검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:이마바리(에히메) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
이시즈치 라이너 이마바리 - 코베・오사카

이시즈치 라이너 이마바리 - 코베・오사카

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
오사카, 고베와 에히메현 도요 지구를 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다
가능한 언어
일본어, 영어

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/05

요금

4,800 엔 ~ 5,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이마바리역 앞 4번 승차장 지도 출발 07:00 AM 출발 08:30 AM출발 11:00 AM출발 01:00 PM출발 03:30 PM출발 05:00 PM
이마바리산바시 3번 승차장 지도 출발 07:05 AM 출발 08:35 AM출발 11:05 AM출발 01:05 PM출발 03:35 PM출발 05:05 PM
뉴가와역 앞 지도출발 06:05 AM 출발 07:40 AM출발 09:10 AM출발 11:40 AM출발 01:40 PM출발 04:10 PM출발 05:40 PM
코마츠 소고시쇼마에 지도출발 06:15 AM 출발 07:50 AM     
이요사이죠에끼마에 정류장 지도출발 06:30 AM 출발 08:10 AM출발 09:35 AM출발 12:05 PM출발 02:05 PM출발 04:35 PM출발 06:05 PM
사이죠 사이세까이 병원 정류장 지도출발 06:35 AM 출발 08:15 AM출발 09:40 AM출발 12:10 PM출발 02:10 PM출발 04:40 PM출발 06:10 PM
니하마 서쪽 버스터미널 지도출발 06:51 AM 출발 08:31 AM출발 09:56 AM출발 12:26 PM출발 02:26 PM출발 04:56 PM출발 06:26 PM
니이하마에끼마에 2번 정류장 지도출발 07:05 AM 출발 08:45 AM출발 10:10 AM출발 12:40 PM출발 02:40 PM출발 05:10 PM출발 06:40 PM
미시마카와노에 IC 지도출발 07:35 AM출발 08:10 AM출발 09:15 AM출발 10:40 AM출발 01:10 PM출발 03:10 PM출발 05:40 PM출발 07:10 PM
고베 산노미야 지도도착 10:45 AM도착 11:20 AM도착 12:25 PM도착 01:50 PM도착 04:20 PM도착 06:20 PM도착 08:50 PM도착 10:20 PM
허비스 오사카 지도도착 11:30 AM도착 12:05 PM도착 01:10 PM도착 02:35 PM도착 05:05 PM도착 07:05 PM도착 09:35 PM도착 11:05 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:이마바리(에히메) |고속버스
이시즈치 라이너 이마바리 - 코베・오사카

이시즈치 라이너 이마바리 - 코베・오사카

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
오사카, 고베와 에히메현 도요 지구를 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다
가능한 언어
일본어, 영어

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/05

요금

4,800 엔 ~ 5,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
허비스 오사카 지도출발 08:00 AM출발 10:00 AM출발 11:30 AM출발 01:00 PM출발 03:00 PM출발 05:00 PM출발 05:35 PM출발 07:00 PM
고베 산노미야 지도출발 08:50 AM출발 10:55 AM출발 12:20 PM출발 01:50 PM출발 03:50 PM출발 05:50 PM출발 06:25 PM출발 07:50 PM
미시마카와노에 IC 지도도착 12:00 PM도착 02:05 PM도착 03:30 PM도착 05:00 PM도착 07:00 PM도착 09:00 PM도착 09:35 PM도착 11:00 PM
니이하마에끼마에 2번 정류장 지도도착 12:30 PM도착 02:35 PM도착 04:00 PM도착 05:30 PM도착 07:30 PM도착 09:30 PM 도착 11:25 PM
니하마 서쪽 버스터미널 지도도착 12:40 PM도착 02:45 PM도착 04:10 PM도착 05:40 PM도착 07:40 PM도착 09:40 PM 도착 11:35 PM
사이죠 사이세까이 병원 정류장 지도도착 12:50 PM도착 02:55 PM도착 04:20 PM도착 05:50 PM도착 07:50 PM도착 09:50 PM 도착 11:45 PM
이요사이죠에끼마에 정류장 지도도착 12:55 PM도착 03:00 PM도착 04:25 PM도착 05:55 PM도착 07:55 PM도착 09:55 PM 도착 11:50 PM
코마츠 소고시쇼마에 지도     도착 10:10 PM  
뉴가와역 앞 지도도착 01:15 PM도착 03:20 PM도착 04:45 PM도착 06:15 PM도착 08:15 PM도착 10:20 PM 도착 12:10 AM
이마바리산바시 3번 승차장 지도도착 01:45 PM도착 03:50 PM도착 05:15 PM도착 06:45 PM도착 08:45 PM 도착 10:35 PM도착 12:40 AM
이마바리역 앞 4번 승차장 지도도착 01:50 PM도착 03:55 PM도착 05:20 PM도착 06:50 PM도착 08:50 PM 도착 10:40 PM도착 12:45 AM
링크
광고