검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

규슈 오단 버스
벳푸 ⇒ 유후인 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 아소 ⇒ 구마모토 |고속버스

규슈 횡단 버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

09/28 ~ 11/25

요금

150 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구로카와 온천 지도출발 03:55 PM
만가치 지도도착 04:02 PM
만가치 지도출발 04:02 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 04:06 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 04:06 PM
아소 플라자 호텔 지도도착 04:33 PM
아소 플라자 호텔 지도출발 04:33 PM
아소역 지도도착 04:43 PM
아소역 지도출발 04:53 PM
커들리 도미니온 지도도착 04:56 PM
커들리 도미니온 지도출발 04:56 PM
오토히메 펜션 마을 지도도착 04:59 PM
오토히메 펜션 마을 지도출발 04:59 PM
아덴 호텔 아소 지도도착 05:09 PM
아덴 호텔 아소 지도출발 05:09 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 05:30 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 05:30 PM
아소 구마모토 공항 2번 승차장 지도도착 05:44 PM
마시키 IC 지도도착 05:59 PM
구마모토현청 앞 지도도착 06:06 PM
도리초스지 지도도착 06:15 PM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도도착 06:21 PM
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도도착 06:28 PM
구마모토 역 앞 7번 승차장 지도도착 06:33 PM

규슈 오단 버스
구마모토 ⇒ 아소 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 유후인 ⇒ 벳푸 |고속버스

규슈 횡단 버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

09/28 ~ 11/25

요금

150 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구마모토 역 앞 7번 승차장 지도출발 08:03 AM
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도출발 08:06 AM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도출발 08:15 AM
도리초스지 지도출발 08:21 AM
구마모토현청 앞 지도출발 08:31 AM
마시키 IC 지도출발 08:41 AM
아소 구마모토 공항 3번 승차장 지도출발 08:59 AM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 09:13 AM
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 09:13 AM
아덴 호텔 아소 지도도착 09:34 AM
아덴 호텔 아소 지도출발 09:34 AM
오토히메 펜션 마을 지도도착 09:44 AM
오토히메 펜션 마을 지도출발 09:44 AM
커들리 도미니온 지도도착 09:47 AM
커들리 도미니온 지도출발 09:47 AM
아소역 지도도착 09:50 AM
아소역 지도출발 10:00 AM
아소 플라자 호텔 지도도착 10:10 AM
아소 플라자 호텔 지도출발 10:10 AM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 10:37 AM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 10:37 AM
만가치 지도도착 10:41 AM
만가치 지도출발 10:41 AM
구로카와 온천 지도도착 10:48 AM
구로카와 온천 지도출발 10:48 AM
링크