일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰야마(에히메) 목적지:하카타(후쿠오카) |고속버스/야간버스
도고-후쿠오카 익스프레스

도고-후쿠오카 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
마쓰야마와 후쿠오카를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/11 ~ 01/07

요금

7,300 엔 ~ 8,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰야마무로마치 영업소 지도 09:00 PM
마쓰야마시역 지도 09:15 PM
오카이도 지도 09:20 PM
요고미나미 IC 지도 09:40 PM
마쓰야마 IC 지도 09:45 PM
가와우치 IC 지도 09:55 PM
이마바리산바시 지도 10:55 PM
이마바리역 앞 지도 11:05 PM
고쿠라역 지도 06:10 AM
하카타 버스센터 지도 07:25 AM
니시테쓰텐진 고속버스터미널 지도 07:40 AM

출발지:하카타(후쿠오카) 목적지:마쓰야마(에히메) |고속버스/야간버스
도고-후쿠오카 익스프레스

도고-후쿠오카 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
마쓰야마와 후쿠오카를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/11 ~ 01/07

요금

7,300 엔 ~ 8,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
니시테쓰텐진 고속버스터미널 지도 09:10 PM
하카타 버스센터 지도 09:30 PM
고쿠라역 지도 10:45 PM
이마바리역 앞 지도 05:50 AM
이마바리산바시 지도 05:55 AM
가와우치 IC 지도 06:55 AM
마쓰야마 IC 지도 07:05 AM
요고미나미 IC 지도 07:10 AM
마쓰야마시역 지도 07:25 AM
오카이도 지도 07:30 AM
마쓰야마무로마치 영업소 지도 07:40 AM
링크