검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고치 목적지:코베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토 |고속버스
고치 익스프레스 / 게이한신 드림 고치

고치 익스프레스 / 게이한신 드림 고치

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
고치와 고베, 오사카, 교토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 09/07

요금

4,200 엔 ~ 8,050 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
14 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
스사키 지도   출발 06:25 AM  출발 09:28 AM   출발 03:58 PM 출발 09:20 PM 
다카오카 코코도리 지도   출발 06:49 AM  출발 09:52 AM   출발 04:22 PM 출발 09:44 PM 
이노 인터구치 지도   출발 07:02 AM  출발 10:04 AM   출발 04:34 PM 출발 09:57 PM 
고치대학 기타구치 지도   출발 07:06 AM  출발 10:08 AM   출발 04:38 PM 출발 10:01 PM 
아사히마치 3쵸메 지도   출발 07:09 AM  출발 10:11 AM   출발 04:41 PM 출발 10:04 PM 
고치역 지도출발 05:40 AM출발 06:30 AM출발 07:30 AM출발 07:40 AM출발 08:50 AM출발 09:30 AM출발 10:40 AM출발 12:40 PM출발 01:50 PM출발 03:40 PM출발 05:10 PM출발 06:10 PM출발 10:30 PM출발 11:10 PM
하리마야바시 지도출발 05:45 AM출발 06:35 AM출발 07:35 AM출발 07:45 AM출발 08:55 AM출발 09:35 AM출발 10:45 AM출발 12:45 PM출발 01:55 PM출발 03:45 PM출발 05:15 PM출발 06:15 PM출발 10:35 PM출발 11:15 PM
고치 인터 남쪽 버스터미널 지도출발 05:54 AM출발 06:44 AM출발 07:44 AM출발 07:54 AM출발 09:04 AM출발 09:44 AM출발 10:54 AM출발 12:54 PM출발 02:04 PM출발 03:54 PM출발 05:24 PM출발 06:24 PM출발 10:44 PM출발 11:24 PM
미요시 버스 승강장 지도출발 09:07 AM
와키마치 버스 승강장 지도출발 09:31 AM
도나리 버스 승강장 지도출발 09:48 AM
고속도로 마이코 지도도착 09:21 AM도착 10:11 AM도착 11:31 AM도착 12:31 PM도착 01:16 PM도착 02:26 PM도착 04:21 PM도착 05:31 PM도착 07:26 PM도착 09:06 PM도착 09:56 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 09:48 AM도착 10:38 AM도착 11:58 AM도착 12:58 PM도착 01:43 PM도착 02:53 PM도착 04:48 PM도착 05:58 PM도착 07:53 PM도착 09:33 PM도착 10:23 PM도착 05:00 AM도착 05:30 AM
JR 난바역 지도도착 10:38 AM도착 11:28 AM도착 12:48 PM도착 01:48 PM도착 02:33 PM도착 03:43 PM도착 06:48 PM도착 08:43 PM도착 10:23 PM도착 11:13 PM도착 05:50 AM도착 06:20 AM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도도착 10:58 AM도착 11:48 AM도착 01:08 PM도착 02:08 PM도착 02:53 PM도착 04:03 PM도착 07:08 PM도착 09:03 PM도착 10:43 PM도착 11:33 PM도착 06:10 AM도착 06:40 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도          도착 07:15 AM
교토역 츄오구치 (가라스마) 지도  도착 12:49 PM    도착 06:08 PM    도착 07:20 AM 

출발지:코베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토 목적지:고치 |고속버스
고치 익스프레스 / 게이한신 드림 고치

고치 익스프레스 / 게이한신 드림 고치

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
고치와 고베, 오사카, 교토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 09/07

요금

3,500 엔 ~ 8,050 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
14 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 츄오구치 (가라스마) 지도    출발 09:50 AM      출발 06:10 PM 출발 09:20 PM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도출발 06:30 AM출발 07:50 AM출발 08:50 AM출발 09:50 AM출발 11:10 AM출발 01:10 PM출발 02:40 PM출발 04:10 PM출발 05:20 PM출발 06:05 PM출발 10:00 PM출발 10:40 PM
JR 난바역 지도출발 06:45 AM출발 08:05 AM출발 09:05 AM출발 10:05 AM출발 11:25 AM출발 01:25 PM출발 02:55 PM출발 04:25 PM출발 05:35 PM출발 06:20 PM출발 10:15 PM출발 10:55 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도출발 10:40 PM
산노미야 버스터미널 지도출발 07:34 AM출발 08:54 AM출발 09:54 AM출발 10:54 AM출발 11:10 AM출발 12:14 PM출발 02:14 PM출발 03:44 PM출발 05:14 PM출발 06:24 PM출발 07:10 PM출발 11:22 PM출발 11:44 PM
고속도로 마이코 지도출발 12:45 PM출발 02:45 PM출발 04:15 PM
도나리 버스 승강장 지도도착 01:11 PM도착 08:58 PM
와키마치 버스 승강장 지도도착 01:29 PM도착 09:15 PM
미요시 버스 승강장 지도도착 01:53 PM도착 09:39 PM
고치 인터 남쪽 버스터미널 지도도착 11:35 AM도착 12:55 PM도착 01:55 PM도착 02:51 PM도착 03:12 PM도착 04:17 PM도착 06:12 PM도착 07:42 PM도착 09:15 PM도착 10:21 PM도착 11:11 PM도착 10:58 PM도착 05:18 AM도착 05:55 AM
고치역 지도도착 11:42 AM도착 01:02 PM도착 02:02 PM도착 02:58 PM도착 03:19 PM도착 04:24 PM도착 06:19 PM도착 07:49 PM도착 09:22 PM도착 10:28 PM도착 11:18 PM도착 11:05 PM도착 05:25 AM도착 06:02 AM
하리마야바시 지도도착 11:49 AM도착 01:14 PM도착 02:09 PM도착 03:05 PM도착 03:26 PM도착 04:31 PM도착 06:31 PM도착 08:01 PM도착 09:29 PM도착 10:35 PM도착 11:25 PM도착 11:12 PM도착 05:32 AM도착 06:19 AM
아사히마치 3쵸메 지도 도착 01:26 PM    도착 06:43 PM도착 08:18 PM     도착 06:31 AM
고치대학 기타구치 지도 도착 01:29 PM    도착 06:46 PM도착 08:21 PM     도착 06:34 AM
이노 인터구치 지도 도착 01:33 PM    도착 06:50 PM도착 08:25 PM     도착 06:38 AM
다카오카 코코도리 지도 도착 01:45 PM    도착 07:03 PM도착 08:38 PM     도착 06:50 AM
스사키 지도 도착 02:09 PM    도착 07:29 PM도착 09:04 PM     도착 07:14 AM
링크