일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나하 공항(오키나와) 목적지:오키나와(오키나와) |고속버스
리무진 버스 A구역

리무진 버스 A구역

버스 설비

> > >
설명
나하 공항과 기노완, 자탄의 주요 리조트 호텔을 연결하는 편리한 노선입니다.
관광장소
기노완 트로피칼 비치, 오키나와 컨벤션 센터, 미하마 아메리칸 빌리지

예약 가능한 운행일

12/09 ~ 03/07

요금

160 엔 ~ 810 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
13 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나하 공항 국내선 12번 승차장 지도     11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:10 PM 06:10 PM
나하 공항 국제선 지도     11:32 AM 12:02 PM 12:32 PM 01:02 PM 02:02 PM 03:02 PM 04:02 PM 05:12 PM 06:12 PM
나하 버스터미널 11번 승차장 지도 07:30 AM 08:00 AM 08:30 AM 09:00 AM 11:40 AM 12:10 PM 12:40 PM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:20 PM 06:20 PM
문 오션 기노완 호텔 앤 레지던스 지도 07:58 AM 08:28 AM 08:58 AM 09:28 AM 12:08 PM 12:38 PM 01:08 PM 01:38 PM 02:38 PM 03:38 PM 04:38 PM 05:48 PM 06:48 PM
라구나 가든 호텔 지도 08:05 AM 08:35 AM 09:05 AM 09:35 AM 12:15 PM 12:45 PM 01:15 PM 01:45 PM 02:45 PM 03:45 PM 04:45 PM 05:55 PM 06:55 PM
더 비치 타워 오키나와 지도 08:24 AM 08:54 AM 09:24 AM 09:54 AM 12:34 PM 01:04 PM 01:34 PM 02:04 PM 03:04 PM 04:04 PM 05:04 PM 06:14 PM 07:14 PM
베셀 호텔 캄파나 오키나와 지도 08:27 AM 08:57 AM 09:27 AM 09:57 AM 12:37 PM 01:07 PM 01:37 PM 02:07 PM 03:07 PM 04:07 PM 05:07 PM 06:17 PM 07:17 PM
라 젠트 호텔 오키나와 자탄 지도 08:32 AM 09:02 AM 09:32 AM 10:02 AM 12:42 PM 01:12 PM 01:42 PM 02:12 PM 03:12 PM 04:12 PM 05:12 PM 06:22 PM 07:22 PM
힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도 08:34 AM 09:04 AM 09:34 AM 10:04 AM 12:44 PM 01:14 PM 01:44 PM 02:14 PM 03:14 PM 04:14 PM 05:14 PM 06:24 PM 07:24 PM
더블트리 바이 힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도 08:36 AM 09:06 AM 09:36 AM 10:06 AM 12:46 PM 01:16 PM 01:46 PM 02:16 PM 03:16 PM 04:16 PM 05:16 PM 06:26 PM 07:26 PM

출발지:오키나와(오키나와) 목적지:나하 공항(오키나와) |고속버스
리무진 버스 A구역

리무진 버스 A구역

버스 설비

> > >
설명
나하 공항과 기노완, 자탄의 주요 리조트 호텔을 연결하는 편리한 노선입니다.
관광장소
기노완 트로피칼 비치, 오키나와 컨벤션 센터, 미하마 아메리칸 빌리지

예약 가능한 운행일

12/09 ~ 03/06

요금

160 엔 ~ 810 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
13 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도 09:20 AM 09:50 AM 10:20 AM 10:50 AM 01:30 PM 02:00 PM 02:30 PM 03:00 PM 03:30 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM
더블트리 바이 힐튼 오키나와 자탄 리조트 지도 09:22 AM 09:52 AM 10:22 AM 10:52 AM 01:32 PM 02:02 PM 02:32 PM 03:02 PM 03:32 PM 04:02 PM 05:02 PM 06:02 PM 07:02 PM
라 젠트 호텔 오키나와 자탄 지도 09:24 AM 09:54 AM 10:24 AM 10:54 AM 01:34 PM 02:04 PM 02:34 PM 03:04 PM 03:34 PM 04:04 PM 05:04 PM 06:04 PM 07:04 PM
베셀 호텔 캄파나 오키나와 지도 09:29 AM 09:59 AM 10:29 AM 10:59 AM 01:39 PM 02:09 PM 02:39 PM 03:09 PM 03:39 PM 04:09 PM 05:09 PM 06:09 PM 07:09 PM
더 비치 타워 오키나와 지도 09:32 AM 10:02 AM 10:32 AM 11:02 AM 01:42 PM 02:12 PM 02:42 PM 03:12 PM 03:42 PM 04:12 PM 05:12 PM 06:12 PM 07:12 PM
라구나 가든 호텔 지도 09:49 AM 10:19 AM 10:49 AM 11:19 AM 01:59 PM 02:29 PM 02:59 PM 03:29 PM 03:59 PM 04:29 PM 05:29 PM 06:29 PM 07:29 PM
문 오션 기노완 호텔 앤 레지던스 지도 09:59 AM 10:29 AM 10:59 AM 11:29 AM 02:09 PM 02:39 PM 03:09 PM 03:39 PM 04:09 PM 04:39 PM 05:39 PM 06:39 PM 07:39 PM
아사히바시역 지도 10:20 AM 10:50 AM 11:20 AM 11:50 AM 02:30 PM 03:00 PM 03:30 PM 04:00 PM 04:30 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM 08:00 PM
나하 공항 국내선 지도 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 02:40 PM 03:10 PM 03:40 PM 04:10 PM 04:40 PM 05:10 PM 06:10 PM  
나하 공항 국제선 지도 10:35 AM 11:05 AM 11:35 AM 12:05 PM 02:45 PM 03:15 PM 03:45 PM 04:15 PM 04:45 PM 05:15 PM 06:15 PM  
링크