일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고치(고치) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스
구로시오 익스프레스

구로시오 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 고치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/20

요금

1,350 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
13 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고치역 지도 07:10 AM 08:10 AM 09:00 AM 09:50 AM 10:40 AM 12:00 PM 01:30 PM 02:50 PM 03:40 PM 04:40 PM 05:40 PM 07:00 PM 08:20 PM
하리마야바시 지도 07:15 AM 08:15 AM 09:05 AM 09:55 AM 10:45 AM 12:05 PM 01:35 PM 02:55 PM 03:45 PM 04:45 PM 05:45 PM 07:05 PM 08:25 PM
잇큐 버스터미널 지도 07:26 AM 08:26 AM 09:16 AM 10:06 AM 10:56 AM 12:16 PM 01:46 PM 03:06 PM 03:56 PM 04:56 PM 05:56 PM 07:16 PM 08:36 PM
오토요 지도 07:51 AM 08:51 AM 09:41 AM
고속도로 간온지 지도 08:27 AM 09:27 AM 10:17 AM 11:04 AM 11:54 AM 01:14 PM 02:44 PM 04:04 PM 04:54 PM 05:54 PM 06:54 PM 08:14 PM 09:34 PM
고속도로 젠쓰지 지도 08:39 AM 09:39 AM 10:29 AM 11:16 AM 12:06 PM 01:26 PM 02:56 PM 04:16 PM 05:06 PM 06:06 PM 07:06 PM 08:26 PM 09:46 PM
고속도로 마루가메 지도 08:42 AM 09:42 AM 10:32 AM 11:19 AM 12:09 PM 01:29 PM 02:59 PM 04:19 PM 05:09 PM 06:09 PM 07:09 PM 08:29 PM 09:49 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도 09:02 AM 10:04 AM 10:52 AM 11:39 AM 12:29 PM 01:49 PM 03:19 PM 04:39 PM 05:29 PM 06:29 PM 07:29 PM 08:49 PM 10:09 PM
유메 타운 다카마쓰 지도 09:11 AM 10:14 AM 11:02 AM 11:48 AM 12:38 PM 01:59 PM 03:29 PM 04:48 PM 05:39 PM 06:39 PM 07:39 PM 08:59 PM 10:19 PM
리쓰린공원 앞 지도 09:15 AM 10:18 AM 11:06 AM 11:52 AM 12:42 PM 02:03 PM 03:33 PM 04:52 PM 05:43 PM 06:43 PM 07:43 PM 09:03 PM 10:23 PM
겐초도리 지도 09:19 AM 10:21 AM 11:09 AM 11:55 AM 12:45 PM 02:06 PM 03:36 PM 04:55 PM 05:46 PM 06:46 PM 07:46 PM 09:06 PM 10:26 PM
다카마쓰역 지도 09:23 AM 10:25 AM 11:13 AM 12:00 PM 12:50 PM 02:10 PM 03:40 PM 05:00 PM 05:50 PM 06:50 PM 07:50 PM 09:10 PM 10:30 PM

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:고치(고치) |고속버스
구로시오 익스프레스

구로시오 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 고치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/20

요금

1,350 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
13 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다카마쓰역 지도 07:10 AM 08:10 AM 09:10 AM 10:10 AM 11:40 AM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:10 PM 06:10 PM 07:10 PM 08:10 PM
겐초도리 지도 07:14 AM 08:14 AM 09:14 AM 10:14 AM 11:44 AM 01:14 PM 02:14 PM 03:14 PM 04:14 PM 05:14 PM 06:14 PM 07:14 PM 08:14 PM
리쓰린공원 앞 지도 07:17 AM 08:17 AM 09:17 AM 10:17 AM 11:47 AM 01:17 PM 02:17 PM 03:17 PM 04:17 PM 05:17 PM 06:17 PM 07:17 PM 08:17 PM
유메 타운 다카마쓰 지도 07:21 AM 08:21 AM 09:21 AM 10:21 AM 11:51 AM 01:21 PM 02:21 PM 03:21 PM 04:21 PM 05:21 PM 06:21 PM 07:21 PM 08:21 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도 07:31 AM 08:31 AM 09:31 AM 10:31 AM 12:01 PM 01:31 PM 02:31 PM 03:31 PM 04:31 PM 05:31 PM 06:31 PM 07:31 PM 08:31 PM
고속도로 마루가메 지도 07:51 AM 08:51 AM 09:51 AM 10:51 AM 12:21 PM 01:51 PM 02:51 PM 03:51 PM 04:51 PM 05:51 PM 06:51 PM 07:51 PM 08:51 PM
고속도로 젠쓰지 지도 07:54 AM 08:54 AM 09:54 AM 10:54 AM 12:24 PM 01:54 PM 02:54 PM 03:54 PM 04:54 PM 05:54 PM 06:54 PM 07:54 PM 08:54 PM
고속도로 간온지 지도 08:06 AM 09:06 AM 10:06 AM 11:06 AM 12:36 PM 02:06 PM 03:06 PM 04:06 PM 05:06 PM 06:06 PM 07:06 PM 08:06 PM 09:06 PM
오토요 지도 03:42 PM 07:42 PM 08:42 PM 09:42 PM
잇큐 버스터미널 지도 09:04 AM 10:04 AM 11:04 AM 12:04 PM 01:34 PM 03:04 PM 04:07 PM 05:04 PM 06:04 PM 07:04 PM 08:07 PM 09:07 PM 10:07 PM
고치역 지도 09:13 AM 10:13 AM 11:13 AM 12:13 PM 01:43 PM 03:13 PM 04:16 PM 05:13 PM 06:13 PM 07:13 PM 08:16 PM 09:16 PM 10:16 PM
하리마야바시 지도 09:20 AM 10:20 AM 11:20 AM 12:20 PM 01:50 PM 03:20 PM 04:23 PM 05:20 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:23 PM 09:23 PM 10:23 PM
링크