검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

규슈 오단 버스
벳푸 ⇒ 유후인 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 아소 ⇒ 구마모토 |고속버스

규슈 횡단 버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

05/24 ~ 07/23

요금

160 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
벳푸역 앞 혼마치 지도출발 08:02  
벳푸키타하마 지도출발 08:03  
벳푸교통센터 지도출발 08:08  
벳푸칸코항 지도출발 08:09  
간나와 지도도착 08:19  
간나와 지도출발 08:19  
기지마코겐 지도도착 08:36  
기지마코겐 지도출발 08:36  
유후인역 버스센터 지도도착 09:00  
유후인역 버스센터 지도출발 09:00출발 13:50출발 14:50
오다노이케 지도도착 09:21도착 14:11도착 15:11
오다노이케 지도출발 09:31출발 14:11출발 15:11
한다코겐 지도도착 09:46도착 14:26도착 15:26
한다코겐 지도출발 09:46출발 14:26출발 15:26
구주 토잔구치 지도도착 09:52도착 14:32도착 15:32
구주 토잔구치 지도출발 09:52출발 14:32출발 15:32
마키노토토게 지도도착 10:01도착 14:41도착 15:41
마키노토토게 지도출발 10:01출발 14:41출발 15:41
스지유 온천 입구 지도도착 10:10도착 14:50도착 15:50
스지유 온천 입구 지도출발 10:10출발 14:50출발 15:50
세노모토 지도도착 10:13도착 14:53도착 15:53
세노모토 지도출발 10:23출발 15:13출발 16:13
구로카와 온천 지도도착 10:35도착 15:25도착 16:25
구로카와 온천 지도출발 10:35출발 15:25출발 16:25
만가치 지도도착 10:42도착 15:32도착 16:32
만가치 지도출발 10:42출발 15:32출발 16:32
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 10:46도착 15:36도착 16:36
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 10:46출발 15:36출발 16:36
아소 플라자 호텔 지도도착 11:13도착 16:03도착 17:03
아소 플라자 호텔 지도출발 11:13출발 16:03출발 17:03
아소역 지도도착 11:23도착 16:13도착 17:13
아소역 지도출발 11:33출발 16:23출발 17:23
커들리 도미니온 지도도착 11:36도착 16:26도착 17:26
커들리 도미니온 지도출발 11:36출발 16:26출발 17:26
오토히메 펜션 마을 지도도착 11:39도착 16:29도착 17:29
오토히메 펜션 마을 지도출발 11:39출발 16:29출발 17:29
아덴 호텔 아소 지도도착 11:49도착 16:39도착 17:39
아덴 호텔 아소 지도출발 11:49출발 16:39출발 17:39
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 12:10도착 17:00도착 18:00
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 12:10출발 17:00출발 18:00
아소 구마모토 공항 2번 승차장 지도도착 12:24도착 17:14도착 18:14
마시키 IC 지도도착 12:39도착 17:29도착 18:29
구마모토현청 앞 지도도착 12:46도착 17:36도착 18:36
도리초스지 지도도착 12:55도착 17:45도착 18:45
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도도착 13:01도착 17:51도착 18:51
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도도착 13:08도착 17:58도착 18:58
구마모토 역 앞 7번 승차장 지도도착 13:13도착 18:03도착 19:03

규슈 오단 버스
구마모토 ⇒ 아소 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 유후인 ⇒ 벳푸 |고속버스

규슈 횡단 버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

05/24 ~ 07/23

요금

160 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구마모토 역 앞 7번 승차장 지도출발 07:33출발 08:33출발 12:13
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도출발 07:36출발 08:36출발 12:16
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도출발 07:45출발 08:45출발 12:25
도리초스지 지도출발 07:51출발 08:51출발 12:31
구마모토현청 앞 지도출발 08:01출발 09:01출발 12:41
마시키 IC 지도출발 08:11출발 09:11출발 12:51
아소 구마모토 공항 3번 승차장 지도출발 08:29출발 09:29출발 13:09
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 08:43도착 09:43도착 13:23
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 08:43출발 09:43출발 13:23
아덴 호텔 아소 지도도착 09:04도착 10:04도착 13:44
아덴 호텔 아소 지도출발 09:04출발 10:04출발 13:44
오토히메 펜션 마을 지도도착 09:14도착 10:14도착 13:54
오토히메 펜션 마을 지도출발 09:14출발 10:14출발 13:54
커들리 도미니온 지도도착 09:17도착 10:17도착 13:57
커들리 도미니온 지도출발 09:17출발 10:17출발 13:57
아소역 지도도착 09:20도착 10:20도착 14:00
아소역 지도출발 09:30출발 10:30출발 14:10
아소 플라자 호텔 지도도착 09:40도착 10:40도착 14:20
아소 플라자 호텔 지도출발 09:40출발 10:40출발 14:20
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 10:07도착 11:07도착 14:47
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 10:07출발 11:07출발 14:47
만가치 지도도착 10:11도착 11:11도착 14:51
만가치 지도출발 10:11출발 11:11출발 14:51
구로카와 온천 지도도착 10:20도착 11:20도착 15:00
구로카와 온천 지도출발 10:20출발 11:20출발 15:00
세노모토 지도도착 10:30도착 11:30도착 15:10
세노모토 지도출발 10:50출발 11:50출발 15:20
스지유 온천 입구 지도도착 10:53도착 11:53도착 15:23
스지유 온천 입구 지도출발 10:53출발 11:53출발 15:23
마키노토토게 지도도착 11:02도착 12:02도착 15:32
마키노토토게 지도출발 11:02출발 12:02출발 15:32
구주 토잔구치 지도도착 11:11도착 12:11도착 15:41
구주 토잔구치 지도출발 11:11출발 12:11출발 15:41
한다코겐 지도도착 11:17도착 12:17도착 15:47
한다코겐 지도출발 11:17출발 12:17출발 15:47
오다노이케 지도도착 11:32도착 12:32도착 16:02
오다노이케 지도출발 11:32출발 12:32출발 16:12
유후인역 버스센터 지도도착 11:53도착 12:53도착 16:33
유후인역 버스센터 지도  출발 16:33
기지마코겐 지도  도착 16:53
기지마코겐 지도  출발 16:53
간나와 지도  도착 17:10
간나와 지도  출발 17:10
벳푸칸코항 지도  도착 17:20
벳푸교통센터 지도  도착 17:21
벳푸키타하마 지도  도착 17:26
벳푸역 앞 혼마치 지도  도착 17:27

출발지:구마모토(구마모토) 목적지:아소(구마모토) |고속버스
구마모토-아소산조선

구마모토-아소산조선

버스 설비

> > > > > > >
설명
구마모토 시내와 아소산조 터미널을 잇는 노선입니다.

예약 가능한 운행일

05/24 ~ 06/23

요금

180 엔 ~ 1,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구마모토 역 앞 7번 승차장 지도출발 09:33
ANA 크라운 프라자 호텔 구마모토 뉴스카이 지도출발 09:36
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도출발 09:45
도리초스지 지도출발 09:51
구마모토 켄쵸마에 지도출발 10:01
마시키 인터 출구 지도출발 10:11
아소 구마모토 공항 3번 승차장 지도출발 10:29
오쓰역 남쪽 출구 지도도착/일정 10:43
아덴 호텔 아소 지도도착/일정 11:07
아소팜랜드 지도도착/일정 11:13
구사센리 아소 화산 박물관 지도도착/일정 11:32
헬기 착륙장 앞 지도도착/일정 11:36
아소산조 터미널 지도도착 11:39

출발지:아소(구마모토) 목적지:구마모토(구마모토) |고속버스
구마모토-아소산조선

구마모토-아소산조선

버스 설비

> > > > > > >
설명
구마모토 시내와 아소산조 터미널을 잇는 노선입니다.

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 06/23

요금

180 엔 ~ 1,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아소산조 터미널 지도출발 16:00
헬기 착륙장 앞 지도도착/일정 16:03
구사센리 아소 화산 박물관 지도도착/일정 16:07
아소팜랜드 지도도착/일정 16:26
아덴 호텔 아소 지도도착/일정 16:32
오쓰역 남쪽 출구 지도도착/일정 16:56
아소 구마모토 공항 3번 승차장 지도도착 17:10
마시키 인터 출구 지도도착 17:25
구마모토 켄쵸마에 지도도착 17:32
도리초스지 지도도착 17:41
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도도착 17:47
ANA 크라운 프라자 호텔 구마모토 뉴스카이 지도도착 17:54
구마모토 역 앞 7번 승차장 지도도착 17:59
링크