출발 14:02출발 16:55출발 19:15
미시마카와노에 IC 지도도착/일정 10:31도착/일정 11:51도착/일정 14:51도착/일정 17:44도착/일정 20:04
고치 츄오 인터체인지 지도도착 11:28도착 12:48도착 15:48도착 18:41도착 21:01
고치역 지도도착 11:38도착 12:58도착 15:58도착 18:51도착 21:11
하리마야바시 지도도착 11:48도착 13:08도착 16:08도착 19:01도착 21:21
링크