일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

규슈 오단 버스
벳푸 ⇒ 유후인 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 아소 ⇒ 구마모토 |고속버스

규슈 횡단 버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 02/06

요금

150 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
벳푸역 앞 혼마치 지도출발 08:05 AM  
벳푸키타하마 지도출발 08:06 AM  
벳푸교통센터 지도출발 08:10 AM  
벳푸칸코항 지도출발 08:11 AM  
간나와 지도도착 08:19 AM  
간나와 지도출발 08:19 AM  
기지마코겐 지도도착 08:36 AM  
기지마코겐 지도출발 08:36 AM  
유후인역 버스센터 지도도착 09:00 AM  
유후인역 버스센터 지도출발 09:00 AM출발 01:50 PM출발 02:50 PM
오다노이케 지도도착 09:21 AM도착 02:11 PM도착 03:11 PM
오다노이케 지도출발 09:31 AM출발 02:11 PM출발 03:11 PM
한다코겐 지도도착 09:46 AM도착 02:26 PM도착 03:26 PM
한다코겐 지도출발 09:46 AM출발 02:26 PM출발 03:26 PM
구주 토잔구치 지도도착 09:52 AM도착 02:32 PM도착 03:32 PM
구주 토잔구치 지도출발 09:52 AM출발 02:32 PM출발 03:32 PM
마키노토토게 지도도착 10:01 AM도착 02:41 PM도착 03:41 PM
마키노토토게 지도출발 10:01 AM출발 02:41 PM출발 03:41 PM
세노모토 지도도착 10:13 AM도착 02:53 PM도착 03:53 PM
세노모토 지도출발 10:23 AM출발 03:13 PM출발 04:13 PM
구로카와 온천 지도도착 10:35 AM도착 03:25 PM도착 04:25 PM
구로카와 온천 지도출발 10:35 AM출발 03:25 PM출발 04:25 PM
만가치 지도도착 10:42 AM도착 03:32 PM도착 04:32 PM
만가치 지도출발 10:42 AM출발 03:32 PM출발 04:32 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 10:46 AM도착 03:36 PM도착 04:36 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 10:46 AM출발 03:36 PM출발 04:36 PM
아소 플라자 호텔 지도도착 11:13 AM도착 04:03 PM도착 05:03 PM
아소 플라자 호텔 지도출발 11:13 AM출발 04:03 PM출발 05:03 PM
아소역 지도도착 11:23 AM도착 04:13 PM도착 05:13 PM
아소역 지도출발 11:33 AM출발 04:23 PM출발 05:23 PM
커들리 도미니온 지도도착 11:36 AM도착 04:26 PM도착 05:26 PM
커들리 도미니온 지도출발 11:36 AM출발 04:26 PM출발 05:26 PM
오토히메 펜션 마을 지도도착 11:39 AM도착 04:29 PM도착 05:29 PM
오토히메 펜션 마을 지도출발 11:39 AM출발 04:29 PM출발 05:29 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 12:22 PM도착 05:12 PM도착 06:12 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 12:22 PM출발 05:12 PM출발 06:12 PM
아소 구마모토 공항 1번 승차장 지도도착 12:36 PM도착 05:26 PM도착 06:26 PM
마시키 IC 지도도착 12:51 PM도착 05:41 PM도착 06:41 PM
구마모토현청 앞 지도도착 12:58 PM도착 05:48 PM도착 06:48 PM
도리초스지 지도도착 01:07 PM도착 05:57 PM도착 06:57 PM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도도착 01:13 PM도착 06:03 PM도착 07:03 PM
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도도착 01:20 PM도착 06:10 PM도착 07:10 PM
구마모토 역 앞 1번 승차장 지도도착 01:25 PM도착 06:15 PM도착 07:15 PM

규슈 오단 버스
구마모토 ⇒ 아소 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 유후인 ⇒ 벳푸 |고속버스

규슈 횡단 버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 02/06

요금

150 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구마모토 역 앞 1번 승차장 지도출발 07:31 AM출발 08:36 AM출발 12:06 PM
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도출발 07:36 AM출발 08:41 AM출발 12:11 PM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도출발 07:44 AM출발 08:49 AM출발 12:19 PM
도리초스지 지도출발 07:49 AM출발 08:54 AM출발 12:24 PM
구마모토현청 앞 지도출발 07:58 AM출발 09:03 AM출발 12:33 PM
마시키 IC 지도출발 08:07 AM출발 09:12 AM출발 12:42 PM
아소 구마모토 공항 2번 승차장 지도출발 08:24 AM출발 09:29 AM출발 12:59 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 08:38 AM도착 09:43 AM도착 01:13 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 08:38 AM출발 09:43 AM출발 01:13 PM
오토히메 펜션 마을 지도도착 09:21 AM도착 10:26 AM도착 01:56 PM
오토히메 펜션 마을 지도출발 09:21 AM출발 10:26 AM출발 01:56 PM
커들리 도미니온 지도도착 09:24 AM도착 10:29 AM도착 01:59 PM
커들리 도미니온 지도출발 09:24 AM출발 10:29 AM출발 01:59 PM
아소역 지도도착 09:27 AM도착 10:32 AM도착 02:02 PM
아소역 지도출발 09:37 AM출발 10:42 AM출발 02:12 PM
아소 플라자 호텔 지도도착 09:47 AM도착 10:52 AM도착 02:22 PM
아소 플라자 호텔 지도출발 09:47 AM출발 10:52 AM출발 02:22 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 10:14 AM도착 11:19 AM도착 02:49 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 10:14 AM출발 11:19 AM출발 02:49 PM
만가치 지도도착 10:18 AM도착 11:23 AM도착 02:53 PM
만가치 지도출발 10:18 AM출발 11:23 AM출발 02:53 PM
구로카와 온천 지도도착 10:25 AM도착 11:30 AM도착 03:00 PM
구로카와 온천 지도출발 10:25 AM출발 11:30 AM출발 03:00 PM
세노모토 지도도착 10:37 AM도착 11:42 AM도착 03:12 PM
세노모토 지도출발 10:57 AM출발 12:02 PM출발 03:12 PM
마키노토토게 지도도착 11:09 AM도착 12:14 PM도착 03:34 PM
마키노토토게 지도출발 11:09 AM출발 12:14 PM출발 03:34 PM
구주 토잔구치 지도도착 11:18 AM도착 12:23 PM도착 03:43 PM
구주 토잔구치 지도출발 11:18 AM출발 12:23 PM출발 03:43 PM
한다코겐 지도도착 11:24 AM도착 12:29 PM도착 03:49 PM
한다코겐 지도출발 11:24 AM출발 12:29 PM출발 03:49 PM
오다노이케 지도도착 11:39 AM도착 12:44 PM도착 04:04 PM
오다노이케 지도출발 11:39 AM출발 12:44 PM출발 04:14 PM
유후인역 버스센터 지도도착 12:00 PM도착 01:05 PM도착 04:35 PM
유후인역 버스센터 지도  출발 04:35 PM
기지마코겐 지도  도착 04:55 PM
기지마코겐 지도  출발 04:55 PM
간나와 지도  도착 05:12 PM
간나와 지도  출발 05:12 PM
벳푸칸코항 지도  도착 05:20 PM
벳푸교통센터 지도  도착 05:21 PM
벳푸키타하마 지도  도착 05:25 PM
벳푸역 앞 혼마치 지도  도착 05:26 PM
링크