검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:고베(효고) |고속버스
고베 - 아와지, 다카마쓰선

고베 - 아와지, 다카마쓰선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
고베와 가가와를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/21 ~ 03/21

요금

1,800 엔 ~ 3,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고쿠분지 버스터미널 지도출발 07:20 AM출발 09:00 AM출발 01:00 PM출발 04:10 PM
고쿠분지 다이아팰리스 앞 지도출발 07:27 AM출발 09:07 AM출발 01:07 PM출발 04:17 PM
다카마쓰역 버스터미널 지도출발 08:15 AM출발 09:45 AM출발 01:45 PM출발 04:55 PM
겐초도리 지도출발 08:19 AM출발 09:49 AM출발 01:49 PM출발 04:59 PM
리쓰린공원 앞 지도출발 08:22 AM출발 09:52 AM출발 01:52 PM출발 05:03 PM
유메 타운 다카마쓰 지도출발 08:27 AM출발 09:57 AM출발 01:57 PM출발 05:09 PM
다카마쓰주오 IC 미나미 지도출발 08:38 AM출발 10:08 AM출발 02:08 PM출발 05:21 PM
고속도로 미키 지도출발 08:44 AM출발 10:14 AM출발 02:14 PM출발 05:27 PM
고속도로 시도 지도출발 08:48 AM출발 10:18 AM출발 02:18 PM출발 05:31 PM
고속도로 쓰다 지도출발 08:55 AM출발 10:25 AM출발 02:25 PM출발 05:38 PM
고속도로 오치 지도출발 09:01 AM출발 10:31 AM출발 02:31 PM출발 05:44 PM
고속도로 히케타 지도출발 09:07 AM출발 10:37 AM출발 02:37 PM출발 05:50 PM
고소쿠(고속도로) 나루토니시 지도출발 09:17 AM출발 10:47 AM출발 02:47 PM출발 06:00 PM
고소쿠(고속도로) 아와지시치 지도출발 09:40 AM출발 11:10 AM출발 03:10 PM출발 06:23 PM
고속도로 마이코 지도도착 10:25 AM도착 11:55 AM도착 03:55 PM도착 07:08 PM
고베 산노미야 지도도착 10:51 AM도착 12:20 PM도착 04:20 PM도착 07:37 PM

출발지:고베(효고) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스
고베 - 아와지, 다카마쓰선

고베 - 아와지, 다카마쓰선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
고베와 가가와를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/20 ~ 03/21

요금

1,800 엔 ~ 3,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고베 산노미야 지도출발 12:30 PM출발 04:30 PM출발 06:00 PM출발 08:35 PM
고속도로 마이코 지도출발 06:30 PM출발 09:05 PM
고소쿠(고속도로) 아와지시치 지도도착 01:43 PM도착 05:43 PM도착 07:18 PM도착 09:50 PM
고소쿠(고속도로) 나루토니시 지도도착 02:06 PM도착 06:06 PM도착 07:41 PM도착 10:13 PM
고속도로 히케타 지도도착 02:16 PM도착 06:16 PM도착 07:51 PM도착 10:23 PM
고속도로 오치 지도도착 02:22 PM도착 06:22 PM도착 07:57 PM도착 10:29 PM
고속도로 쓰다 지도도착 02:28 PM도착 06:28 PM도착 08:03 PM도착 10:35 PM
고속도로 시도 지도도착 02:35 PM도착 06:35 PM도착 08:10 PM도착 10:42 PM
고속도로 미키 지도도착 02:39 PM도착 06:39 PM도착 08:14 PM도착 10:46 PM
다카마쓰주오 IC 미나미 지도도착 02:46 PM도착 06:46 PM도착 08:21 PM도착 10:53 PM
유메 타운 다카마쓰 지도도착 02:56 PM도착 06:56 PM도착 08:31 PM도착 11:03 PM
리쓰린공원 앞 지도도착 03:00 PM도착 07:00 PM도착 08:35 PM도착 11:07 PM
겐초도리 지도도착 03:03 PM도착 07:03 PM도착 08:38 PM도착 11:10 PM
다카마쓰역 버스터미널 지도도착 03:07 PM도착 07:07 PM도착 08:42 PM도착 11:14 PM
고쿠분지 다이아팰리스 앞 지도도착 03:29 PM도착 07:29 PM도착 09:04 PM도착 11:36 PM
고쿠분지 버스터미널 지도도착 03:33 PM도착 07:33 PM도착 09:08 PM도착 11:40 PM
링크