검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:구마모토(구마모토) 목적지:아소(구마모토) |고속버스
구마모토-아소산조선

구마모토-아소산조선

버스 설비

> > > > > > >
설명
구마모토 시내와 아소산조 터미널을 잇는 노선입니다.

예약 가능한 운행일

03/01 ~ 03/28

요금

180 엔 ~ 1,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구마모토 역 앞 7번 승차장 지도출발 09:33 AM
ANA 크라운 프라자 호텔 구마모토 뉴스카이 지도출발 09:36 AM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도출발 09:45 AM
도리초스지 지도출발 09:51 AM
구마모토 켄쵸마에 지도출발 10:01 AM
마시키 인터 출구 지도출발 10:11 AM
아소 구마모토 공항 3번 승차장 지도출발 10:29 AM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착/일정 10:43 AM
아덴 호텔 아소 지도도착/일정 11:07 AM
아소팜랜드 지도도착/일정 11:13 AM
구사센리 아소 화산 박물관 지도도착/일정 11:32 AM
헬기 착륙장 앞 지도도착/일정 11:36 AM
아소산조 터미널 지도도착 11:39 AM

출발지:아소(구마모토) 목적지:구마모토(구마모토) |고속버스
구마모토-아소산조선

구마모토-아소산조선

버스 설비

> > > > > > >
설명
구마모토 시내와 아소산조 터미널을 잇는 노선입니다.

예약 가능한 운행일

03/01 ~ 03/28

요금

180 엔 ~ 1,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아소산조 터미널 지도출발 04:00 PM
헬기 착륙장 앞 지도도착/일정 04:03 PM
구사센리 아소 화산 박물관 지도도착/일정 04:07 PM
아소팜랜드 지도도착/일정 04:26 PM
아덴 호텔 아소 지도도착/일정 04:32 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착/일정 04:56 PM
아소 구마모토 공항 3번 승차장 지도도착 05:10 PM
마시키 인터 출구 지도도착 05:25 PM
구마모토 켄쵸마에 지도도착 05:32 PM
도리초스지 지도도착 05:41 PM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도도착 05:47 PM
ANA 크라운 프라자 호텔 구마모토 뉴스카이 지도도착 05:54 PM
구마모토 역 앞 7번 승차장 지도도착 05:59 PM
링크