검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰야마 목적지:고베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토 |고속버스
마쓰야마 익스프레스 / 게이한신 드림 마츠야마

마쓰야마 익스프레스 / 게이한신 드림 마츠야마

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
마쓰야마와 고베 · 오사카 · 교토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/28

요금

3,150 엔 ~ 7,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 시코쿠버스 마쓰야마지점 지도출발 06:33 AM출발 07:43 AM출발 10:33 AM출발 12:43 PM출발 03:13 PM출발 05:13 PM출발 10:38 PM
마쓰야마역 지도출발 06:50 AM출발 08:00 AM출발 10:50 AM출발 01:00 PM출발 03:30 PM출발 05:30 PM출발 10:55 PM
오카이도 지도출발 06:58 AM출발 08:08 AM출발 10:58 AM출발 01:08 PM출발 03:38 PM출발 05:38 PM출발 11:03 PM
아마야마바시 지도출발 07:11 AM출발 08:21 AM출발 11:11 AM출발 01:21 PM출발 03:51 PM출발 05:51 PM출발 11:16 PM
마쓰야마 IC 지도출발 07:15 AM출발 08:25 AM출발 11:15 AM출발 01:25 PM출발 03:55 PM출발 05:55 PM출발 11:20 PM
가와우치 IC 지도출발 07:27 AM출발 08:37 AM출발 11:27 AM출발 01:35 PM출발 04:07 PM출발 06:07 PM출발 11:30 PM
미시마카와노에 IC 지도출발 08:19 AM출발 09:29 AM출발 12:19 PM출발 02:25 PM출발 04:59 PM출발 06:59 PM
미요시 버스 승강장 지도출발 10:08 AM출발 12:58 PM
와키마치 버스 승강장 지도출발 10:32 AM출발 01:22 PM
도나리 버스 승강장 지도출발 10:49 AM출발 01:39 PM
미치노에끼 이타노 지도출발 11:05 AM출발 01:55 PM
고속도로 마이코 지도도착 11:07 AM도착 12:22 PM도착 03:12 PM도착 05:19 PM도착 07:47 PM도착 09:47 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 11:34 AM도착 12:49 PM도착 03:39 PM도착 05:43 PM도착 08:14 PM도착 10:14 PM도착 05:10 AM
JR 난바역 지도도착 12:24 PM도착 01:39 PM도착 04:29 PM도착 06:33 PM도착 09:04 PM도착 11:04 PM도착 06:00 AM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도도착 12:44 PM도착 01:59 PM도착 04:49 PM도착 06:53 PM도착 09:24 PM도착 11:24 PM도착 06:20 AM
교토역 츄오구치 (가라스마) 지도      도착 07:30 AM

출발지:고베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토 목적지:마쓰야마 |고속버스
마쓰야마 익스프레스 / 게이한신 드림 마츠야마

마쓰야마 익스프레스 / 게이한신 드림 마츠야마

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
마쓰야마와 고베 · 오사카 · 교토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/28

요금

3,150 엔 ~ 7,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 츄오구치 (가라스마) 지도      출발 09:30 PM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도출발 06:30 AM출발 08:00 AM출발 10:10 AM출발 01:20 PM출발 03:20 PM출발 05:55 PM출발 10:50 PM
JR 난바역 지도출발 06:45 AM출발 08:15 AM출발 10:25 AM출발 01:35 PM출발 03:35 PM출발 06:10 PM출발 11:05 PM
산노미야 버스터미널 지도출발 07:35 AM출발 09:05 AM출발 11:14 AM출발 02:24 PM출발 04:24 PM출발 06:59 PM출발 11:54 PM
고속도로 마이코 지도출발 11:45 AM출발 02:55 PM
미치노에끼 이타노 지도도착 04:12 PM 08:45 PM
도나리 버스 승강장 지도도착 04:28 PM 09:01 PM
와키마치 버스 승강장 지도도착 04:45 PM 09:18 PM
미요시 버스 승강장 지도도착 05:09 PM 09:42 PM
미시마카와노에 IC 지도도착 10:51 AM도착 12:21 PM도착 02:28 PM도착 05:47 PM도착 07:40 PM도착 10:20 PM
가와우치 IC 지도도착 11:44 AM도착 01:14 PM도착 03:17 PM도착 06:40 PM도착 08:33 PM도착 11:13 PM도착 05:05 AM
마쓰야마 IC 지도도착 11:56 AM도착 01:26 PM도착 03:27 PM도착 06:52 PM도착 08:45 PM도착 11:25 PM도착 05:15 AM
아마야마바시 지도도착 12:00 PM도착 01:30 PM도착 03:31 PM도착 06:56 PM도착 08:49 PM도착 11:29 PM도착 05:19 AM
오카이도 지도도착 12:13 PM도착 01:43 PM도착 03:44 PM도착 07:09 PM도착 09:02 PM도착 11:42 PM도착 05:32 AM
마쓰야마역 지도도착 12:21 PM도착 01:51 PM도착 03:52 PM도착 07:17 PM도착 09:10 PM도착 11:50 PM도착 05:40 AM
JR 시코쿠버스 마쓰야마지점 지도도착 12:33 PM도착 02:03 PM도착 04:04 PM도착 07:29 PM도착 09:22 PM도착 12:02 AM도착 05:52 AM
링크