검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나하 공항(오키나와) 목적지:오키나와(오키나와) |고속버스
리무진 버스

리무진 버스

버스 설비

> > >
설명
나하공항과 기노완, 자탄, 요미탄, 온나, 나고, 모토부의 주요 리조트 호텔을 연결하는 편리한 노선입니다.
관광장소
기노완 트로피컬 비치, 오키나와 컨벤션 센터, 미하마 아메리칸 빌리지, 잔파미사키, 만자모, 츄라우미 수족관, 비세후쿠기 가로수길

예약 가능한 운행일

04/07 ~ 07/07

요금

160 엔 ~ 2,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
24 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나하 공항 국내선 12번 승차장 지도   11:30 AM 12:00 PM 01:30 PM 02:50 PM 04:10 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM 11:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 04:50 PM 06:50 PM  11:40 AM 12:40 PM 01:40 PM 03:50 PM 05:50 PM
나하 공항 국제선 지도   11:32 AM 12:02 PM 01:32 PM 02:52 PM 04:12 PM 05:02 PM 06:02 PM 07:02 PM 11:22 AM 12:22 PM 01:22 PM 11:52 AM 12:52 PM 01:52 PM 04:52 PM 06:52 PM  11:42 AM 12:42 PM 01:42 PM 03:52 PM 05:52 PM
나하 버스터미널 11번 승차장 지도 08:40 AM 09:20 AM 11:42 AM 12:12 PM 01:42 PM 03:02 PM 04:22 PM 05:12 PM 06:12 PM 07:12 PM 11:32 AM 12:32 PM 01:32 PM 12:02 PM 01:02 PM 02:02 PM 05:02 PM 07:02 PM 08:00 AM 11:52 AM 12:52 PM 01:52 PM 04:02 PM 06:02 PM
문 오션 기노완 호텔 앤 레지던스 지도 09:05 AM 09:45 AM 12:07 PM 12:37 PM 02:07 PM 03:27 PM 04:52 PM 05:42 PM 06:42 PM 07:42 PM
라구나 가든 호텔 지도 09:10 AM 09:50 AM 12:14 PM 12:44 PM 02:14 PM 03:34 PM 05:00 PM 05:50 PM 06:50 PM 07:50 PM
더 비치 타워 오키나와 지도 09:25 AM 10:05 AM 12:31 PM 01:01 PM 02:31 PM 03:51 PM 05:16 PM 06:10 PM 07:10 PM 08:10 PM
베셀 호텔 캄파나 오키나와 지도 09:28 AM 10:08 AM 12:36 PM 01:06 PM 02:36 PM 03:56 PM 05:22 PM 06:15 PM 07:15 PM 08:15 PM
라 젠트 호텔 오키나와 자탄 지도 09:34 AM 10:14 AM 12:43 PM 01:13 PM 02:43 PM 04:03 PM 05:29 PM 06:22 PM 07:22 PM 08:22 PM
힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도 09:36 AM 10:16 AM 12:45 PM 01:15 PM 02:45 PM 04:05 PM 05:31 PM 06:24 PM 07:24 PM 08:24 PM
더블트리 바이 힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도 09:40 AM 10:20 AM 12:50 PM 01:20 PM 02:50 PM 04:10 PM 05:36 PM
더블트리 바이 힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도        06:29 PM 07:29 PM 08:29 PM
호텔 문비치 지도        12:22 PM 01:22 PM 02:22 PM 12:52 PM 01:52 PM 02:52 PM 05:57 PM 07:57 PM 04:52 PM 07:07 PM
르네상스 오키나와 리조트 지도        12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM
로얄 호텔 오키나와 잔파미사키 지도        12:45 PM 01:45 PM 02:45 PM
호텔 닛코 알리빌라 지도        06:59 PM 07:59 PM 08:59 PM 12:52 PM 01:52 PM 02:52 PM
호시노야 오키나와 지도        07:01 PM 08:01 PM 09:01 PM 12:54 PM 01:54 PM 02:54 PM
로얄 호텔 오키나와 잔파미사키 지도        07:08 PM 08:08 PM 09:08 PM
요미탄 버스터미널 지도        07:21 PM 08:21 PM 09:21 PM 01:04 PM 02:04 PM 03:04 PM
호텔 몬트레이 오키나와 스파 앤 리조트 지도              12:56 PM 01:56 PM 02:56 PM 06:01 PM 08:01 PM 04:56 PM 07:11 PM
가후 리조트 후차쿠 콘도 호텔 지도              01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 06:05 PM 08:05 PM 05:00 PM 07:16 PM
쉐라톤 오키나와 선마리나 리조트 지도              01:04 PM 02:04 PM 03:04 PM 06:09 PM 08:09 PM 05:04 PM 07:20 PM
리잔 시파크 호텔 탄차 베이 지도              01:08 PM 02:08 PM 03:08 PM 06:13 PM 08:13 PM 05:08 PM 07:24 PM
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도              01:27 PM 02:27 PM 03:27 PM 06:32 PM 08:32 PM
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도                   09:00 AM 12:52 PM 01:52 PM 02:52 PM 05:27 PM 07:40 PM
하얏트 리젠시 세라가키 아일랜드 오키나와 지도                   09:08 AM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 05:34 PM 07:50 PM
할레쿨라니 오키나와 지도                   09:18 AM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 05:43 PM 08:00 PM
오키나와 가리유시 비치 리조트 오션 스파 지도                   09:22 AM 01:13 PM 02:13 PM 03:13 PM 05:47 PM 08:04 PM
더 부세나 테라스 지도                   09:28 AM 01:20 PM 02:20 PM 03:20 PM 05:52 PM 08:09 PM
오키나와 메리어트 리조트 앤 스파 지도                   09:33 AM 01:25 PM 02:25 PM 03:25 PM 05:58 PM 08:14 PM
릿츠 칼튼 오키나와  지도                   01:27 PM 02:27 PM 03:27 PM
카네히데 키세 비치 팰리스 지도                   09:40 AM 01:34 PM 02:34 PM 03:34 PM 06:03 PM 08:19 PM
나고버스터미널 지도                   10:00 AM 01:54 PM 02:54 PM 03:54 PM 06:23 PM 
호텔 리조넥스 나고 지도                   10:10 AM 02:04 PM 03:04 PM 04:04 PM  
기넨코엔마에 지도                   10:28 AM 02:23 PM 03:23 PM 04:23 PM  
센추리온 호텔 앤 리조트 빈티지 오키나와 추라우미 지도                   10:31 AM 02:25 PM 03:25 PM 04:25 PM  
호텔 오리온 모토부 리조트 앤 스파 지도                   10:34 AM 02:28 PM 03:28 PM 04:28 PM  

출발지:오키나와(오키나와) 목적지:나하 공항(오키나와) |고속버스
리무진 버스

리무진 버스

버스 설비

> > >
설명
나하공항과 기노완, 자탄, 요미탄, 온나, 나고, 모토부의 주요 리조트 호텔을 연결하는 편리한 노선입니다.
관광장소
기노완 트로피컬 비치, 오키나와 컨벤션 센터, 미하마 아메리칸 빌리지, 잔파미사키, 만자모, 츄라우미 수족관, 비세후쿠기 가로수길

예약 가능한 운행일

04/07 ~ 07/07

요금

160 엔 ~ 2,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
26 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 오리온 모토부 리조트 앤 스파 지도                       11:30 AM 03:30 PM 04:30 PM 05:30 PM
센추리온 호텔 앤 리조트 빈티지 오키나와 추라우미 지도                       11:33 AM 03:33 PM 04:33 PM 05:33 PM
기넨코엔마에 지도                       11:36 AM 03:36 PM 04:36 PM 05:36 PM
호텔 리조넥스 나고 지도                       11:56 AM 03:56 PM 04:56 PM 05:56 PM
나고버스터미널 지도                       12:13 PM 04:13 PM 05:13 PM 06:13 PM
나고버스터미널 지도                     08:00 AM 10:00 AM
카네히데 키세 비치 팰리스 지도                     08:20 AM 10:20 AM 04:33 PM 05:33 PM 06:33 PM
릿츠 칼튼 오키나와  지도                     08:23 AM 10:23 AM
오키나와 메리어트 리조트 앤 스파 지도                     08:30 AM 10:30 AM 04:43 PM 05:43 PM 06:43 PM
더 부세나 테라스 지도                     08:36 AM 10:36 AM 04:49 PM 05:49 PM 06:49 PM
오키나와 가리유시 비치 리조트 오션 스파 지도                     08:43 AM 10:43 AM 04:56 PM 05:56 PM 06:56 PM
할레쿨라니 오키나와 지도                     08:47 AM 10:47 AM 05:01 PM 06:01 PM 07:01 PM
하얏트 리젠시 세라가키 아일랜드 오키나와 지도                     08:58 AM 10:58 AM 05:11 PM 06:11 PM 07:11 PM
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도                     09:08 AM 11:08 AM 05:21 PM 06:21 PM 07:21 PM
ANA 인터콘티넨탈 만좌비치 리조트 지도                09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 02:10 PM 04:10 PM
리잔 시파크 호텔 탄차 베이 지도                09:19 AM 10:19 AM 11:19 AM 02:29 PM 04:29 PM
쉐라톤 오키나와 선마리나 리조트 지도                09:25 AM 10:25 AM 11:25 AM 02:35 PM 04:35 PM
가후 리조트 후차쿠 콘도 호텔 지도                09:29 AM 10:29 AM 11:29 AM 02:39 PM 04:39 PM
호텔 몬트레이 오키나와 스파 앤 리조트 지도                09:33 AM 10:33 AM 11:33 AM 02:43 PM 04:43 PM
요미탄 버스터미널 지도            08:20 AM 09:20 AM 10:20 AM 02:50 PM
호텔 닛코 알리빌라 지도            08:30 AM 09:30 AM 10:30 AM 03:00 PM
호시노야 오키나와 지도            08:32 AM 09:32 AM 10:32 AM 03:02 PM
로얄 호텔 오키나와 잔파미사키 지도            08:40 AM 09:40 AM 10:40 AM 03:10 PM
르네상스 오키나와 리조트 지도            08:58 AM 09:58 AM 10:58 AM 03:28 PM
호텔 문비치 지도            09:10 AM 10:10 AM 11:10 AM 03:40 PM 09:43 AM 10:43 AM 11:43 AM 02:53 PM 04:53 PM
라 젠트 호텔 오키나와 자탄 지도 09:00 AM 09:30 AM 10:20 AM 11:00 AM 01:30 PM 02:00 PM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:00 PM 06:20 PM
힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도 09:02 AM 09:32 AM 10:22 AM 11:02 AM 01:32 PM 02:02 PM 02:32 PM 03:32 PM 04:32 PM 05:02 PM 06:22 PM
더블트리 바이 힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도 09:08 AM 09:38 AM 10:28 AM 11:08 AM 01:38 PM 02:08 PM 02:38 PM 03:38 PM 04:38 PM 05:08 PM 06:28 PM
베셀 호텔 캄파나 오키나와 지도 09:15 AM 09:45 AM 10:35 AM 11:15 AM 01:45 PM 02:15 PM 02:45 PM 03:45 PM 04:46 PM 05:16 PM 06:36 PM
더 비치 타워 오키나와 지도 09:20 AM 09:50 AM 10:40 AM 11:20 AM 01:50 PM 02:20 PM 02:50 PM 03:50 PM 04:52 PM 05:22 PM 06:42 PM
라구나 가든 호텔 지도 09:35 AM 10:05 AM 10:55 AM 11:35 AM 02:05 PM 02:35 PM 03:05 PM 04:05 PM 05:10 PM 05:40 PM 07:00 PM
문 오션 기노완 호텔 앤 레지던스 지도 09:45 AM 10:15 AM 11:05 AM 11:45 AM 02:15 PM 02:45 PM 03:15 PM 04:15 PM 05:20 PM 05:50 PM 07:10 PM
아사히바시역 지도 10:05 AM 10:35 AM 11:25 AM 12:05 PM 02:35 PM 03:05 PM 03:35 PM 04:35 PM 05:45 PM 06:15 PM 07:50 PM
나하 버스터미널 11번 승차장 지도  10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 04:30 PM 10:33 AM 11:33 AM 12:33 PM 03:43 PM 05:43 PM 10:18 AM 12:13 PM 01:38 PM 06:31 PM 07:26 PM 08:26 PM
나하 공항 국내선 지도 10:20 AM 10:50 AM 11:40 AM 12:20 PM 02:50 PM 03:20 PM 03:50 PM 04:50 PM 06:00 PM 06:30 PM  10:15 AM 11:15 AM 12:15 PM 04:45 PM 10:48 AM 11:48 AM 12:48 PM 03:58 PM 05:58 PM 10:28 AM 12:28 PM 01:53 PM 06:46 PM  
나하 공항 국제선 지도 10:22 AM 10:52 AM 11:42 AM 12:22 PM 02:52 PM 03:22 PM 03:52 PM 04:52 PM 06:02 PM 06:32 PM  10:17 AM 11:17 AM 12:17 PM 04:47 PM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 04:00 PM 06:00 PM 10:30 AM 12:30 PM 01:55 PM 06:48 PM  
링크