검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:이마바리(에히메) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
이시즈치 라이너 이마바리 - 코베・오사카

이시즈치 라이너 이마바리 - 코베・오사카

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
오사카, 고베와 에히메현 도요 지구를 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다
가능한 언어
일본어, 영어

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 03/23

요금

4,800 엔 ~ 5,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이마바리산바시 3번 승차장 지도 출발 07:20 AM       
이마바리역 앞 4번 승차장 지도 출발 07:30 AM 출발 08:30 AM출발 11:00 AM출발 01:00 PM출발 03:30 PM출발 05:00 PM 
이마바리산바시 3번 승차장 지도   출발 08:35 AM출발 11:05 AM출발 01:05 PM출발 03:35 PM출발 05:05 PM 
뉴가와역 앞 지도출발 06:05 AM 출발 07:40 AM출발 09:10 AM출발 11:40 AM출발 01:40 PM출발 04:10 PM출발 05:40 PM 
코마츠 소고시쇼마에 지도출발 06:15 AM 출발 07:50 AM      
이요사이죠에끼마에 정류장 지도출발 06:30 AM 출발 08:10 AM출발 09:35 AM출발 12:05 PM출발 02:05 PM출발 04:35 PM출발 06:05 PM출발 05:30 AM
사이죠 사이세까이 병원 정류장 지도출발 06:35 AM 출발 08:15 AM출발 09:40 AM출발 12:10 PM출발 02:10 PM출발 04:40 PM출발 06:10 PM출발 05:35 AM
니하마 서쪽 버스터미널 지도출발 06:51 AM 출발 08:31 AM출발 09:56 AM출발 12:26 PM출발 02:26 PM출발 04:56 PM출발 06:26 PM출발 05:51 AM
니이하마에끼마에 2번 정류장 지도출발 07:05 AM 출발 08:45 AM출발 10:10 AM출발 12:40 PM출발 02:40 PM출발 05:10 PM출발 06:40 PM출발 06:05 AM
미시마카와노에 IC 지도출발 07:35 AM 출발 09:15 AM출발 10:40 AM출발 01:10 PM출발 03:10 PM출발 05:40 PM출발 07:10 PM출발 06:35 AM
오시마 버스스톱 지도 출발 07:49 AM       
하카타지마 버스스톱 4번 승차장 지도 출발 07:55 AM       
오미시마 버스스톱 4번 승차장 지도 출발 08:03 AM       
세토다 버스스톱 지도 출발 08:12 AM       
인노시마 시게이 버스스톱 지도 출발 08:18 AM       
고베 산노미야 지도도착 10:45 AM도착 11:55 AM도착 12:25 PM도착 01:50 PM도착 04:20 PM도착 06:20 PM도착 08:50 PM도착 10:20 PM도착 09:45 AM
허비스 오사카 지도도착 11:30 AM도착 12:40 PM도착 01:10 PM도착 02:35 PM도착 05:05 PM도착 07:05 PM도착 09:35 PM도착 11:05 PM도착 10:30 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:이마바리(에히메) |고속버스
이시즈치 라이너 이마바리 - 코베・오사카

이시즈치 라이너 이마바리 - 코베・오사카

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
오사카, 고베와 에히메현 도요 지구를 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다
가능한 언어
일본어, 영어

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 03/23

요금

4,800 엔 ~ 5,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
허비스 오사카 지도출발 08:00 AM출발 10:00 AM출발 11:30 AM출발 01:00 PM출발 03:00 PM출발 04:40 PM출발 05:00 PM출발 07:00 PM
고베 산노미야 지도출발 08:50 AM출발 10:55 AM출발 12:20 PM출발 01:50 PM출발 03:50 PM출발 05:30 PM출발 05:50 PM출발 07:50 PM
인노시마 시게이 버스스톱 지도      도착 09:25 PM 
세토다 버스스톱 지도      도착 09:31 PM 
오미시마 버스스톱 4번 승차장 지도      도착 09:40 PM 
하카타지마 버스스톱 4번 승차장 지도      도착 09:48 PM 
오시마 버스스톱 지도      도착 09:54 PM 
미시마카와노에 IC 지도도착 12:00 PM도착 02:05 PM도착 03:30 PM도착 05:00 PM도착 07:00 PM도착 08:40 PM 도착 11:00 PM
니이하마에끼마에 2번 정류장 지도도착 12:30 PM도착 02:35 PM도착 04:00 PM도착 05:30 PM도착 07:30 PM도착 09:10 PM 도착 11:25 PM
니하마 서쪽 버스터미널 지도도착 12:40 PM도착 02:45 PM도착 04:10 PM도착 05:40 PM도착 07:40 PM도착 09:20 PM 도착 11:35 PM
사이죠 사이세까이 병원 정류장 지도도착 12:50 PM도착 02:55 PM도착 04:20 PM도착 05:50 PM도착 07:50 PM도착 09:30 PM 도착 11:45 PM
이요사이죠에끼마에 정류장 지도도착 12:55 PM도착 03:00 PM도착 04:25 PM도착 05:55 PM도착 07:55 PM도착 09:35 PM 도착 11:50 PM
코마츠 소고시쇼마에 지도     도착 09:50 PM  
뉴가와역 앞 지도도착 01:15 PM도착 03:20 PM도착 04:45 PM도착 06:15 PM도착 08:15 PM도착 10:00 PM 도착 12:10 AM
이마바리산바시 3번 승차장 지도도착 01:45 PM도착 03:50 PM도착 05:15 PM도착 06:45 PM도착 08:45 PM  도착 12:40 AM
이마바리역 앞 4번 승차장 지도도착 01:50 PM도착 03:55 PM도착 05:20 PM도착 06:50 PM도착 08:50 PM 도착 10:14 PM도착 12:45 AM
이마바리산바시 3번 승차장 지도      도착 10:20 PM 
링크