검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고치(고치) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스
구로시오 익스프레스

구로시오 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 고치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/26

요금

1,400 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고치역 지도출발 07:10 AM출발 08:10 AM출발 09:00 AM출발 10:40 AM출발 12:00 PM출발 01:30 PM출발 03:40 PM출발 05:40 PM출발 07:00 PM
하리마야바시 지도출발 07:15 AM출발 08:15 AM출발 09:05 AM출발 10:45 AM출발 12:05 PM출발 01:35 PM출발 03:45 PM출발 05:45 PM출발 07:05 PM
잇큐 버스터미널 지도출발 07:26 AM출발 08:26 AM출발 09:16 AM출발 10:56 AM출발 12:16 PM출발 01:46 PM출발 03:56 PM출발 05:56 PM출발 07:16 PM
오토요 지도출발 07:51 AM출발 08:51 AM출발 09:41 AM
고속도로 간온지 지도도착 08:27 AM도착 09:27 AM도착 10:27 AM도착 11:54 AM도착 01:14 PM도착 02:54 PM도착 04:54 PM도착 07:04 PM도착 08:14 PM
고속도로 젠쓰지 지도도착 08:39 AM도착 09:39 AM도착 10:39 AM도착 12:06 PM도착 01:26 PM도착 03:06 PM도착 05:06 PM도착 07:16 PM도착 08:26 PM
고속도로 마루가메 지도도착 08:42 AM도착 09:42 AM도착 10:42 AM도착 12:09 PM도착 01:29 PM도착 03:09 PM도착 05:09 PM도착 07:19 PM도착 08:29 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도도착 09:02 AM도착 10:04 AM도착 11:02 AM도착 12:29 PM도착 01:49 PM도착 03:29 PM도착 05:29 PM도착 07:39 PM도착 08:49 PM
유메 타운 다카마쓰 지도도착 09:11 AM도착 10:14 AM도착 11:12 AM도착 12:38 PM도착 01:59 PM도착 03:39 PM도착 05:39 PM도착 07:49 PM도착 08:59 PM
리쓰린공원 앞 지도도착 09:15 AM도착 10:18 AM도착 11:16 AM도착 12:42 PM도착 02:03 PM도착 03:43 PM도착 05:43 PM도착 07:53 PM도착 09:03 PM
겐초도리 지도도착 09:19 AM도착 10:21 AM도착 11:19 AM도착 12:45 PM도착 02:06 PM도착 03:46 PM도착 05:46 PM도착 07:56 PM도착 09:06 PM
다카마쓰역 지도도착 09:23 AM도착 10:25 AM도착 11:23 AM도착 12:50 PM도착 02:10 PM도착 03:50 PM도착 05:50 PM도착 08:00 PM도착 09:10 PM

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:고치(고치) |고속버스
구로시오 익스프레스

구로시오 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 고치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/26

요금

1,400 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다카마쓰역 지도출발 07:10 AM출발 08:10 AM출발 09:10 AM출발 11:40 AM출발 01:10 PM출발 02:10 PM출발 04:10 PM출발 06:10 PM출발 07:10 PM
겐초도리 지도출발 07:14 AM출발 08:14 AM출발 09:14 AM출발 11:44 AM출발 01:14 PM출발 02:14 PM출발 04:14 PM출발 06:14 PM출발 07:14 PM
리쓰린공원 앞 지도출발 07:17 AM출발 08:17 AM출발 09:17 AM출발 11:47 AM출발 01:17 PM출발 02:17 PM출발 04:17 PM출발 06:17 PM출발 07:17 PM
유메 타운 다카마쓰 지도출발 07:21 AM출발 08:21 AM출발 09:21 AM출발 11:51 AM출발 01:21 PM출발 02:21 PM출발 04:21 PM출발 06:21 PM출발 07:21 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도출발 07:31 AM출발 08:31 AM출발 09:31 AM출발 12:01 PM출발 01:31 PM출발 02:31 PM출발 04:31 PM출발 06:31 PM출발 07:31 PM
고속도로 마루가메 지도출발 07:51 AM출발 08:51 AM출발 09:51 AM출발 12:21 PM출발 01:51 PM출발 02:51 PM출발 04:51 PM출발 06:51 PM출발 07:51 PM
고속도로 젠쓰지 지도출발 07:54 AM출발 08:54 AM출발 09:54 AM출발 12:24 PM출발 01:54 PM출발 02:54 PM출발 04:54 PM출발 06:54 PM출발 07:54 PM
고속도로 간온지 지도출발 08:06 AM출발 09:06 AM출발 10:06 AM출발 12:36 PM출발 02:06 PM출발 03:06 PM출발 05:06 PM출발 07:06 PM출발 08:06 PM
오토요 지도도착 03:52 PM도착 07:52 PM도착 08:42 PM
잇큐 버스터미널 지도도착 09:04 AM도착 10:04 AM도착 11:14 AM도착 01:34 PM도착 03:04 PM도착 04:17 PM도착 06:04 PM도착 08:17 PM도착 09:07 PM
고치역 지도도착 09:13 AM도착 10:13 AM도착 11:23 AM도착 01:43 PM도착 03:13 PM도착 04:26 PM도착 06:13 PM도착 08:26 PM도착 09:16 PM
하리마야바시 지도도착 09:20 AM도착 10:20 AM도착 11:30 AM도착 01:50 PM도착 03:20 PM도착 04:33 PM도착 06:20 PM도착 08:33 PM도착 09:23 PM
링크