검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나하 공항(오키나와) 목적지:오키나와(오키나와) |고속버스
리무진 버스

리무진 버스

버스 설비

> > >
설명
나하공항과 기노완, 자탄, 요미탄, 온나, 나고, 모토부의 주요 리조트 호텔을 연결하는 편리한 노선입니다.
관광장소
기노완 트로피컬 비치, 오키나와 컨벤션 센터, 미하마 아메리칸 빌리지, 잔파미사키, 만자모, 츄라우미 수족관, 비세후쿠기 가로수길

예약 가능한 운행일

02/22 ~ 03/22

요금

160 엔 ~ 2,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
14 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나하 공항 국내선 12번 승차장 지도출발 11:30 AM출발 01:30 PM출발 03:40 PM출발 05:40 PM출발 11:40 AM출발 01:40 PM출발 11:50 AM출발 01:50 PM출발 03:20 PM출발 04:20 PM출발 06:20 PM 출발 11:20 AM출발 01:20 PM
나하 버스터미널 11번 승차장 지도출발 11:40 AM출발 01:40 PM출발 03:50 PM출발 05:50 PM출발 11:50 AM출발 01:50 PM출발 12:00 PM출발 02:00 PM출발 03:30 PM출발 04:30 PM출발 06:30 PM출발 07:30 AM출발 11:30 AM출발 01:30 PM
오키나와 프린스호텔 기노완 지도도착/일정 12:05 PM도착/일정 02:05 PM도착/일정 04:20 PM도착/일정 06:20 PM          
문 오션 기노완 호텔 앤 레지던스 지도도착/일정 12:08 PM도착/일정 02:08 PM도착/일정 04:23 PM도착/일정 06:23 PM          
라구나 가든 호텔 지도도착/일정 12:15 PM도착/일정 02:15 PM도착/일정 04:29 PM도착/일정 06:29 PM          
더 비치 타워 오키나와 지도도착/일정 12:35 PM도착/일정 02:35 PM도착/일정 04:46 PM도착/일정 06:46 PM          
베셀 호텔 캄파나 오키나와 지도도착/일정 12:40 PM도착/일정 02:40 PM도착/일정 04:50 PM도착/일정 06:50 PM          
라 젠트 호텔 오키나와 자탄 지도도착/일정 12:48 PM도착/일정 02:48 PM도착/일정 04:57 PM도착/일정 06:57 PM          
힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도도착/일정 12:50 PM도착/일정 02:50 PM도착/일정 04:59 PM도착/일정 06:59 PM          
레쿠 오키나와 차탄 스파 앤 리조트 지도도착/일정 12:52 PM도착/일정 02:52 PM도착/일정 05:02 PM도착/일정 07:02 PM          
더블트리 바이 힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도도착 12:54 PM도착 02:54 PM도착/일정 05:04 PM도착/일정 07:04 PM          
문 비치 뮤지엄 리조트 지도      도착/일정 01:00 PM도착/일정 03:00 PM도착/일정 04:30 PM도착/일정 05:30 PM도착/일정 07:30 PM   
르네상스 오키나와 리조트 지도    도착/일정 12:42 PM도착/일정 02:42 PM        
베스트 웨스턴 온나 지도    도착/일정 12:48 PM도착/일정 02:48 PM        
호텔 닛코 알리빌라 지도  도착/일정 05:34 PM도착/일정 07:34 PM도착/일정 01:03 PM도착/일정 03:03 PM        
호시노야 오키나와 지도  도착/일정 05:36 PM도착/일정 07:36 PM도착/일정 01:05 PM도착/일정 03:05 PM        
요미탄 버스터미널 지도  도착 06:05 PM도착 08:05 PM도착 01:22 PM도착 03:22 PM        
호텔 몬트레이 오키나와 스파 앤 리조트 지도      도착/일정 01:04 PM도착/일정 03:04 PM도착/일정 04:34 PM도착/일정 05:34 PM도착/일정 07:34 PM   
가후 리조트 후차쿠 콘도 호텔 지도      도착/일정 01:07 PM도착/일정 03:07 PM도착/일정 04:37 PM도착/일정 05:37 PM도착/일정 07:37 PM   
쉐라톤 오키나와 선마리나 리조트 지도      도착/일정 01:11 PM도착/일정 03:11 PM도착/일정 04:41 PM도착/일정 05:41 PM도착/일정 07:41 PM   
리잔 시파크 호텔 탄차 베이 지도      도착/일정 01:15 PM도착/일정 03:15 PM도착/일정 04:45 PM도착/일정 05:45 PM도착/일정 07:45 PM   
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도      도착 01:30 PM도착 03:30 PM      
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도        도착/일정 05:00 PM도착/일정 06:00 PM도착/일정 08:00 PM도착/일정 08:40 AM도착/일정 12:40 PM도착/일정 02:40 PM
호시노 리조트 오키나와 세라가키 지도        도착/일정 05:03 PM도착/일정 06:03 PM도착/일정 08:03 PM도착/일정 08:43 AM도착/일정 12:43 PM도착/일정 02:43 PM
하얏트 리젠시 세라가키 아일랜드 오키나와 지도        도착/일정 05:06 PM도착/일정 06:06 PM도착/일정 08:06 PM도착/일정 08:46 AM도착/일정 12:46 PM도착/일정 02:46 PM
할레쿨라니 오키나와 지도        도착/일정 05:19 PM도착/일정 06:19 PM도착/일정 08:19 PM도착/일정 08:59 AM도착/일정 12:59 PM도착/일정 02:59 PM
오키나와 가리유시 비치 리조트 오션 스파 지도        도착/일정 05:23 PM도착/일정 06:23 PM도착/일정 08:23 PM도착/일정 09:03 AM도착/일정 01:03 PM도착/일정 03:03 PM
더 부세나 테라스 지도        도착/일정 05:28 PM도착/일정 06:28 PM도착/일정 08:28 PM도착/일정 09:08 AM도착/일정 01:08 PM도착/일정 03:08 PM
오키나와 메리어트 리조트 앤 스파 지도        도착/일정 05:34 PM도착/일정 06:34 PM도착/일정 08:34 PM도착/일정 09:13 AM도착/일정 01:13 PM도착/일정 03:13 PM
릿츠 칼튼 오키나와  지도            도착/일정 01:17 PM도착/일정 03:17 PM
카네히데 키세 비치 팰리스 지도        도착 05:37 PM도착 06:37 PM도착 08:37 PM도착/일정 09:19 AM도착/일정 01:22 PM도착/일정 03:22 PM
나고버스터미널 지도           도착/일정 09:33 AM도착/일정 01:36 PM도착/일정 03:36 PM
기넨코엔마에 지도           도착/일정 10:03 AM도착/일정 02:06 PM도착/일정 04:06 PM
로얄 뷰 호텔 추라우미 지도           도착/일정 10:05 AM도착/일정 02:08 PM도착/일정 04:08 PM
호텔 오리온 모토부 리조트 앤 스파 지도           도착 10:07 AM도착 02:10 PM도착 04:10 PM

출발지:오키나와(오키나와) 목적지:나하 공항(오키나와) |고속버스
리무진 버스

리무진 버스

버스 설비

> > >
설명
나하공항과 기노완, 자탄, 요미탄, 온나, 나고, 모토부의 주요 리조트 호텔을 연결하는 편리한 노선입니다.
관광장소
기노완 트로피컬 비치, 오키나와 컨벤션 센터, 미하마 아메리칸 빌리지, 잔파미사키, 만자모, 츄라우미 수족관, 비세후쿠기 가로수길

예약 가능한 운행일

02/22 ~ 03/22

요금

160 엔 ~ 2,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
13 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 오리온 모토부 리조트 앤 스파 지도           출발 03:10 PM출발 05:10 PM
로얄 뷰 호텔 추라우미 지도           도착/일정 03:12 PM도착/일정 05:12 PM
기넨코엔마에 지도           도착/일정 03:14 PM도착/일정 05:14 PM
나고버스터미널 지도           도착/일정 03:50 PM도착/일정 05:50 PM
카네히데 키세 비치 팰리스 지도        출발 08:10 AM출발 10:10 AM출발 12:00 PM도착/일정 04:05 PM도착/일정 06:05 PM
릿츠 칼튼 오키나와  지도        도착/일정 08:14 AM도착/일정 10:14 AM도착/일정 12:04 PM  
오키나와 메리어트 리조트 앤 스파 지도        도착/일정 08:19 AM도착/일정 10:19 AM도착/일정 12:09 PM도착/일정 04:11 PM도착/일정 06:11 PM
더 부세나 테라스 지도        도착/일정 08:25 AM도착/일정 10:25 AM도착/일정 12:15 PM도착/일정 04:17 PM도착/일정 06:17 PM
오키나와 가리유시 비치 리조트 오션 스파 지도        도착/일정 08:31 AM도착/일정 10:31 AM도착/일정 12:21 PM도착/일정 04:23 PM도착/일정 06:23 PM
할레쿨라니 오키나와 지도        도착/일정 08:36 AM도착/일정 10:36 AM도착/일정 12:26 PM도착/일정 04:28 PM도착/일정 06:28 PM
하얏트 리젠시 세라가키 아일랜드 오키나와 지도        도착/일정 08:50 AM도착/일정 10:50 AM도착/일정 12:40 PM도착/일정 04:42 PM도착/일정 06:42 PM
호시노 리조트 오키나와 세라가키 지도        도착/일정 08:53 AM도착/일정 10:53 AM도착/일정 12:43 PM도착/일정 04:45 PM도착/일정 06:45 PM
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도          도착/일정 12:48 PM도착/일정 04:50 PM도착/일정 06:50 PM
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도      출발 08:50 AM출발 10:50 AM     
쉐라톤 오키나와 선마리나 리조트 지도      도착/일정 09:07 AM도착/일정 11:07 AM     
리잔 시파크 호텔 탄차 베이 지도      도착/일정 09:11 AM도착/일정 11:11 AM     
가후 리조트 후차쿠 콘도 호텔 지도      도착/일정 09:15 AM도착/일정 11:15 AM     
호텔 몬트레이 오키나와 스파 앤 리조트 지도      도착/일정 09:19 AM도착/일정 11:19 AM     
요미탄 버스터미널 지도    출발 08:30 AM출발 10:30 AM       
호텔 닛코 알리빌라 지도    도착/일정 08:40 AM도착/일정 10:40 AM       
호시노야 오키나와 지도    도착/일정 08:42 AM도착/일정 10:42 AM       
베스트 웨스턴 온나 지도    도착/일정 08:58 AM도착/일정 10:58 AM       
르네상스 오키나와 리조트 지도    도착/일정 09:08 AM도착/일정 11:08 AM       
문 비치 뮤지엄 리조트 지도      도착/일정 09:23 AM도착/일정 11:23 AM     
라 젠트 호텔 오키나와 자탄 지도출발 08:40 AM출발 10:40 AM출발 01:40 PM출발 03:40 PM         
힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도도착/일정 08:42 AM도착/일정 10:42 AM도착/일정 01:42 PM도착/일정 03:42 PM         
레쿠 오키나와 차탄 스파 앤 리조트 지도도착/일정 08:44 AM도착/일정 10:44 AM도착/일정 01:44 PM도착/일정 03:44 PM         
더블트리 바이 힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도도착/일정 08:46 AM도착/일정 10:46 AM도착/일정 01:46 PM도착/일정 03:46 PM         
베셀 호텔 캄파나 오키나와 지도도착/일정 08:56 AM도착/일정 10:56 AM도착/일정 01:56 PM도착/일정 03:56 PM         
더 비치 타워 오키나와 지도도착/일정 09:01 AM도착/일정 11:01 AM도착/일정 02:01 PM도착/일정 04:01 PM         
라구나 가든 호텔 지도도착/일정 09:21 AM도착/일정 11:21 AM도착/일정 02:21 PM도착/일정 04:21 PM         
오키나와 프린스호텔 기노완 지도도착/일정 09:30 AM도착/일정 11:30 AM도착/일정 02:30 PM도착/일정 04:30 PM         
문 오션 기노완 호텔 앤 레지던스 지도도착/일정 09:33 AM도착/일정 11:33 AM도착/일정 02:33 PM도착/일정 04:33 PM         
아사히바시역 지도도착 09:57 AM도착 11:57 AM도착 02:57 PM도착 04:57 PM         
나하 버스터미널 11번 승차장 지도    도착 10:08 AM도착 12:08 PM도착 10:23 AM도착 12:23 PM도착 10:01 AM도착 12:01 PM도착 02:01 PM도착 06:05 PM도착 08:05 PM
나하 공항 국내선 지도도착 10:12 AM도착 12:12 PM도착 03:12 PM도착 05:12 PM도착 10:23 AM도착 12:23 PM도착 10:38 AM도착 12:38 PM도착 10:16 AM도착 12:16 PM도착 02:16 PM도착 06:20 PM도착 08:20 PM
링크