검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고치 목적지:코베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토 |고속버스
고치 익스프레스 / 게이한신 드림 고치

고치 익스프레스 / 게이한신 드림 고치

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
고치와 고베, 오사카, 교토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/10 ~ 06/11

요금

4,200 엔 ~ 8,050 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
스사키 지도    출발 09:28 AM    03:58 PM 출발 09:20 PM 
다카오카 코코도리 지도    출발 09:52 AM    04:22 PM 출발 09:44 PM 
이노 인터구치 지도    출발 10:04 AM    04:34 PM 출발 09:57 PM 
고치대학 기타구치 지도    출발 10:08 AM    04:38 PM 출발 10:01 PM 
아사히마치 3쵸메 지도    출발 10:11 AM    04:41 PM 출발 10:04 PM 
고치역 지도출발 06:30 AM출발 07:30 AM출발 08:50 AM출발 09:30 AM출발 10:40 AM출발 12:40 PM출발 01:50 PM출발 03:40 PM출발 05:10 PM출발 06:10 PM출발 10:30 PM출발 11:10 PM
하리마야바시 지도출발 06:35 AM출발 07:35 AM출발 08:55 AM출발 09:35 AM출발 10:45 AM출발 12:45 PM출발 01:55 PM출발 03:45 PM출발 05:15 PM출발 06:15 PM출발 10:35 PM출발 11:15 PM
고치 츄오 인터체인지 지도출발 06:51 AM출발 07:51 AM출발 09:11 AM출발 09:51 AM출발 11:01 AM출발 01:01 PM출발 02:11 PM출발 04:01 PM출발 05:31 PM출발 06:31 PM출발 10:51 PM출발 11:31 PM
미요시 버스 승강장 지도출발 09:17 AM
와키마치 버스 승강장 지도출발 09:41 AM
도나리 버스 승강장 지도출발 09:58 AM
미치노에끼 이타노 지도출발 10:14 AM
고속도로 마이코 지도도착 10:21 AM도착 12:41 PM도착 01:26 PM도착 02:36 PM도착 04:40 PM도착 05:41 PM도착 07:36 PM도착 09:16 PM도착 10:06 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 10:48 AM도착 01:08 PM도착 01:53 PM도착 03:03 PM도착 05:07 PM도착 06:08 PM도착 08:03 PM도착 09:43 PM도착 10:33 PM도착 05:00 AM도착 05:30 AM
JR 난바역 지도도착 11:38 AM도착 01:58 PM도착 02:43 PM도착 03:53 PM도착 06:58 PM도착 08:53 PM도착 10:33 PM도착 11:23 PM도착 05:50 AM도착 06:20 AM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도도착 11:58 AM도착 02:18 PM도착 03:03 PM도착 04:13 PM도착 07:18 PM도착 09:13 PM도착 10:53 PM도착 11:43 PM도착 06:10 AM도착 06:40 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도        도착 07:15 AM
교토역 츄오구치 (가라스마) 지도 도착 01:03 PM   도착 06:27 PM    도착 07:20 AM 

출발지:코베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토 목적지:고치 |고속버스
고치 익스프레스 / 게이한신 드림 고치

고치 익스프레스 / 게이한신 드림 고치

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
고치와 고베, 오사카, 교토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/10 ~ 06/11

요금

4,200 엔 ~ 8,050 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 츄오구치 (가라스마) 지도    출발 09:50 AM     출발 06:10 PM출발 09:20 PM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도출발 06:30 AM출발 07:50 AM출발 08:50 AM출발 09:50 AM출발 11:10 AM출발 01:10 PM출발 04:10 PM출발 05:20 PM출발 06:05 PM출발 10:40 PM
JR 난바역 지도출발 06:45 AM출발 08:05 AM출발 09:05 AM출발 10:05 AM출발 11:25 AM출발 01:25 PM출발 04:25 PM출발 05:35 PM출발 06:20 PM출발 10:55 PM
산노미야 버스터미널 지도출발 07:34 AM출발 08:54 AM출발 09:54 AM출발 10:54 AM출발 11:10 AM출발 12:14 PM출발 02:14 PM출발 05:14 PM출발 06:24 PM출발 07:10 PM출발 11:44 PM
고속도로 마이코 지도출발 12:45 PM출발 02:45 PM
미치노에끼 이타노 지도도착 01:00 PM도착 08:48 PM
도나리 버스 승강장 지도도착 01:20 PM도착 09:06 PM
와키마치 버스 승강장 지도도착 01:38 PM도착 09:23 PM
미요시 버스 승강장 지도도착 02:02 PM도착 09:47 PM
고치 츄오 인터체인지 지도도착 11:36 AM도착 12:56 PM도착 01:56 PM도착 02:52 PM도착 03:22 PM도착 04:18 PM도착 06:13 PM도착 09:16 PM도착 10:22 PM도착 11:12 PM도착 11:07 PM도착 05:49 AM
고치역 지도도착 11:46 AM도착 01:06 PM도착 02:06 PM도착 03:02 PM도착 03:32 PM도착 04:28 PM도착 06:23 PM도착 09:26 PM도착 10:32 PM도착 11:22 PM도착 11:17 PM도착 05:59 AM
하리마야바시 지도도착 11:56 AM도착 01:21 PM도착 02:16 PM도착 03:12 PM도착 03:42 PM도착 04:38 PM도착 06:33 PM도착 09:36 PM도착 10:42 PM도착 11:32 PM도착 11:27 PM도착 06:19 AM
아사히마치 3쵸메 지도 도착 01:33 PM    도착 06:50 PM    도착 06:31 AM
고치대학 기타구치 지도 도착 01:36 PM    도착 06:53 PM    도착 06:34 AM
이노 인터구치 지도 도착 01:40 PM    도착 06:57 PM    도착 06:38 AM
다카오카 코코도리 지도 도착 01:52 PM    도착 07:10 PM    도착 06:50 AM
스사키 지도 도착 02:16 PM    도착 07:36 PM    도착 07:14 AM
링크